Soccer.ru

Перес заявил, что не может представить чемпионат Испании без «Барселоны»

18 октября 2017, 14:01

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет и дальше видеть «Барселону» в чемпионате Испании. 

Ранее ходили слухи, что каталонцы по итогам референдума о независимости могут перебраться в чемпионат Франции, Англии или Италии.

«Я не могу себе представить Испанию без Каталонии. Точно так же не могу представить чемпионат Испании без „Барселоны“».

Перес выразил надежду, что вопрос Каталонии не отразится на выступлении сборной Испании.

«Лучшие игроки должны быть в сборной Испании. Несмотря на все случившееся, в национальной команде сохранилось единство и хорошая атмосфера».

Все комментарии
рус фан
18 октября 2017 в 20:34
Перес Реалист во всех смыслах и правильно высказался. Когда в конкурентах у тебя такая команда как Барселона, ты побеждаешь в ЛЧ два раза подряд, а в Примере только один раз за те же два года.
Шуnя771
18 октября 2017 в 18:43
Естественно, кто там останется? Атлетико...
ALBA BARCELONA 21
18 октября 2017 в 16:09
Без Барсы и Реал потеряет интерес и ослабнет и гранды не захотят переходит в Ла Лигу,которая потеряет интерес.
И постепенно развалится Испания без Барсы и даже ЕС и со временем НАТО не станет,начнется катаклизмы,поэтому лучше не трогать Барселону.
bublikyo
18 октября 2017 в 16:03
Конечно, у Реала еще есть должок по разгромам ЛаЛиге к Барсе
Джон Смит 1
18 октября 2017 в 15:57
Реал и Барса неразделимы !
Dude-MU
Dude-MU ответ Mamaev (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:31
Прост
bsww
18 октября 2017 в 15:22
Тут всё зависит от того, чего хочет Каталония. Свою футбольную сборную без чемпионата могут создать, пример Люксембурга или Лихтештейна. А вот с чемпионатом будут проблемы, Барселона не потянет, а то и вовсе надоест. Просто дружить с Испанией они могут и бизнес налажен. Скорее независимость из-за финансов, скажем из 100% что собирают в регионе остаются до 25%, а хотят 50%. Вот и бастуют
Mamaev
Mamaev ответ Dude-MU (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:03
К троллингу а что
Dude-MU
Dude-MU ответ Mamaev (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:00
К чему это)?
ДАША Д
18 октября 2017 в 14:55
Даже если Каталония отделится непонятно почему они не могут играть в чемпионате Испании: Вадуц - в Швейцарии, Монако - во Франции, если поковыряться можно еще найти.
Vladimir808
18 октября 2017 в 14:40
Респект Пересу!!!
Без Барсы Ла-Лига потеряет в зрелищности!!!
dima090887
dima090887 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:37
Да, и рядом и с ПСЖ тягаться будут)
Mamaev
18 октября 2017 в 14:31
Да спит и видит, 4:0 5:0 6:2 не забыто
Василий 50
18 октября 2017 в 14:17
Перес сказал не то, что думает.
Гость