Soccer.ru

Венгер: «Слова Дини не имеют под собой оснований»

18 октября 2017, 20:29
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отреагировал на замечание нападающего «Уотфорда» Троя Дини, который после матча с «канонирами» заявил, что футболистам лондонцев «не хватает яиц»:

«У каждого есть право на собственное мнение. Мы не слушаем то, что говорят люди — мы сами пытаемся анализировать свою игру.

Я люблю своих игроков и верю, что их сила духа поможет нам правильно отреагировать на поражение от „Уотфорда“. В последних семи матчах у нас было шесть побед и лишь одна ничья.

Комментарии - часть современного футбола. Нельзя ставить под сомнение характер моих игроков. Люди пытаются принизить нас, так было всегда. Эти слова не имеют под собой оснований».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Neall (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:20
прям уж у всех приспускать штаны не надо, ато кто его знает, мож и вправду пары-тройки не досчитаемся)). А вот над вариантом выложить на прессухе парочку своих "седовласых" Венгеру стоит подумать)).
dzvinka
18 октября 2017 в 21:18
«Эти слова не имеют под собой оснований» - заявил Венгер доставая на показ коробочку в которой он хранит все, когда-то оторваные в разных трудных матчах, яйки игроков своей команды.
lobsterdam
18 октября 2017 в 20:53
видно, Дини и вправду проверял и оказалось, что не хватает!
Neall
18 октября 2017 в 20:40, ред.
Имеют! Однако, ты можешь даже подать на Дини в суд и прилюдно доказать их наличие, приспустив штаны на каждом из игроков, себе и персонале, но и это не отменяет того факта, что Арсенал - команда довольно посредственных танцоров..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить