Soccer.ru

«Карабах» отобрал очки у «Атлетико»

18 октября 2017, 20:53
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Карабах» и «Атлетико» сыграли вничью.

Баку, стадион «Олимпийский» 

«Карабах» – «Атлетико» – 0:0

«Карабах»: Сехич, Садыгов, Аголли, Медведев (Ржежничак 71), Гусейнов, Гараев, Мичел (Эльюнусси 85), Алмейда, Энрике (Геррье 69), Мадатов, Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис, Габи, Сауль, Гайтан (Партей 64), Феррейра Карраско (Корреа 72), Гамейро (Торрес 72), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Мичел 53, Ндлову 59, Гусейнов 90+3.
Удаление: Ндлову 75 (вторая желтая).

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Frei
The Frei ответ nurajanm (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:09
Одна Сивилья огорчает...
sihafazatron
sihafazatron ответ nurajanm (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:07
зато команды апл прут как надо, должны все 5 клубов выходить в плей-офф и большинство из них с первого места
Франц Кафка
18 октября 2017 в 21:04
кто ожидал, что Карабах возьмет очко. вот и поперепасовались, в последние мин 10 мячей в руки вратаря Карабаха накидали, Торрес якобы промазал с метров 3-4 и разошлись
Правнук Сталина
18 октября 2017 в 21:04
Повезло матрасникам) спасли очко все таки))))))))))
Франц Кафка
Франц Кафка ответ nikolah (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:01
да слили спецом, зато какой куш срубили
nurajanm
18 октября 2017 в 21:00
Пока что испанцы хороши в лч вчера реал чудом не проиграл ттх
А сегодня атлетико выстоял на баку
Respect
Dudikoff
18 октября 2017 в 21:00
Карабах оставили в 10-ом, а должны были пеналь дать в ворота Атлетико. Матрасы вообще ни о чём. Пусть уж лучше из этой группы Челси и Рим проходят.
Димон Булыкин
18 октября 2017 в 20:59
Судьи отобрали у Карабаха 2 очка!
нечитайло
18 октября 2017 в 20:59
закрепили мнение
nikolah
18 октября 2017 в 20:59
минус ставка...
Валерыч
18 октября 2017 в 20:58
Чудо-чудное, диво-дивное! Молодцы, ребята!
Лишний раз доказали, что в футболе ничего невозможного нет.
Василий 50
18 октября 2017 в 20:58
"Карабах" и болельщиков с достойным результатом!!!
Котэ в тельняжке
18 октября 2017 в 20:57
Карабах с первым набранным очком и с кем, с испанским грандом!))))
da da da
18 октября 2017 в 20:57
Атлетико после Барсы на ЛЧ трудно настроится
145532
18 октября 2017 в 20:57
Ла лига лучшая лига мира ,хе хе ))
lobsterdam
18 октября 2017 в 20:56
Опа-на! Бывает же такое!
owl_fake
18 октября 2017 в 20:56
Удивило не то, что Атлетико не выиграл, а то, что Карабах играл не на отбой, не из последних сил, а как с равным соперником.
Поздно матрасы включились, понадеялись, оставив всё на последнюю пятиминутку и прогадали.
Байкал-38.
18 октября 2017 в 20:55
0:0 для Азербайджана с "Атлетико" это даже круче чем победа 5:1 "Спартака" над "Севильей"!
Stamford Bridge
18 октября 2017 в 20:55
Ай да маладца Карабах!!!!
ROMA DROGBA
18 октября 2017 в 20:54
Воу, вот это вообще нежданчик.
Это шанс для римлян застолбить второе место
sihafazatron
18 октября 2017 в 20:54
слабо, очень слабо. такими темпами атлеты не выйдут из группы
Гость