Soccer.ru

Самедов из-за травмы пропустит около 6 недель

18 октября 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что «красно-белые» потеряли полузащитника Александра Самедова на срок порядка 6 недель.

Хавбеку, получившему травму в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи», поставлен точный диагноз — частичный разрыв одной из мышц задней группы левого бедра.

Все комментарии
sihafazatron
18 октября 2017 в 21:30
не привыкли спартачи по 2 матча в неделю играть, вот и ломаются
spartak kursk
18 октября 2017 в 21:39
1 игра-минус один игрок.
И тренер по физподготовке утверждает что всё отлично как всегда?
Так и двух составов не хватит на весь сезон.
Теперь понятно,что система осень-весна-его спасение:Новый год и так далее......Будь прежняя система......не работал бы он уже в Спартаке.
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ spartak kursk (раскрыть)
19 октября 2017 в 09:57
ты посмотри как команда носится по полю, какой запредельный прессинг демонстрируют, отрезок от Ливерпуля до Севильи - пик формы. и что за мода пошла сваливать неудачи на тренеров по физподготовке ?
spartak kursk
spartak kursk ответ Рыжая Борода (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:02
В Европе так играют в каждом матче.И этих матчей гораздо больше.И практически постоянно проводятся по два матча в неделю.И если никто не поломает,таких трудностей футболисты не испытывают.

Травма на ровном месте-результат непрофессионализма лиц,отвечающих за физическое состояние футболистов.Максимум от перенапряжённости при правильном подходе-это когда у футболиста может сводить ноги.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sihafazatron (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:32
Там тренер по фзике раньше лыжников готовил, может и накуралесил??? Хорошо, что скамейка с запасом, а то играть бы некому было.
ermak6448
18 октября 2017 в 21:34
Выздоравливай Александр!
NbKA555
18 октября 2017 в 21:39
Здоровья тебя Саня!Ждем как можно раньше!
quinn-se
quinn-se ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 октября 2017 в 12:04
Он 15 лет уже в футболе, между прочим, а Вы всё о каких-то лыжах... Стереотипы, однако...
Gahi
18 октября 2017 в 21:41
Саша здоровья тебе быстрей выздоравливай Спартаку нужны такие бойцы впереди большие игры у команды.
drug01
18 октября 2017 в 21:45
Ему пора уже брать отпуск!
alfranza
18 октября 2017 в 21:48
Жаль, Самедов набрал хорошую форму. Желаю здоровья!
sir_Alex
18 октября 2017 в 21:52
Жаль... Здоровья ветерану!
вячеслав остапенко
18 октября 2017 в 21:52
Желаю Самедову быстрого выздоровления
makkie
18 октября 2017 в 21:54
Жаль, Саша сейчас явно форму набрал и тут травма(
Здоровья, шанс для молодых!
varen
18 октября 2017 в 21:54
Как же зае...л этот великий вислоухий тренер со своей сборной.
brodaga 05
18 октября 2017 в 23:36
Здоровья
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ spartak kursk (раскрыть)
19 октября 2017 в 17:33
Нового тренера по физподготовке для этого в команду и взяли, чтобы подготовить игроков к такому режиму, 2 игры в неделю, и не его вина, что большинство игроков в своей карьере так не играли.
CTAPbIU
18 октября 2017 в 22:39
Такие травмы вроде ща 21 день восстанавливают... Может я ошибаюсь. В любом случае здоровья Саня, будем ждать тебя!
mat73
18 октября 2017 в 23:08
Где-то до конца ноября. Но на последний матч ЛЧ в группе может ещё успеет, ну и к матчам чемпа российского. Поправляйся, Александр, здоровья и терпения!
Сергеевич вернулся 1
18 октября 2017 в 21:33
Пусть выздоравливает, а партнёрам играть за себя и за того парня.
foxcon
foxcon ответ sihafazatron (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:33
Ломаются судя по всему из-за плохой физ подготовки и потому же про76и начало сезона...
Гость