Soccer.ru

Акинфеев продлил антирекордную серию в основной сетке Лиги чемпионов

18 октября 2017, 22:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию в матчах основного раунда Лиги чемпионов. В поединке с «Базелем» на своем поле 31-летний голкипер пропустил гол на 29-й минуте. Таким образом, он пропускает подряд как минимум мяч в последних 42 матчах основной сетки турнира. В последний раз он играл «на ноль» в матче группового турнира Лиги чемпионов 1 ноября 2006 года с «Арсеналом».

Все комментарии
kvm
kvm
18 октября 2017 в 22:45
игаааааааарь
Шишанутый
19 октября 2017 в 04:16
Рекордсмен Игорян навсегда вписал свое имя в историю ЛЧ. Поздравляем! Скоро Цска установит еще один рекорд занимая много лет подряд четвертое место в групе ЛЧ. Цска это команда рекордсменов!
upm86@mail.ru
18 октября 2017 в 22:52
почему он в сборной,тот же селихов и лунев лучше играют.
Андрей Сергеев
18 октября 2017 в 23:13, ред.
Аконифеев смешон... так же как и весь ЦСКА (ни одного удара в створ ворот).. как они смогли за год разучиться играть... а Головин просто вредитель какой-то... видимо он за Базель сегодня топит...
leo-leon
18 октября 2017 в 23:12
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть один российский футболист оставит след в истории мирового футбола ....
Доктор Новитски
18 октября 2017 в 22:47
Легенда города!
Doping87
19 октября 2017 в 02:40
Игорян молодца, марку держит.
Игорь Копытько
18 октября 2017 в 22:49
поздравляшки игарююю
Gorasul
18 октября 2017 в 23:14
Худший вратарь всех времён и народов! Зачем такой в сборной... Снижает любые остатки престижа страны...
Аксинья
18 октября 2017 в 23:57
Ну что Игорёк сказать тебе в поддержку, не твоя вина что хорошие защитники играют в хороших клубах, а эти в твоём...Хотя тебе наверно уже не привыкать...
mat73
18 октября 2017 в 23:20
На победной цифре 45 наверное остановится, символичные для нас цифры! Как раз и осталось провести три матча, больше наверно и не придется)))
fcspartak
18 октября 2017 в 23:03
Да ну, не смешно уже, был бы характер у голкипера сборной давно напихал бы своей ветеранской защите... А стоит у нас ч сборной рекордсмен((( пока это будет в раме сборной из группы мы не выйде
Чупакабра
18 октября 2017 в 23:04
Похоже серия будет длится до тех пор пока Акинфеев не закончит свою карьеру.
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:48
сколько можно над болельщиками издеваться..я не знаю...я сочувствую болелам ЦСКА...НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО...НАДО ЗАНОВО СТРОИТЬ КОМАНДУ..первым делом выгнать Акинфеева и братьев Березуцких...трусливые побратимы
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:12
Неужели до полтинника дотянет?)
ROMA DROGBA
18 октября 2017 в 22:44
Игарян не сухарян, наш рекордсмен! Гордимся!
Андрей Сергеев
18 октября 2017 в 23:17, ред.
и какого лешего ты минусы ставишь... это же правда... 76 минута - ни одного удара в створ ворот...
Конфетка ненаглядная
18 октября 2017 в 22:58
Рекордсмен-лучший вратарь страны
protest58us
18 октября 2017 в 23:00
Не можем же мы три дня подряд ронять запад
Шейх Сити
19 октября 2017 в 01:46
его имя должно остаться в истории
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 23:40
ОН ЕЩЕ ИНТЕРВЬЮ ДАЕТ ПОДРАЖАЯ ГОЛОСУ СВОЕГО БЫВШЕГО ТРУСЛИВОГО БОССА))) УЖЕ ВТОРОЙ ПОСЛЕ БЕРЕЗУЦКОГО..МУДРЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ВЫПУСКАЕТ..ДИВНЫМ БАРИТОНОМ....ТИПА- НУ..МЕСТО В СБОРНОЙ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ))))
drug01
18 октября 2017 в 22:47
Любимые подсказки про рекорды. ...
Evgen44
Evgen44 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:28
Так и вы,вроде бы болельщики,а все время выдергиваете отдельных игроков из команды,чтобы их опустить как можно ниже.Так что говорили,говорят и будут говорить про рекордсмена.И про ваш ежегодный позор в ЛЧ,выходом куда вы каждый год так кичитесь и в итоге занимаете 4-е места.По делом вам.Вкушайте,ощущайте на себе беспомощность и разного рода трудности,как мы в свое время.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:41
ничего-привыкай)).
NAZAR 007
18 октября 2017 в 22:50
Кто этот бред считает ? Непонятно....Уже все официальные подсчеты
давно закрыты, только кому-то неймется потроллить вратаря сборной страны.
Игорь Копытько
18 октября 2017 в 22:50
хотя обидно ведь это российская команда и приходится так шутить над лучшим вратарем мира скоро в книгу гинеса рекорды поидут
Игорь Копытько
18 октября 2017 в 22:52
2-0 поздравляшки
Игорь Копытько
18 октября 2017 в 22:53
спасли игаряя гол отменили
Игорь Копытько
18 октября 2017 в 22:55
ну мертвая команда жаль
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Чупакабра (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:44
))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Гость