Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Базелю»

18 октября 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома проиграл «Базелю» со счетом 0:2. Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (2:1). Лиссабонцы, проигравшие «Манчестер Юнайтед» (0:1), имеют ноль баллов, тогда как у МЮ девять очков, а у «Базеля» стало шесть.

Москва, стадион «ВЭБ Арена»

ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
Гол: Джака 29, Оберлин 90.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо 46), Марио Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев 70), Щенников, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа 87), Эльюнусси (Франссон 90+3), Петретта, Айети (Оберлин 61).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

Предупреждение: Натхо 73.

Судьи: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHMEL
18 октября 2017 в 23:37
Хочется что-нибудь сказать в оправдание армейского клуба,но почему-то ничего на ум не приходит...Мы уступили по делу...Печально.
Гражданиннн
18 октября 2017 в 23:37, ред.
    romarez
    18 октября 2017 в 23:37
    хорошо, что 0-2.....
    Красно-белый свин
    18 октября 2017 в 23:37
    Ну что тут сказать... стыдно быть ко́нем.
    shur
    18 октября 2017 в 23:36
    ...да,спасибо Оберлину счёт бы был 4:0,да ЦСКА никакой!!!
    Footbolista
    18 октября 2017 в 23:36
    Армейцы, извините, но вы сегодня отскочили от разгрома...
    Удачи вам в следующих матчах ЛЧ.
    The Frei
    18 октября 2017 в 23:36
    Во всем виноват Спартак.

    Фиглр они всю квоту голов Российских команд в ЛЧ забили?
    Им бы 2 хватило и 3 нам отдали бы.
    yk2ru
    18 октября 2017 в 23:36
    Только дежурные голы для рекорда, печаль для российской копилки очков за евроигры.
    kidman4ik
    18 октября 2017 в 23:36, ред.
    Это было максимально уныло!!
    Евгений Мартыненко
    18 октября 2017 в 23:36
      Lexx123
      18 октября 2017 в 23:36
      Чувствую щас спартачи порезвяться)))
      Evilhuman
      18 октября 2017 в 23:36
      не нужна нам ЛЧ скажут они, Базель с заслуженной победой, кони 0 ударов в створ это космос
      Гавриил
      18 октября 2017 в 23:36
      Позор!!!!!
      0 ударов в створ с Базелем. Комментарии тут излишни.
      sihafazatron
      18 октября 2017 в 23:36
      кошмарная игра цска, с такой игрой даже в ле делать нечего((
      nikolah
      18 октября 2017 в 23:35
      Жаль фанатов которые пришли посмотреть на это убожество
      747-Псков
      18 октября 2017 в 23:35
      Ужас....нет слов.... как так можно выходить на матч ЛЧ? Уж простите кони но это не позор... а ПОЗОРИЩЕ!!(
      Zimka
      18 октября 2017 в 23:35
      Лучше технарь получить, чем выходить на своём поле и стоять 90% матча, почему то подумалось что так бы ЦСКА времён Газзаева вынес нынешний состав - спокойно, на контратаках, с 0 в створ.
      RDeanW
      18 октября 2017 в 23:35
      из года в год они зачем-то лезут в эту лч, чтобы "радовать" страну такими вот матчами. надоело уже...
      Xtraz
      18 октября 2017 в 23:35
      В Базель то теперь как ехать?!
      Obdulio Varela
      18 октября 2017 в 23:35
      Это называется Родину позорить
      romarez
      18 октября 2017 в 23:35
      беззубая и бездарная игра цска!
      Kosmotoga
      18 октября 2017 в 23:35
      какой смысл в ЛЧ выступать если базелю за 93 минуты ни разу в створ. ?
      ivany4
      18 октября 2017 в 23:35
      После сегодняшнего матча, Цска предложил контракт Комбарову на 5 млн в год, и место в воротах!
      бундер
      18 октября 2017 в 23:35
      Во, блин. Лузерство
      Доктор Новитски
      18 октября 2017 в 23:35, ред.
      Лыжники омерзительны, абсолютно бесхребетная, нулевая команда. Ощущение, что они играют в кубке России, а не в лучшем Европейском турнире, где нужно костьми ложиться. Позор.
      ROMA DROGBA
      18 октября 2017 в 23:35, ред.
      Позор
      Спартак бы этот Базель обыграл
      Гость