Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Базелю»

18 октября 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома проиграл «Базелю» со счетом 0:2. Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (2:1). Лиссабонцы, проигравшие «Манчестер Юнайтед» (0:1), имеют ноль баллов, тогда как у МЮ девять очков, а у «Базеля» стало шесть.

Москва, стадион «ВЭБ Арена»

ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
Гол: Джака 29, Оберлин 90.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо 46), Марио Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев 70), Щенников, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа 87), Эльюнусси (Франссон 90+3), Петретта, Айети (Оберлин 61).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

Предупреждение: Натхо 73.

Судьи: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Spartak_Rulit
18 октября 2017 в 23:44
Артемона жалко..
Den1979
Den1979 ответ Т34 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:44
Ну тогда не надо называть ЦСКА - армейцами...
kot18
18 октября 2017 в 23:44
Привет гинеру, зачем покупать игроков) и так сойдёт...
бесхарактерно сыграли, тьфу мать их...
abrek123
18 октября 2017 в 23:43
Второй тайм мне понравился у ЦСКА , очень хорошо смотрелись давили весь тайм базель,а то что и второй пропустили ну это уже от риска выхода небыло...Ну вот первый тайм совсем провалили почему не стали играть также с начала в свою игру как второй тайм загадка...

Удачи ЦСКА в ответке с Базелем и разорвать их там за это поражение....
Exia
Exia ответ nik9373 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:43
Думаешь МЮ слишком сильно приложил, что разбухли и мешают бегать? :)
Serg_Diamond
18 октября 2017 в 23:43, ред.
все надеялись увидеть наконец блестящую игру головина - а блестеть теперь в их памяти останется то, на что мухи любят садиться, и то, на что так похожа была игра ЦСКА... наверное, все же слуцкий не врал...
mс
18 октября 2017 в 23:43
Гинер должен продать клуб, если так и дальше пойдет.
Константин Белых
18 октября 2017 в 23:43
    Igo0rek
    18 октября 2017 в 23:42
    Кони отскочили, должны были больше пропускать
    Evilhuman
    18 октября 2017 в 23:42
    вот что помешало играть в открытый, атакующий футбол?, неужели могло быть хуже, даже не дёрнулись
    EVM
    EVM
    18 октября 2017 в 23:42
    Армейцам не унывать и надеяться на улучшение игры в следующем матче. Удачи!
    qspartak
    18 октября 2017 в 23:42
    Нечего через две недели братья и Игнашевич обрятут вторую молодость и тогда кони точно уделают Базель)))))
    Exia
    Exia ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:42
    А молодые видимо их еще не отрастили. Это про Головина, Миланова, Витиньо и Жемалетдинова.
    ГусХ
    18 октября 2017 в 23:42
    И так из года в год. ЦСКА в ЛЧ сливает всем. Движения нет, борьбы нет, ударов нет и похоже желания играть нет. От бывают номер. Карабах вот у Атлетико е очки отобрал
    Владимир Богатов
    18 октября 2017 в 23:42
    Спартак - Севилья
    ЦСКА - Базель

    Почувствуйте разницу.
    RomM84
    18 октября 2017 в 23:42
    Игорян - постоянство вот кредо рекордсмена!!
    nik9373
    nik9373 ответ Exia (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:42
    Яйца как раз и мешают
    EAGinLE
    18 октября 2017 в 23:42
    Старые кони борозды не испортили , однако .
    :o)
    смещной
    18 октября 2017 в 23:42
    Коням конечно нужно обновление по всем фронтам. Деньги, свежая кровь, новые идеи. Не вижу смысла обвинять Ганчаренко - со Слуцким лучше бы не было. Хотя бы на ЛЕ надежда осталась
    spartach n1
    18 октября 2017 в 23:42
    mat73
    18 октября 2017 в 23:42
    Вчерашний матч и сегодняшний - найдите две разницы!
    форева
    18 октября 2017 в 23:41
    ЦСКА 556 передач, 0 ударов в створ, 0-2 дома. Гончаренко в Уфу!
    da da da
    18 октября 2017 в 23:41
    Базель отличный клуб,в РПЛ были бы чемпионами.
    mavrid05
    18 октября 2017 в 23:41
    Паззззоррр конии
    Т34
    Т34 ответ Den1979 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:41
    Армию-то не трогай! О какой армии ты здесь говоришь? Они никакого отношения к армии не имеют. И не надо их позор перекладывать на армию.
    Serg3.12
    18 октября 2017 в 23:41
    Думалось, что будет скучнее, но Оберлян повеселил)
    венгер45
    18 октября 2017 в 23:41
    Не дай бог им в этом сезоне занять место выше четвертого. Надоело каждый год одно и то же.
    salavan17
    18 октября 2017 в 23:41
    Ожидаемая "игра" от ЦСКА. Тушите свет.
    игорь привет
    18 октября 2017 в 23:41
    Тут блокируют если я пишу, что у нас ПФЛ не футбол мирового уровня. Свободная же страна. Выдержал смотреть это убожество только один тайм. На швейцарцев конечно можно посмотреть, но хочется своими клубами любоваться. Куда лезть в лигу чемпионов, или лигу Европы , если один отбой и акцент на дурачка- гол со штрафного. Когда на тебя летят 7-8 игроков, все. В ПФЛ до 6 предел, остальные гусей пасут на своей половине поля. Вывод. Пример спартака. Брать тренера, который понимает что такое футбол. Где надо прежде всего выиграть и забивать голы. Даже питерцы нашли тренера уже не пригодного для лиги чемпионов. В петерке ведущих лиг команды забивают, а мы отбиваемся и то против троих- пятерых можем с горе пополам. Зачем новые стадионы строим и платим игрокам и тренерам дурные деньги за выход на поле? Так и будут пустые стадионы с этим отбоем, если бы и платили зрителям, вопрос цены что бы идти на такой антифутбол.
    Damon
    18 октября 2017 в 23:41
    какая нафиг усталость? Спартак и Зенит же играют! Вся усталость ЦСКА от жадности Гинера.) трансферов за сколько лет?Одним Верблумом и Игорьком много не наиграешь.Может пятидесятилетними Берёзами и Игнашевичем?Васин даже на них не тянет.Головин не замена Дзаге.А Вагнера никто не заменит
    Гость