Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Базелю»

18 октября 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома проиграл «Базелю» со счетом 0:2. Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (2:1). Лиссабонцы, проигравшие «Манчестер Юнайтед» (0:1), имеют ноль баллов, тогда как у МЮ девять очков, а у «Базеля» стало шесть.

Москва, стадион «ВЭБ Арена»

ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
Гол: Джака 29, Оберлин 90.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо 46), Марио Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев 70), Щенников, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа 87), Эльюнусси (Франссон 90+3), Петретта, Айети (Оберлин 61).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

Предупреждение: Натхо 73.

Судьи: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kot18
18 октября 2017 в 23:47
Когда-нибудь выйдут все клубы из России в плей-офф разом?...

Во мне умирает болельщик... гинеи зале... л уже сильно
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 23:47, ред.
Блин, "мяч не держался", "в атаке не получалось", "первый тайм провалили"... АЛЕ ГАРАЖ, ВЫ НА СВОЕМ СТАДИОНЕ ПРИ СВОИХ ТРИБУНАХ, ВАС ПОДДЕРЖАТЬ ПРИШЛИ 27 000! Да, конечно же болею против ЦСКА и такая игра ДОМА показывает что делаю правильно - это тотальный пофигизм даже на своих болел - позорьтесь хотя бы не при своих, у вас даже желания играть не было!
Mr_Tim
18 октября 2017 в 23:47
Фото Игоря то зачем вставили? рекорд его вечный идет... Базель с МЮ лидеры группу, Армейцам 3 место маячит, но еще 3 тура впереди мож и повезет)
Johnnie-Walker
18 октября 2017 в 23:47
0 ударов это зашквар
Гавриил
18 октября 2017 в 23:47
посмотрим, как завтра Вагабонди сыграют.
Великолепный
18 октября 2017 в 23:47
Ноль игроков усиления состава ,ноль голов ,все закономерно))
Анатолий Шевченко
18 октября 2017 в 23:47
вперед за 4 местом
papic337
papic337 ответ damirez (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:47
Первый гол целиком на совести Акинфеева. Удар из-за пределов штрафной площади считается дальним, а дальние удары вратарь премьер лиги должен отбивать. Он потерял ворота и слишком открыл правый от себя угол.
raulmadrid_007
18 октября 2017 в 23:47
    Non-sense
    18 октября 2017 в 23:46
    Тут, без вариантов, 4е место в группе. Гончаренко ничего нового в игру не внёс, всё тот же автобус, но без завершения в атаке, быстрых флангов нет, защиты нет(и не было), селекция уже не работает. Тут только продажа клуба поможет и полная реорганизация этого ипподрома. В первую очередь отправить Гончаренко куда подальше, он как ботаник по учебнику всё ставит, никакой оригинальности, боится экспериментировать, боится импровизировать. В общем тухло всё, но время лечит раны, вон поросята дождались - и вы дождётесь.
    Xtraz
    Xtraz ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:46
    Леня чувствовал что его дело будет жить походу(
    mars6791
    18 октября 2017 в 23:46
    Что и следовало ожидать. Поразили скорости напов Базеля - это спринтеры какие-то, а ЦСКА в конце просто встал.
    Obdulio Varela
    18 октября 2017 в 23:46
    https://static.6/uploads/posts/blogs/2016-10/1476865422_cvfcmuywaau37oi.jpg
    венгер45
    18 октября 2017 в 23:46
    ГЛаза Акинфеева видели?? Видно было как его все за...бло
    Tott_Hot
    18 октября 2017 в 23:46
    Из Кингстон-апон-Халла дядя с кресла передает пламенный халлоу!
    Влад Богатырёв
    18 октября 2017 в 23:46
    Не повезло..... Сказали бы "эксперты".
    Ведь у нас же всё на везении завязано?)))
    zyxel410
    18 октября 2017 в 23:46
    И ведь нельзя сказать,что невезло в матче, Оберлин два стопроцентных момента загубил.Но ,ребята, ноль ударов в створ - это ни в какие ворота не лезет. Ганчаренко надо вымаливать деньги на нормального нападающего, вся линия атаки ни о чем. Жамалетдинов чего он там себе напридумывал, что он Месси, ну отдай ты мяч, нет он до конца прет и упускает за лицевую. Не получается пройти в штрафную, ну попробуйте из-за штрафной побить. Плохой матч ЦСКА провел, очень плохой.
    PROMES
    18 октября 2017 в 23:45
    Полная безнадёга,чего там Гинер думает,взял да и продал клуб Червиченко!
    Damon
    Damon ответ brodaga 05 (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:45
    так,а кем играть? После Газаева трпенера нет, после Хонды и Вагнера забивать не кому, состава нет.Дзага сломался- играть некому. Безбородова в ЛЧ нет, вот и результат. Забивают только с пеналей и то Натхо
    spartak never die
    18 октября 2017 в 23:45
      777dimon86
      18 октября 2017 в 23:45, ред.
      Унылое позорище. Потом удивляются почему люди на стадион не ходят! Смотреть не на что!
      derrik2000
      18 октября 2017 в 23:45
      Как ни крути, но ТАКАЯ, с позволения сказать, "игра" - это четвёртое место в группе...
      Очень жаль.
      А я-то надеялся... (((
      Крейсер
      18 октября 2017 в 23:45
      Вчера всю страну Спартак порадовал.
      Сегодня - ЦСКА.
      Спасибо. Все молодцы.
      Xtraz
      Xtraz ответ Т34 (раскрыть)
      18 октября 2017 в 23:45
      Блин, с языка снял!))
      алексей ксендзов
      18 октября 2017 в 23:44
      Пока бульбаша не снимут так и Будем играть в передачи назад. СТЫДНО за команду которая делает вид что играет
      Serg_Diamond
      18 октября 2017 в 23:44
      наверное , все же слуцкий не врал...
      POL7173
      18 октября 2017 в 23:44
      Бедные лошадки, мне вас жалко. Это вам откат за ваших неадекватных болельщиков. Бог не фраер, он всё видит.
      Чист
      18 октября 2017 в 23:44
      а что мешало так побегать в первом тайме почему наши команды начинают чесаться только после пропущенного мяча -ну они побыстрее но ведь мы и в створ попасть не можем - в чем причина то - да и пенсионеров надо менять это не дело - один Игорек не спасет -
      obana777
      18 октября 2017 в 23:44
      Стыдоба-то какая! Как после этого людям в глаза смотреть?
      AntiClockWise
      18 октября 2017 в 23:44
      Базель молодцы, 6 очков уже набрали. А что ЦСКА? Я считаю, что виновато руководство клуба, четыре года играют одним составом. То, что молодых привлекают, это хорошо, но делать это надо в РФПЛ. В лиге чемпионов нужен результат. Нужны новые игроки, как когда то приходили Красич, Вагнер, Хонда, Олич.
      Гость