Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Базелю»

18 октября 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома проиграл «Базелю» со счетом 0:2. Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (2:1). Лиссабонцы, проигравшие «Манчестер Юнайтед» (0:1), имеют ноль баллов, тогда как у МЮ девять очков, а у «Базеля» стало шесть.

Москва, стадион «ВЭБ Арена»

ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
Гол: Джака 29, Оберлин 90.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо 46), Марио Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев 70), Щенников, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа 87), Эльюнусси (Франссон 90+3), Петретта, Айети (Оберлин 61).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

Предупреждение: Натхо 73.

Судьи: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:52
до 50ти далеко, старый конь борзды не портит ,но и не пашет.
Leha-ha50
18 октября 2017 в 23:51
Болелам надо привыкать к таким казусам. Не могут молодые со старичками выкладываться полностью в таком графике.
Похоже все эмоции были оставлены в Краснодаре. Сегодня играли уныло , медленно, как будто неделю вагоны разгружали.
Удачи нашим завтра.
vovanoff01
18 октября 2017 в 23:51
А чего вы хотели?
Этому Оберлену 20 лет, а Березуцкому с Игнашевичем на двоих за 70.
Каждому возрасту свое.
Могли гораздо крупнее влететь, скажите спасибо еще, что 0:2.
EVM
EVM ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:51
Имелось в виду, ответный матч с Базелем, но если покажут хорошую игру в матче с нами- это тоже неплохо, матч интереснее будет. Победы им в матче с нами, я, конечно, желать не стану.
Казанский
18 октября 2017 в 23:51
"Таки жизни нет",-подумал Гинер и выставил ЛОТ на продажу....
derrik2000
derrik2000 ответ antant1 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:50
"Как нибудь" Базель ДОМА не обыграть, а НЕ "как-нибудь" - не вижу, за счёт ЧЕГО или КОГО... (((
Владимир Богатов
18 октября 2017 в 23:50
Никогда не думал что скажу это, но лучше бы уж Piter's Backlans в ЛЧ играли - у них хотя бы получается.
Damon
Damon ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:50
Просто Спартак, видимо,ЛЧ решил выиграть, раз ниже такого отстоя в турнирной таблице
Suriand
18 октября 2017 в 23:50
Желаю победы ЦСКА в Швейцарии,нужно скорее забыть этот безвольный отвратительный матч,а шансы еще есть,ничего не потеряно.
nik9373
nik9373 ответ шлем (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:50
Подмываться пошла
time out
18 октября 2017 в 23:50
Куда подевались конские тролли, которые целыми днями выливали ведра грязи на Спартак? Это вам урок. Жалко только адекватных болельщиков цска. А этих нет, сейчас отсидятся, оклемаются и опять чушь начнут гнать.
spartak never die
18 октября 2017 в 23:50
Береза совсем ослеп,который раз мяч вынести не может.
Непонятно с какого перепуга отменили второй гол Базеля?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 октября 2017 в 23:50
и зачем нам 3 места в лч понять не могу если так безвольно играть.
шлем
18 октября 2017 в 23:49
а где биатлонистка со своими комментариями??!!
Полевой Командир
18 октября 2017 в 23:49
Я разочарован........ В бой шли "одни старики".... Если так и в воскресенье с Зенитом будет, то интереса в такой "игре" намного
Александр Настин
18 октября 2017 в 23:49
Трусливая и безвольная игра.Позор!!!
Obdulio Varela
18 октября 2017 в 23:49
romarez
romarez ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:49
)))))))
Крейсер
Крейсер ответ Den1979 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:49
Сегодня я честно болел за российскую команду.
Долг - выполнил.
Теперь имею полное право вытереть ноги об заклятых.
Пластун
18 октября 2017 в 23:49
Почему наши не играют в европе за топ клубы? А потому как дома огромные деньги можно получать нихера не делая((((( Сколько лет уже не берут топ клубы из европы российских игроков? После Союза не один не закрепился даже в середняках(((( А кони это позор. Теперь всем стало понятно как они брали чемпионство.
Omen13
18 октября 2017 в 23:49
Опровержение того, что Гинер все купил! Вчера Спартак перетерпел и выиграл!Молодчаги!
Великолепный
Великолепный ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:49
Конечно ждали, но силы как видно без усиления не безграничны))
iri13
18 октября 2017 в 23:49
..жаль, но швейцарцы сегодня выглядели...ээээ.. футбольнее.
сергей кизимов
18 октября 2017 в 23:49
Это фиаско, лошадки...
Stormtrooper-26
18 октября 2017 в 23:48
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! ))) ПРЕВЕД, ГИНЕР БАБАЕВ ))
papic337
18 октября 2017 в 23:48
Даже стебаться над ЦСКА не хочется. Противно. Позор.
Xtraz
18 октября 2017 в 23:48
Победы пожелаю коням в Базеле. Но, чувство какое-то, что рекордная серия продолжиться((
Damon
Damon ответ zyxel410 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:48
    Den1979
    Den1979 ответ Крейсер (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:47
      antant1