Soccer.ru

Головин: «Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо быстрее принимать решения на поле»

18 октября 2017, 23:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин остался недоволен действиями игроков «армейцев» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля»:

«„Базель“ очень хорошо оборонялся, но и мы плохо атаковали. Будем дальше работать. Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо быстрее принимать решения на поле».

Все комментарии
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:36
На самом деле, надо принять только одно решение: ВЫИГРАТЬ!!! :)))
КЭТиК
19 октября 2017 в 06:42
Какая ему Англия, тут скорее ФНЛ
tims
19 октября 2017 в 06:20, ред.
    112910415
    19 октября 2017 в 05:59
    лучше бы дома этим озаботиться
    KONTRASS-67
    19 октября 2017 в 05:01
    Рассуждает как мега звезда, только никто наверное его не научил , что при победах надо говорить - МЫ , а при поражениях нужно искать причину прежде всего в СЕБЕ
    Влад Богатырёв
    19 октября 2017 в 01:42
    Видимо, такое решение ответа Головин принял быстро.... не подумавши)

    Что бы обыграть Базель вам нужно посидеть и подумать, разложить игру Базеля по полочкам, понять кто, где и когда....
    А быстро принимать решения - большого ума не надо, тем более Головин не уточнил какие решения нужно принимать быстро. Сегодня тоже принимались быстрые решения, вот только иксовые эти решения были.
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 00:20
    ФАНТАЗИИ!
    Базель на две головы выше!
    Gahi
    19 октября 2017 в 00:15
    Надо дома было быстрея принимать решения и выигрывать с таким отношениям к игре лучше молчать от стыда чем говорить. Проигровать можно по разному но не терять пои этом достоинство. Так что есть ещё возможность исправить ситуацию. Докажите что вы чего то стоите.
    Владимир Богатов
    Владимир Богатов ответ SlavikXP (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:09
    Не забывай - это ведь Игарян, он может всё!
    SlavikXP
    SlavikXP ответ Владимир Богатов (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:05
    Не поможет, они же даже в створ не попадают)
    Владимир Богатов
    19 октября 2017 в 00:02
    Чтобы обыграть Базель в гостях вам надо ему продать Акинфеева
    RDeanW
    RDeanW ответ sihafazatron (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:01
    ты ле с лч сравнить хочешь? я тогда еще раз повторю: напомни мне, как последний раз проходил квалификацию ле цска?. вспомнил? вот и фиг то.
    SlavikXP
    18 октября 2017 в 23:59
    Чтобы обыграть Базель в гостях, вам нужно как минимум запереть Базель в раздевалке
    Non-sense
    18 октября 2017 в 23:59
    Да-да, чтобы обыграть Базель в гостях, достаточно состав на Краснодарский сменить и всё, проблем то!
    Андрей Сергеев
    18 октября 2017 в 23:58
    чтобы обыграть Базель в гостях, тебе лично Головин, нужно играть за ЦСКА, а не за Базель... куча тупого ненужного индивидуализма и и еще большая куча брака... Ваш КПД=0,010
    sihafazatron
    sihafazatron ответ RDeanW (раскрыть)
    18 октября 2017 в 23:58
    у спартака лучше? сколько лет подряд даже в группу ле не попадали? так что не надо тут... хотя при этом спартак покупает игроков, а цска играем теми, кто есть
    RDeanW