Soccer.ru

Ганчаренко: «В первом тайме всё было как-то трусливо»

19 октября 2017, 00:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Базеля» (0:2) в Лиге чемпионов.

«Мы очень плохо провели первый тайм. Даже не могу припомнить, чтобы настолько плохо играли. Даже игрой не могу назвать то, что было. Это как-то все трусливо. Во втором тайме путем изменения схемы давление возросло, но его не хватило, чтобы создавать опасные моменты. Были только кое-какие подходы.

Надо сказать, что игроки, которые восстановились, еще находятся в плохой форме. Может быть, в этом причина. Но каких-то оправданий не хочется искать, поскольку когда ты атакуешь много позиционно, то оголяешь зоны и получаешь контратаки. С контратаки мы и пропустили.

Замена Игнашевича не связана с его ошибкой. Нам нужен был игрок в центре поля. Оланаре был готов выйти, но приняли решение выпустить Чалова.

До ответной игры с „Базелем" еще много времени, и рано о ней думать. Сейчас будет „Зенит" — это не менее важная игра».

Все комментарии
petrovich58
petrovich58 ответ romarez (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:27
Они могут выиграть и у Базеля и у Бенфики, а Спартак, проигрывая Севильи теряет все шансы, ферштейн?
Владимир Николаев
19 октября 2017 в 10:47
    Mi6
    Mi6
    19 октября 2017 в 09:27
    Зачем тогда тренер нужен, если все очкуют?
    UrAn54
    UrAn54 ответ Konst56 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 09:16
    Согласен с первой частью, но с выбором оборонительной тактикой - а , что остается делать Ганчаренко ? Если он не ругает защиту, то это не значит , что он не видит ,что там творится. Можно было бы он туда еще 1-2 человека поставил и то уверенности не было бы. Игнашевич, братья, Васин - всех надо освобождать, пока они не доиграются, что болельщики начнут гнать их из команды не смотря на былые заслуги. Уходить, ведь, надо тоже во время. Кем менять - не знаю. В молодежке ничего примечательного нет.
    Качество игры ЦСКА - просто никакое. Смотреть - та еще пытка. Можем выиграть, если защита не накосячит, то судьи помогут (Бенфика), то просто везет, что дальше некуда, а сопернику нет (Краснодар).
    В ЛЧ ЦСКА, как мне видится, задачу выполнил - попал туда. Дальше не важно - как получится. ЛЧ для ЦСКА важна как финансовая составляющая, а не как спортивная.
    Gunslinger
    19 октября 2017 в 08:35
    Трус не играет в хоккей!!!
    Konst56
    19 октября 2017 в 07:49
    Какой тренер - такая и игра...
    LAISMEN
    19 октября 2017 в 07:38
    (Березуцкий+Игнашевич+Васин)=102 года......
    LAISMEN
    19 октября 2017 в 07:36
    Ганчаренко: «В первом тайме всё было как-то трусливо»
    "Я НЕ ТРУС,НО Я БОЮСЬ"......НИКАКУЩИЙ ТРЕНЕР ОДНАКО
    Konst56
    19 октября 2017 в 07:13
    С тех пор, как из ЦСКА ушел последний нормальный нападающий (имхо - Думбия), игра армейцев прямо скажем удручает... Перед играми нет уверенности в том, что они победят, которая всегда была раньше, по-крайней мере у меня, а все победы похожи на случайные отскоки... А трусливо это как-то было благодаря тренеру, который оборонительную схему игры выбрал на своем стадионе перед своими болельщиками и не настроил команду должным образом...
    112910415
    19 октября 2017 в 06:02
    мрак и ужас, короче
    tims
    19 октября 2017 в 05:47, ред.
    При чём тут первый тайм? ЦСКА безобразно играет последние 2 месяца. Редкие победы в ПЛ (и над "Бенфикой" в ЛЧ) - случайны. А делая подобные заявления, Ганчаренко расписывается в собственном профессиональном бессилии...
    Шишанутый
    19 октября 2017 в 04:25
    Цска команда трусов. Что при Слуцком трусливо играли что при Гончарнеко это уже глубоко в психологии у них укоренилось бояться всех в Европе. У цска синдром четвертого места.
    Санчо Панса
    19 октября 2017 в 02:52
    Непривычно трусливо, Виктор Михайлович! ЦСКА не должен так играть, тем более в родных стенах. Если такая петрушка была с Базелем, то что будет дальше?
    janka bulka
    19 октября 2017 в 02:32
    С таким составом нечего делать в ЛЧ, причём здесь тренер? Базель элементарно перебегал , легко успевал на всех участках поля, молодые, резкие игроки не давали убежать по флангам.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 01:09
    Я тоже так думаю.))
    Влад Богатырёв
    19 октября 2017 в 00:48
    Что-то напоминает о "Джентельменах с тросточкой".
    Если Оланаре был готов выйти - зачем выпускать Чалова??? Олонаре хотя бы бодается. Ему пол африки кормить нужно, а Чалов на бабушкиных пирожках протянет и так.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ petrovich58 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:43
    petrovich58
    Сегодня 00:08
    Всё равно у ЦСКА шансов больше, чем у Спартака - ничья с Марибором аукнется.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Шансов на что у ЦСКА больше???
    П.Пар
    19 октября 2017 в 00:42
    Эх вы, кони-звери! Я так за вас болел, думал, вы поддержите нашу вчерашнюю победу. А вы так меня огорчили! Это ж надо, НИ ОДНОГО (!!!) удара в створ ворот за всю игру!
    Saang
    Saang ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:31
    Ну хотя бы определили в каком направлении станция метро Динамо...
    Gahi
    19 октября 2017 в 00:23
    Если тренер не может выпуская на поля игроков из зайцев сделать Львов то грош
    isamsn
    19 октября 2017 в 00:21
    Да не трусливо, а бездарно. Такое ощущение что Базель имел численное преимущество игроков так в пять...
    romarez
    romarez ответ petrovich58 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:19
    Мил человек, шансов больше где? и в чем?
    romarez
    19 октября 2017 в 00:17
    А у цска из года в год все как то трусливо
    Stormtrooper-26
    19 октября 2017 в 00:11
    Ганчаренке токмо всякие БАТЭ тренировать)) хотя для нынешнего ЦСКА даже БАТЭ гранд )))
    Valeriy-48
    19 октября 2017 в 00:09
    То, что показало сегодня ЦСКА, футболом назвать трудно. Мне кажется, что вопросов больше к Гончаренко, чем к игрокам команды.
    SlavikXP
    19 октября 2017 в 00:09
    Конечно рано об ответной игре думать))) и за 2 дня до нее будет рано) Сейчас ведь главное трусливо выйти из раздевалки и попытаться спокойно добраться до дома)
    Доктор Новитски
    19 октября 2017 в 00:09
    Мне сейчас состав коней напоминает, когда у нас Прудников был топ форвардом. Я тогда после каждого матча плевался. На самом деле мне искренне жаль их болел, любой адекватный Спартач понимает, что они сейчас испытывают от матча к матчу.
    petrovich58
    19 октября 2017 в 00:08
    Всё равно у ЦСКА шансов больше, чем у Спартака - ничья с Марибором аукнется.
    Гость