Soccer.ru

А. Березуцкий: «С такой игрой, как в 1-м тайме, о выходе из группы и думать нечего»

19 октября 2017, 00:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от «Базеля» (0:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Армейцы» за всю встречу не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.

«Удары в створ? Не это главная причина поражения, мы провалили первый тайм: ни впереди ничего не получилось, ни мяч не держался.

Вторая половина выдалась получше. После перестроения у нас начали появляться моменты. Но, действительно, каких-то стопроцентных моментов мы не создали. В концовке мы действовали авантюрно, поэтому швейцарцы смогли развить преимущество.

Выход в весеннюю часть еврокубков? Шансы у нас пока еще есть, но, если будем действовать в следующем матче, как и с „Базелем“ в первом тайме, то ни о каком выходе и думать нечего».

Все комментарии
Mi6
Mi6
19 октября 2017 в 09:36
Реванш в Базеле 5-0, как Аргентина с Ямайкой
КЭТиК
19 октября 2017 в 09:20
Просто Васи не хватало.
vitechechek
19 октября 2017 в 09:14
С такой игрой Алешке не стоит думать о выходе на поле
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:34
Березуцкий так и дышит пессимизмом.... :)))
kamelot
19 октября 2017 в 07:57
Одна из сестёр открыла глаза самой себе.
LAISMEN
19 октября 2017 в 07:13, ред.
(Березуцкий+Игнашевич+Васин)=102 года......
112910415
19 октября 2017 в 06:05
не вдохновил спартаковский пример
tims
19 октября 2017 в 05:52, ред.
Мистер А. Березуцкий, иногда лучше жевать (то бишь играть), чем говорить... Судя по этому интервью, Вам (да и другим армейцам за исключением, может, двух-трёх игроков, пришедших из молодёжки) наплевать на выход из группы в ЛЧ и даже в ЛЕ. Главное, что деньги, пусть и с опозданием, но заплатят. И не малые. А что ещё нужно на старости футбольных лет...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Василий 50 (раскрыть)
19 октября 2017 в 05:43
Головин говорит в том же ключе
KONTRASS-67
19 октября 2017 в 05:42
Лёша , не лей из пустого в порожнее , скажи лучше , что ты сделал а что не сделал , а мог , для победы клуба, а то как Головин , мы да мы и ни слова про себя звёздного
Василий 50
19 октября 2017 в 03:26
Березуцкий сейчас говорит, как посторонний человек, а не виновник событий.
Это еще раз подтверждает то, что ему уже пора на покой и не только ему.
Санчо Панса
19 октября 2017 в 02:50
Да, Василий...Хорошо, что хоть ты нашел в себе силы в этом признаться! Улучшайте качестве игры, парни.
Doping87
19 октября 2017 в 02:37
Истину глаголит сударь.
Аба Гольштейн
19 октября 2017 в 01:06
в первом тайме??)))))) а во втором можно было думать о финале лиги чемпионов?)))))
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:36
Бенфика вас не пропустит, по любому!

Бери шинель - иди домой!)
owl_fake
19 октября 2017 в 00:33
А может нажрaлись вы уже? Пора уйти, дальше только хуже будет.
Евровесну хочешь-нехочешь, а получишь с такой-то донной Бенфикой. Другой вопрос - нужна ли она ЦСКА?
SlavikXP
SlavikXP ответ RDeanW (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:15
вот надо у Гинера спросить, он же эксперт, кто достоин выступать в ЛЧ?
Владимир Богатов
Владимир Богатов ответ SlavikXP (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:14
В ФНЛ они выпустят Олонаре и влетят от Курска, как всегда...
RDeanW
RDeanW ответ SlavikXP (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:14
"что-то"
надо менять цска на другой клуб в лиге чемпионов)
бибра
19 октября 2017 в 00:13
перестроились то может и авантюрно, не действовали ли...
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 00:12
О выходе на пенсию надо думать
SlavikXP
19 октября 2017 в 00:12
0 ударов в створ за весь домашний матч - с такой игрой и статистикой вам даже в ФНЛ делать будет нечего, менять надо что-то.
Владимир Богатов
Владимир Богатов ответ RDeanW (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:11
А как же Игорь? Вы о нем подумали? Как он рекорд обновлять будет?
RDeanW
19 октября 2017 в 00:09
0 ударов в створ
дома
с базелем

завязывайте с лигой чемпионов - это не ваше
Гость