Soccer.ru

Уткин: «Был бы на поле Оланаре — всё можно было бы свалить на него»

19 октября 2017, 00:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин в ироничном ключе прокомментировал невнятную игру ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля». «Армейцы», напомним, уступили со счетом 0:2:

«Ужасно не хватает Оланаре. Был бы Оланаре — все можно было бы свалить на него».

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:18
Я тебе про Ерему, а ты мне про Фому,)
Я тебе о том, что Вася поступил непорядочно, а ты мне что все такие. Это получается, что в огороде бузина, а в Киеве дядька.)
У тебя, что - бригада ух работает до двух? Уже накалит что-ли, одаренный?)
arzamas
arzamas ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 12:14, ред.
Тебе одаренному "разжовываю", что за такую "иронию", а на самом деле троллинг и подрыв репутации, в приличном обществе по роже бьют. Правда, Уткина в разряд приличных людей трудно поместить и Оланаре мараться об Васю, думаю, не станет.
arzamas
arzamas ответ swed (раскрыть)
19 октября 2017 в 12:07, ред.
Сарказм хорош когда не задевает конкретных людей. Если бы Уткин привел в пример Юру Ковтуна, то Юре уже все-равно, он уже не играет и его репутация уже никак не пострадает.
Ты теперь начал понимать границу между шуткой и подлостью? Подлость не лечится.)
papic337
papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 октября 2017 в 10:13
Причём здесь подлость? Лёгкий стёб, не более того.
papic337
19 октября 2017 в 10:11
Проблема ЦСКА в том что судил не Игорь Низовцев. Тот самый, который судил матч ЦСКА - Мордовия. После первого тайма ЦСКА горел 0 - 3. Во втором тайме этот судейка включился на полную мощь и ЦСКА выиграл 6 - 4.
dzvinka
dzvinka ответ swed (раскрыть)
19 октября 2017 в 09:49
не всегда)))
Mi6
Mi6
19 октября 2017 в 09:35
Он прав, к сожалению
ArS1886
19 октября 2017 в 08:28
Нету Траоре на них ))
Gahi
19 октября 2017 в 06:52
Такое ощущение что только и ищут козла отпущения. Надо думать как дальше играть и что делать с этим чтобы зауважали.
Остапчук 67
19 октября 2017 в 04:24
Уткин в своей манере - подлость должна быть во всем.
Filosofo
19 октября 2017 в 03:46
Был бы Слуцкий.
Чупакабра
19 октября 2017 в 01:44
Олонаре это конечно что то с чем то. А вообще от прежнего ЦСКА одни помпеи остались! Надо что то менять!
Давуд
19 октября 2017 в 01:41
А как же Траоре?! В прошлом году на него сваливали
swed
swed ответ arzamas (раскрыть)
19 октября 2017 в 01:15
Не знакомы с понятием сарказм ? Ничего, это лечится
arzamas