Soccer.ru

Грушевский: «Игра ЦСКА в атаке оставила ощущение звенящей пустоты»

19 октября 2017, 10:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Шоумен Михаил Грушевский, который является болельщиком ЦСКА, поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «армейцы» безвольно уступили «Базелю»:

«В Лиге чемпионов это худший матч ЦСКА в году. Даже проигранная игра с „Манчестер Юнайтед“ не оставила такого тягостного осадка у болельщиков „армейцев“. Все-таки там был ранний гол, который быстро развеял иллюзии, и уровень „МЮ“, конечно, выше. После вчерашнего похожие ощущения были с тем, когда ЦСКА проиграл „Лиллю“ в 2011 году со счетом 0:2. Игра в атаке оставила ощущение звенящей пустоты, ничего не получилось вообще. С первых до последних минут у меня был вопрос, почему не получил шанс Оланаре. Это рассуждения болельщика со стороны, которому после матча с „Краснодаром“ показалось, что Аарон мог бы принести пользу. Логика подсказывала с первых минут бросить его в бой, а потом поменять на Жемалетдинова, которому было невероятно сложно совладать со свежими и опытными швейцарскими защитниками.

Матч был крайне плох во всех отношениях. Когда „Базель“ три подряд момента растранжирил, подумалось, что, может, и в нашем матче сработает правило „не забиваешь ты, забивают тебе“, которое сработало в игре „Спартака“ и „Севильи“, эталонном матче с точки зрения эмоций и наполнения. Думалось, что и мы после россыпи упущенных гостями моментов сравняем счет. К сожалению, все закончилось совсем печально. Количество печальных моментов превышает все допустимые нормы. Правила болельщика ЦСКА предписывают поддерживать команду везде и всегда, чего я и придерживаюсь. Но скрывать не стану, с очень грустным настроением вчера покидал стадион не только я, но и мои собратья по красно-синему лагерю.

Я не придерживаюсь мнения, что Лига чемпионов для ЦСКА закончилась, но вчерашний матч подействовал удручающе. Надеюсь, это разовый провал».

Источник: championat.com
Все комментарии
Дмитрий Аександров
19 октября 2017 в 10:55
С такой игрой ЦСКА мало что светит.
Как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России.
Evgeny Moreman
19 октября 2017 в 11:19
Запомнились пустые рыбьи глаза Акинфеева,после второго гола,и занавес.
spartach n1
19 октября 2017 в 11:23
Дома так не играют,взяли бы пример с Карабаха !
ermak6448
19 октября 2017 в 10:53
а так оно и было....
Надо Пример брать со СПАРТАКа !!!
sir-5
19 октября 2017 в 11:13
Грушевский: «Игра ЦСКА в атаке оставила ощущение звенящей пустоты»...а в обороне-рассохшегося гончарного круга.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:10
это когда вы чемпионства оптом скупали? помню конечно
CSKA Rek
19 октября 2017 в 13:30
подъем раз в 16 лет. Сами то давно из ж... вылезли?
Шкумат
20 октября 2017 в 20:56, ред.
Давно ЦСКА не делал открытий уровня Вагнер Лава, Жо или Сейду Думбии. Витиньо и Оланарэ даже близко с ними не стоят. С обновлением состава на пару лет так опоздали. Игнашевича и Березуцких наверное, с футбольного поля на пенсию провожать будут. ЦСКА давно не тот.(
альсато
19 октября 2017 в 13:50
Простить можно многое....кроме безволия и безразличия! И отмазки тут -НЕ ПРИ ЧЕМ! -и один в поле воин-если он Русский!
sir-5
sir-5 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:50
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить