Soccer.ru

Ерохин: «Я бы не сказал, что в России играют только из-за больших денег»

19 октября 2017, 11:20

Полузащитник «Зенита» и сборной России Александр Ерохин не считает, что ведущие российские футболисты не уезжают в иностранные клубы, так как боятся потерять в зарплате:

«Что бы я выбрал — большие деньги в России или выступление за европейский клуб? Я бы не сказал, что в России играют только из-за больших денег. Такие клубы, как „Зенит“, стремятся каждый год бороться за чемпионство и играть в Лиге чемпионов с лучшими командами. Поэтому футбольная составляющая тут также на высоком уровне.

Были ли перед переходом в „Зенит“ какие-то предложения из Европы? На самом деле, думаю, что разговоры какие-то могли бы быть. Но в преддверии чемпионата мира в России хотелось бы играть в РФПЛ, потому что тренер присутствует на многих матчах. Конечно, если ты едешь в хорошую европейскую команду, ты в любом случае будешь на виду. Например, как Андрей Ярмоленко, который играет в „Боруссии“, и никто про него не забудет. Но на данный момент таких разговоров и предложений не было».

Все комментарии
mihaluch
19 октября 2017 в 16:03
Если не из-за денег, так позжайте в Исландию, может чему- нибудь и научитесь.
Андрей Казак
19 октября 2017 в 14:45
В России играют из-за любых денег, кто на какой ценник устроится!
А в Зените можно вообще не играть, там есть волшебная скамейка для миллионеров!
Как в МММ, сидишь всё равно что на рыбалке, а деньги всё текут!)
И не нужно оправдываться, всем всё понятно - еще одного перспективного бабки газпрома загубят!
4ever Ars
19 октября 2017 в 14:39
Конечно не из-за денег: у нас и климат приятный, и преступности нет - сказка просто))
ermak6448
19 октября 2017 в 13:47
Да деньги никому не мешают тем более это профессия Футболист
альсато
19 октября 2017 в 13:43
Саша Ерохин, не крути динамо! Сравни свою платежную ведомость когда ты играл за СКА Хабаровск и нынешнюю ?-Вот и весь ответ!))))
Шуnя771
19 октября 2017 в 13:43
Ерохин: «Я бы не сказал, что в России играют только из-за больших денег»

Кому дают большие - играют за большие, кому не дают - за то что дают!))
ivany4
19 октября 2017 в 13:40
...ведущие российские футболисты не уезжают в иностранные клубы, так как боятся потерять в зарплате...

Если бы их туда на веревках тащили, тогда можно было бы рассуждать на эту тему.))
Cules2013
19 октября 2017 в 13:07
Ясное дело, что "не только из-за денег", но во многом именно поэтому. Бояться идти за рубеж - там нет ни для никого теплого места, зарплата соразмерная, там твой паспорт ничего не решает, никаких гарантий и сразу в сильный клуб никого просто так не позовут.
А у нас тут тепличные условия, а проигрывать наши уже давно научились, не париться по таким пустякам.
Владимир Викторович
19 октября 2017 в 12:30
Я бы сказал, что в футбол в России играют только из-за ОЧЕНЬ больших денег.
Saang
19 октября 2017 в 12:07
Поверим когда побеждать в ЛЧ и ЛЕ будете, а пока это все отговорки в пользу бедных
Василий 50
19 октября 2017 в 12:01
Хватит рассуждать, в футбол играй - этого будет достаточно.
sihafazatron
19 октября 2017 в 12:00
Везде играют из-за больших денег!
VIC2
19 октября 2017 в 11:39, ред.
Тебе не футбол играть, а заседать ГосДуме: очень ты ловко от ответа уходишь
Evgeny Moreman
19 октября 2017 в 11:25
Не за большие деньги,а за сумасшедшие деньги,которые не соответствуют уровню,в России футбол пешеходный.
Гость