Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Русенборг» ожидается 51 тыс. зрителей

19 октября 2017, 12:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» заявила, что на матче с «Русенборгом» ожидается около 51 тыс. зрителей. 

«На матче ожидается до 51 тысячи зрителей, гостей поддержат 40 болельщиков.

Сине-бело-голубые обращают внимание, что крыша стадиона „Санкт-Петербург“ будет закрыта. Во время проведения матча будет использована автоматическая система определения голов»
, — говорится в сообщении. 

Напомним, что футбольный эксперт Александр Бубнов сегодня оценил шансы на победу «Зенита». 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:30
мне только 3 рулона надо было.
LOpp
19 октября 2017 в 12:31
вчера в Перекрестке акцию видел: "Купи 5 рулонов туалетной бумаги и получи бесплатно билет на матч Зенит-Русенборг"
Miaf
Miaf ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 12:43, ред.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    19 октября 2017 в 12:49
    Купил ??
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
    19 октября 2017 в 13:00, ред.
    Все пять ??

    Чё то рано тебя прорвало.....до 26-го ноября ещё долго.....
    RDeanW
    RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 октября 2017 в 13:11
    последние игры в москве:

    Спартак 2:1 Зенит
    Спартак 2:2 Зенит
    Спартак 1:1 Зенит
    Спартак 4:2 Зенит

    я б задумался... вы даже аленичевский, карпиновский и якиновский спартак не одолели)
    Miaf
    19 октября 2017 в 12:23, ред.
    Лишь бы хоть кто то пришел будут бесплатно на вокзалах, у пешеходных переходов, рядом с теплотрассами и у метро раздавать. В общем везде , где эти болельщики собираются.
    mat73
    19 октября 2017 в 12:30
    А в реале, реальных болельщиков (а не из-под палки по принуждаловке) сколько будет?
    Miaf
    Miaf ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 12:35, ред.
    ДА я наоборот за зенит болеть буду, даже 500 рублей поставил на победу Сине-бело-лазурных
    Miaf
    Miaf ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 12:54, ред.
    Висят , потому что по делу все ,а у тебя чушь какая то не связанная с футболом и заметь не я жаловался, не в привычке. (и Висят через и пишется)
    Miaf
    Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 13:48
      RDeanW
      RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 октября 2017 в 12:56
      купил, и в первую очередь в туалете использовал билет, а потом уже рулоны)
      RDeanW
      RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 октября 2017 в 13:02
      а че там 26-го? очередной визит питера на открывашку и очередное путешествие домой без победы?)
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
      19 октября 2017 в 13:05
      )))))
      Palex
      Palex ответ mat73 (раскрыть)
      19 октября 2017 в 13:10
      Приезжай и посчитай.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 12:18
      Ща спартачи набегут с фотками и видео про бесплатные билеты. На ветке тоже аншлаг будет...
      Шамиль Зулиев
      Шамиль Зулиев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 14:12
      Мы им сегодня делом покажем брат, что значит наш Зенит. Победа будет за нами.
      Шамиль Зулиев
      Шамиль Зулиев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 14:13
      Спартак позорно выиграл у Севильи, а сегодня Зенит мужественно победит Руссенборг.
      Шамиль Зулиев
      19 октября 2017 в 14:15
      Зенит наш немыт и небрит, но дело за нас говорит!!!
      sir-5
      19 октября 2017 в 14:17
      3-0.
      sir-5
      sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
      19 октября 2017 в 14:19
      Вот и стартанут наконец.
      Miaf
      Miaf ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 12:34, ред.
      Бакланам тоже билеты к лапам привязали, чтобы побольше болельщиков было.
      Шамиль Зулиев
      Шамиль Зулиев ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 14:29
      Покажи им Брат, стыдно за этих Спартаковцев, сегодня мы покажем, что значит настоящая Зенитовская победа.
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ LOpp (раскрыть)
      19 октября 2017 в 14:30
      ты в итоге на четыре билета набрал наверное?)
      КЭТиК
      19 октября 2017 в 12:46
      Великий Русенборг приезжает, это не какой-то там Арсенал!
      Jeck Denielse
      19 октября 2017 в 16:04
      Вчера закончились матчи команд претендующих на попадание в Лигу Европы........
      Сегодня наконец то играют клубы уже играющие в этом турнире......
      Спартак и ЦСКА с разным результатом пытаются зацепиться за турнир - где уже сегодня стартуют наши лидеры - Зенит и Локо.....

      Удачи этим командам сегодня !!!
      NoKerzhNoParty
      19 октября 2017 в 17:37
      У спартака столько никогда не наберется
      Miaf
      Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      19 октября 2017 в 13:49
        Miaf
        Miaf ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 октября 2017 в 12:56
        Есть у меня такое подозрение, от болельщиков Зенита всякого можно ожидать.
        RDeanW
        RDeanW ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        19 октября 2017 в 14:52
        ты как типичные сми) спартак заполнил стадион на 99%, а зенит - на 80. чувствуешь разницу?)
        Гость