Soccer.ru

Оуэн: «Салах — это прекрасное подписание „Ливерпуля“»

19 октября 2017, 14:06

Экс-нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн в восторге от игры летнего приобретения мерсисайдцев Мохамеда Салаха:

«Салах великолепно начал в „Ливерпуле“. У команды есть скорость на каждом из флангов. Поверить не могу, сколько моментов создает Мохамед.

Он не лучший в плане завершения атак, но у него много моментов в каждом матче, его показатели растут. Он уже приближается к 10 голам. Для вингера это великолепный результат. Прекрасное подписание».

Напомним, Салах попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
19 октября 2017 в 18:28
Салах сразу влился в старт!! Удачнее игрока представить сложно! Ливерпулю побед, Мохамеду побольше голов и ассистов!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ The Frei (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:36
Плохо значит смотрел игры)))
dinoel
19 октября 2017 в 14:43
Это точно. Главное, не боится идти в обводку. И обводит!
IKER-RAUL
19 октября 2017 в 18:21
Майкл прав, Салах отличное приобретение Ливерпуль! побольше голов за красных!
Шуnя771
19 октября 2017 в 14:11
Конечно неприятный тип, но не для Спартака!)
The Frei
19 октября 2017 в 14:16
Это он по игре с Марибором сделал выводы?

Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси.
Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0.

Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
рус фан
20 октября 2017 в 03:38
Салаха кстати и не так и задорого взяли, скорость движения с мячом у него на уровне.
katalonez
19 октября 2017 в 20:16
Можно сказать лучший трансфер за последние годы. Нужно еще пару топовых ЦЗ и Ливерпуль снова будет фаворитом в ЛЧ!
katalonez
katalonez ответ The Frei (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:17, ред.
    The Frei
    The Frei ответ Ptaha91 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 23:44
    Я смотрел матчи со Спартаком, МС, и ничего не показал он, а с Марибором и Кокорин покажет уровень.
    anyway
    19 октября 2017 в 22:45, ред.
    До чего докатился ливер )) средненький бегунок который даже не был твердым игроком основы в роме стал лучшим в 7 клубе мерсисайда))) неудивительно что колбаса на 8 месте
    Obdulio Varela
    19 октября 2017 в 14:32
    Насколько прекрасное, покажет время
    alexov222
    19 октября 2017 в 14:58
    Оуен мог бы сказать покороче :- Салах Акбар)
    Гость