Soccer.ru

Жириновский: «Какой смысл болеть за „Спартак“?»

19 октября 2017, 17:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Известный своей экспрессивностью политик Владимир Жириновский после матча «Спартака» и «Севильи» выразил недовольство засильем легионеров в составе «красно-белых»:

«Сейчас была игра „Спартака“. Забили пять голов: четыре — африканцы, наш — один. Это „Спартак“ или сборная Африки?

Какой смысл болеть за эту команду? Четыре гола забивают легионеры».

Источник: gazeta.ru
Все комментарии
Альберт Шестернев
19 октября 2017 в 19:29
Прав Вольфрамыч, токо не африканцы, а Нигеры.


Смысл был болеть за советский Спартак, за Спартак Романцева
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 19:28
уважаемый Владимир Вольфович , болейте за команду вашей исторической родины Кайрат. далеко не глупый кстати человек но в футболе и его реалиях видимо 0.
Валерыч
19 октября 2017 в 19:25
Вот, и возрождай детско-юношеский футбол, коль депутат, чтоб у нас как во времена СССР появлялись новые наши "Стрельцовы", "Бобровы" и "Яшины", тогда и легионеры не нужны будут. Сами весь отечественный футбол вместе с СССР развалили, и ещё чего-то там о патриотизме трындят. Клоуны.
sir_Alex
19 октября 2017 в 19:21
Такие болельщики, как Жирик, «Спартаку» точно не нужны.
Miaf
19 октября 2017 в 19:21
Жириновский: *Какой смысл болеть за Спартак, когда надо за Бней-йегуду*.
loko7
19 октября 2017 в 19:20
Смысл в том, что Спартак представляет Россию в еврокубках, а вот голосовать за тебя на выборах смысла действительно нет.
Геннадьич
19 октября 2017 в 19:15
Вольфович! Болей себе на здоровье за Химки.
dzvinka
19 октября 2017 в 19:13
клоун клоуном))
Санчо Панса
19 октября 2017 в 19:12
Зрите в корень, Владимир Вольфович! Смысла нет никакого) А уж про африканцев это прямо в точку! Похоже, одним хейтером Спартака стало больше)
Saang
19 октября 2017 в 19:10
Тем кто сидит, греет себе жо и ничего не делает - нет смысла, да, болеть за тех кто старается измениться к лучшему)
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:10
когда сказал?
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:08, ред.
ОНИ И ЕСТЬ РУССКИЕ ТАК ВВ СКАЗАЛ!!!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:07
Да пусть Зенит победит, но только пусть забивают русские, а то Жириновский белых аргентинцев африканцами обзовет!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ CSKA Rek (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:02
И что с его образования? Открытие он какое то сделал или ракету какую придумал? Придворный шут эксплаутирующий образ 14ка уже 20 с лишним лет...
Petergoff
19 октября 2017 в 19:01, ред.
Всё-правильно,как говорил персонаж,в одном известном фильме--......в Германии немцы,в африке-негры.
Baggio R.
Baggio R. ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:56
А откуда они в Голландии и Бразилии оказались? Как раз из Африки и завезли (в Голландию - транзитом через Суринам)
Шамиль Зулиев
19 октября 2017 в 18:55
Я СЧИТАЮ что нужно болеть за Зенит там есть Дзюба и одни русские Зенит чемпион и сегодня он покажет свое мастерство.
romarez
romarez ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 18:55
    Hasselby
    19 октября 2017 в 18:53
    Тяфка подхватила мысль пу про зенит, и начала тяфкать.
    romarez
    romarez ответ Кlassе (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:53
    ...."хорошего" же он мнения о людях, которые за него и его партию голосовали ((
    Gunslinger
    Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:50
    Правда то, что Жирик пофигист и приколист!
    За это его и выделяю из всей толпы народных слуг! :)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:49
    Высокооплачиваемый народом клоун я бы сказал...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:48
    Как Вам не стыдно?! Он по национальности сын юриста! (
    romarez
    romarez ответ Miaf (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:48
    ....на своих то чего делать?
    цска - базель 0-2
    зенит - арсенал (т) - 0-1
    Дед Мазая
    19 октября 2017 в 18:45
    Пусть спросит у "члена" РФС...
    RDeanW
    RDeanW ответ Кlassе (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:44
    самое смешное, что его лицо в самом-самом начале видео и лицо во время его пародии на " тупого пермяка" - 1 в 1)))
    Miaf
    19 октября 2017 в 18:44
    Набежало то а, на своих ветках боятся показываться, а тут прям толпы экспертов)
    RDeanW
    19 октября 2017 в 18:40
    собственно, исходя из логики, что южноамериканцы = африканцы, получаем, что у спартака 5 игроков из африки, а у зенита - 8!
    Кlassе
    19 октября 2017 в 18:37
    Кlassе
    Кlassе ответ lemon_kg (раскрыть)
    19 октября 2017 в 18:36
    хочется отметить, что буквы Л и Д в аббревиатуре партии этого недоноска означают Либерализм и Демократию.
    Гость