Soccer.ru

«Зенит» и «Русенборг» объявили составы

19 октября 2017, 19:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом».

«Зенит»: Лунёв, Мевля, Кришито, Маммана, Иванович, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Кокорин, Ригони, Дриусси.

Запасные: Лодыгин, Полоз, Нобоа, Жирков, Смольников, Ерохин, Дзюба.

«Русенборг»: Хансен, Размуссен, Бьордаль, Региниуссен, Хеденстад, Конрадссен, Трондсен, Йенсен, Мелинг, Бендтнер, Адегбенро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ корабел (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:53
лунев, кузяев, кокорин. 1+1+1=3. что не так?)
makkie
19 октября 2017 в 19:11
А вот интересно, если в ЛЧ введут лимит на легионеров по чемпионатам - смогут ли российские клубы хотя бы из группы стабильно выходить?
nikolah
19 октября 2017 в 19:26
дал бы отдохнуть Кузе и выпустил бы Нобоа в основе
RDeanW
19 октября 2017 в 19:03
опять 3 россиянина. лучше не сердите путина
Санчо Панса
19 октября 2017 в 19:13
Вперед, Зенит! Сегодня только победа и желательно с крупным счетом. Надо постараться реабилитироваться за матч против тульского Арсенала!
protest58us
protest58us ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:14
Да смогут....потому что английские клубы очень сильно просядут ну и некоторые другие клубы из топ 5...зато станут сильнее всякие голландцы бельгийцы и тд а с ними по деньгам мы можем конкурировать
Крейсер
Крейсер ответ RDeanW (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:58
Он считает Ивановича россиянином.
Давуд
19 октября 2017 в 19:58
Ну давай Газпроом рви сильного соперника)
Интересно было б посмотреть на бюджеты этих клубов ...
Валерыч
Валерыч ответ MIvan (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:45
Мне этот клоун вообще по барабану. А сегодня, удачи и победы Зениту!
obana777
19 октября 2017 в 19:15
В случае неудовлетворительного исхода позор ляжет на иностранцев, а не на россиян. Тут продумано все. А если успех, то все зенитовцы победители.
makkie
makkie ответ protest58us (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:16
Аналогичное мнение, хоть "космоса" немного поубавится)
Skilya
Skilya ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:18
Кранты нашим клубам тогда там будет, но такого не введут
protest58us
protest58us ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:20, ред.
Но такого поворота с лимитом там не будет потому что в топы будут дико против так условный мю не сможет у себя собирать сборную мира...а сборная мира даёт большее влияние на земном шаре ,например я больше чем уверен сейчас самый популярный не армянский клуб это Мю потому что там Генрих
Крейсер
Крейсер ответ RDeanW (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:03
"корабел" так расстроился, что самоликвидировался.
Димон Булыкин
19 октября 2017 в 19:37
Это идеальный состав!
Валерыч
19 октября 2017 в 20:20
Всего 3 россиянина у Зенита вышло на матч с Русенборгом?...
Жириновский в шоке...
Footbolista
19 октября 2017 в 20:25
Русенборг недоумевает, почему сб. Аргентины играет в их группе ЛЕ )))

Удачи сегодня Зениту!
spartak kursk
19 октября 2017 в 19:47
Ну что,товарищи аргентинцы!Готовы отстаивать честь российского футбола на европейской арене?Тогда вперёд.

Сегодня поддержим вас в этом не лёгком деле.
drug01
19 октября 2017 в 19:48
Не знаю даже что пожелать этим иностранцам. .....
MIvan
MIvan ответ Валерыч (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:31
От Жириновского вся страна в шоке, и чё? ???
Ironyfan
19 октября 2017 в 19:04, ред.
Я согласен с вашим президентом - сказал Манчини и сделал по-своему)
Нужно очень хорошо размяться перед важным выездом в Москву - удачи нам.
Saang
Saang ответ Ironyfan (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:05
Так ведь он же ржал в этот момент - может перепутал?
Petergoff
19 октября 2017 в 19:06, ред.
Удачи Питер. Сегодня вся адекватная Россия, болеет за Зенит.
Ironyfan
Ironyfan ответ Saang (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:09, ред.
Скорее не до конца понимает, кто такой Путин))
Saang
Saang ответ Ironyfan (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:13
Итальянец же сказа - "НАШ президент")))
Крейсер
Крейсер ответ RDeanW (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:57
Не спорь с академиком по арифметике.
Сергеевич вернулся 1
19 октября 2017 в 19:14
Молодец, Сергей. Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь - три. Вот молодец!..)
VIPded
19 октября 2017 в 19:58
Удачи Зениту в ЛЕ!!!
sir_Alex
19 октября 2017 в 19:15
Удачи питерским.
RDeanW
RDeanW ответ Крейсер (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:59
правильно) тот самый славка иваныч)
Гость