Soccer.ru

Дзадза: «Если уступлю только Месси, то попрошу себе приз лучшему бомбардиру Ла Лиги»

19 октября 2017, 20:23

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза, который стал лучшим игроком Ла Лиги в сентябре, отметил, что потребует себе приз лучшему бомбардиру чемпионата Испании, если уступит только Лионелю Месси.

«Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший. Роналду сейчас не особо забивает, но он в любой момент может это сделать. А Месси не нужно сравнивать со мной. Если я стану вторым в списке бомбардиров, то попрошу себе приз».

Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответ Mamaev (раскрыть)
28 октября 2017 в 23:57
Тебя тоже это удивило? )))
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:56, ред.
Где там в сторону одного из них?? Там сравнение, что раньше Роналду больше забил но проиграл чемп, а теперь наоборот Месси больше забил но проиграл чемп.
Где ты увидел чтобы я написал что Роналду круче Месси??? Придумал себе чего-то , а меня обвиняешь...
Уже и сравнить двух игроков нельзя...
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:54
Я разве писал что это постоянно было??
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:53
Конечно. 10/11, 14/15... Особенно после сезона 14/15 все писали что голы де мусорные, если не помогают команде выиграть титул :)
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:52
"Месси не считается, хотя мы играем в одном чемпионате с ним. Он просто лучший"
Вот почему то всегда ты ищешь что то не в пользу Месси и в пользу рональду, хотя позиционируешь себя как нейтральный фан, удивительно О_о
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:36
Лучший бомбардир. Нужно быть совсем идиотом чтобы не видеть что Лео слишком сильно оторвался + играет в Барсе, в отличии от всех ближайших соперников, тоесть у них меньше ударов будет, а значит и меньше шансов забить.
Так что Дзадза тупо прокапитанил)))

Раньше Роналду больше всех забивал - писали что у него мусорные голы, ведь чемп брала Барса. А в прошлом сезоне всё наоборот было :)
Посмотрим как в этом сезоне получится.
Василий 50
19 октября 2017 в 20:32
Не стать тебе вторым бомбардиром, будешь первым... болтуном.
Mamaev
19 октября 2017 в 20:31, ред.
Он назвал Месси лучшим, но как, он же не аргентинец, каталонец, в Барселоне никогда не играл ©маргарины
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 20:30
Тоже пункт в контракте?))))
Гость