Soccer.ru

Орлов: «Я говорил, что „Спартак“ наберёт форму»

19 октября 2017, 20:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов, который ранее высказался об игре ЦСКА в Лиге чемпионов, также прокомментировал и победу «Спартака» над «Севильей» (5:1) в турнире.

«Я говорил, что „Спартак“ наберет форму. Так и получилось. Глушаков бьет по мячу не закрыв глаза, а точным ударом в угол. Это говорит о том, что он почувствовал себя уверенным, у него появилось наконец-то тактильное чувство мяча. Значит тренировки подействовали. Я задался вопросом: сколько ж надо гулять, чтобы только в октябре обрести форму? Это непрофессионально. Профессионал должен гулять один день. Нужно равняться на Месси и Роналду. У нас пока только зачатки профессионального футбола. Нет профессионалов у нас!»

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 12:27
орлов - двуличный приспособленец, чему же тут удивляться...))
puperr
19 октября 2017 в 20:38
То игроки Спартака не техничные и игры выстроенной у команды нет, а Глушаков и Промес переоценены, то после невероятной во всех смыслах победы пытается доказать, что он это все предвидел и так все и должно было быть. Неплохо Гендос, неплохо.
МапС
19 октября 2017 в 20:54
Спартак победил Севилью типа молитвами Орлова. Хоттабыч ты наш дорогой, низкий тебе поклон! :)
nik9373
nik9373 ответ puperr (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:29
Переобувается на ходу.
Evgen44
19 октября 2017 в 23:14
А то что вместо летнего отдыха Глушаков получил пятидневный "отпуск",эта седовласка не помнит?На сколько же надо быть не профессионалом,чтобы нести такую чушь...профессионал понимает,что после такого сезона нужен отдых.Практически цитата старого неадеквата.
mat73
19 октября 2017 в 21:21
Орлов флюгер))
Геннадьич
20 октября 2017 в 00:19
"Сколько же надо гулять,чтобы в октябре обрести форму?"-спросил Орлов ,потер красный нос и налил себе полстакана...
drug01
19 октября 2017 в 20:52
Орлов проснулся. ......
Андрей Рудаков
19 октября 2017 в 22:41
Он совсем уже потерялся,очередная попытка привлечь внимание к собственной персоне,т.к. комментатор из него никакой,даром что ветеран цеха
Крейсер
20 октября 2017 в 00:08
Геннадий Сергеич даёт интервью не приходя в сознание.

Оказывается, до этого Глушаков бил по мячу с закрытыми глазами. Потому что был не в форме. А когда набрал форму, то появилось "тактильное чувство мяча" и он стал бить с открытыми глазами.

Капец, бредятина.
Когда бакланы клевали крышу, Гена был там, на крыше. Ему тоже перепало чуток.
pomor45
19 октября 2017 в 20:58
у него появилось наконец-то тактильное чувство мяча.
--------------------------------------------------------------------------
Не появилось, а промелькнуло. Случалось уже.
ДАША Д
19 октября 2017 в 20:38
Старый брюзга.
Гость