Soccer.ru

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 — Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
alfranza
19 октября 2017 в 22:02
Все замечательно в этом матче было. Замечательный Ригони! И Паредес. Только вот необязательный гол чуток подпортил впечатление от хорошей игры. Маммана уже не первый раз такие ошибки себе позволяет, надо его на лавку посадить "для подумать", а то забывает где играет. А так, с победой всех адекватных!
Den1979
19 октября 2017 в 22:02
С победой Питер,с победой Россия! Отдельное спасибо Гене Орлову за слова в поддержки армейской молодёжи!
iri13
iri13 ответ Годяй (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:02
Stanislav Sergeev
19 октября 2017 в 22:02
Красавцы... Всех с победой!!! Теперь дело за Локомотивом..
Evilhuman
19 октября 2017 в 22:02
Зенит с уверенной победой, как говорится спокойно и на классе, дело сделано
leds
19 октября 2017 в 22:02
Ригони сегодня великолепен! С победой.
8-Gattuso-8
19 октября 2017 в 22:01
Обыграли рыбаков)
Альфи
19 октября 2017 в 22:01
С ПОБЕДОЙ ПИТЕР!
Xtraz
19 октября 2017 в 22:01
Во, молодцы, че уж говорить. Теперь паровозам удачи!
Petergoff
19 октября 2017 в 22:01
Первый таим, в экономичном режиме,здорово выручил быстрый гол,в голове держат сложный матч с ЦСКА.Второй таим,немного прибавили обороты-результат на лицо.
Хороший Малый
19 октября 2017 в 22:00
В Ригони вселился Месси, и он всех уничтожил.
Всех с Победой!!!
sir_Alex
19 октября 2017 в 22:00
Молодцы, с победой!
Vladimir808
Vladimir808 ответ iri13 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:00
Хм, даже страшно за...ЦСКА.)))
iri13
iri13 ответ pomor45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:00
согласна, но послеарсенальский минор немного развеялся.
fanspam
19 октября 2017 в 21:59
Поздравляю с победой!!!
Ironyfan
19 октября 2017 в 21:59
Поздравим нашего молодого Арга) честно говоря,давно уже ждал хет-трик , но ставил на Кокорина)
Ну и обостряющий пас рабоной от Паредеса - украшение всего лигоевропейского тура.
Не забываем,что Маммане всего 21 год....

С победой нас!

P.s. Манчини решил выпустить четвёртого россиянина для Володи)
УБИТЫЙ ДРАКОН
19 октября 2017 в 21:59
Ждём в 1\16 ЛЕ Спартак,зенит,локо,цска :)
honia
19 октября 2017 в 21:59
четко, уверенно, на классе! так держать!
STRONG999
19 октября 2017 в 21:59, ред.
Говорим Зенит , подразумеваем - ПОБЕДА! Говорим чемпион, подразумеваем - ЗЕНИТ!!!
iri13
iri13 ответ nikolah2 (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:59
..мне показалось, что несмотря на голы Ригони (молодчина), лучший сегодня Кокорин.
slparczfk
19 октября 2017 в 21:59
С победой !
Спартак + Зенит = 4 балла стране.
Слово за Локо.
" Давай,паравоз! Па-а-стучите, колёса. Денисов! Дави на молдаван ....."
)))
pomor45
pomor45 ответ iri13 (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:59
Если так будут гробить моменты, то с ЦСКА могут и провалиться.
Михалыч 75
19 октября 2017 в 21:59
Всех с победой !!!
Мы Зенит и нам это нравится !!!
Годяй
19 октября 2017 в 21:59, ред.
с победой вас !
EVM
EVM
19 октября 2017 в 21:58
Ригони с хет - триком, нас с победой!!!
Всем кто за нас болел, спасибо за поддержку!
А теперь, поддержим ЛОКО!
SlavikXP
19 октября 2017 в 21:58
Ну вот, спокойно не напрягаясь одолели чемпиона Норвегии. Правда тот сопротивлялся еще, да и Зенит после первого мяча весь первый тайм расслабленно играл. А во втором поняли что надо бы еще забить. В общем неплохо сыграли, пропускать не обязательно было. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Vladimir808
19 октября 2017 в 21:58
Красиво и мощно!!!
С победой, Зенит!!!
iri13
19 октября 2017 в 21:58
Классный матч! Хороший заряд бодрости перед игрой с ЦСКА!
Питер с победой!
Exia
19 октября 2017 в 21:57
Молодцы парни, но концовку смазали. Через чур расслабились и стали пешком ходить, чем викинги и воспользовались.

А в целом пока группа оказалась слабее чем ожидалось. В принципе уже можно плотнее на внутреннем чемпионате сосредоточиться, чтоб к зимним каникулам не потерять статус лидера. Работаем.
кот сибиряк
19 октября 2017 в 21:57
Нас с победой!
А я мои дорогие друзья ухожу на другой ресурс.Нет сил более терпеть этот беспредел.
Всем удачи и побед своим любимым командам.Добра вам и позитива в общении.
ЗЕНИТ=ЧЕМПИОН
Гость