Soccer.ru

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 — Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:16
Это уже и не район,а город в городе.
Дракон1988
Дракон1988 ответ массакрер (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:15
Суть)А то попадётся с ЛЧ кто нибудь и не факт что пройдём даже с поставленной игрой)Вон Боруссия Д походу в ЛЕ будет,уже не слабо))
Nikola45
Nikola45 ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:15
Ригони супер игрок! А главное еще молодой! Я это писал до его покупки! И очень рад был что его приобрели!
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:14
Голос сорвал! Сидел над фан сектором ))
массакрер
массакрер ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:14
первое второе не суть...главное игру ставить
Конфетка ненаглядная
19 октября 2017 в 22:14
Молодец Ригони
Zeychba
19 октября 2017 в 22:13
На классе
Palex
Palex ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:13
Иди спать ложись.
Дракон1988
Дракон1988 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:13
С Вардаром и Русенборгом да,а вот испанцев надо обыгрывать,чтобы занять первое место и получить весной не сильного оппонента.
Nikola45
Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:12
Гол в наши ворота был не обязателен! Но как получилось!
массакрер
массакрер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:11
угу динамо напомнить? или первый тайм с арсеналом?
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:11
Была возможность купил квартиру небольшую! Жена ее не любит! Хрен проедешь днем!
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 22:11, ред.
Всех с Победой !!!

Пока лучший показатель среди лидеров 12-ти групп
3 победы, мячи 11 - 2,

Впереди два сложных тура с ЦСКА и Локо,плюс выезд в Норвегию........
Не сбавлять обороты....

Удачи всем нашим клубам в Европе!!!!!!!!
Константин Белых
19 октября 2017 в 22:11
Молодцы Зенит! Классно сыграли! В Воскресенье буду болеть за вас-если уж и кто будет Чемпионом кроме нас-пусть это будете вы. Но главное-ни под каким соусом больше конюшню даже на пушечный выстрел не подпускать к ЛЧ лет так с пяток! Этот позор России каждый год надо как-то потихоньку прекращать. А мы за 2 место ой как пободаемся ! С победой адекватные бомжи!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:10
Ясно)У меня Крестовский ассоциации только со стадионом,забываю,что это район))
Nikola45
Nikola45 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:10
Так я же бомж )) Чего скрывать? )) Я Даже горжусь этим )
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:09
Тут рядом тем более у меня на машине 3 минуты )
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Ironyfan (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:09
Манчини не хотел , это Серёжа попросил , чтоб больше не получать нагоняй от Володи,
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:08
Да нет у меня квартира на Крестовском! Я правда там редко живу )) Но сегодня заночую тут!
Дракон1988
Дракон1988 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:08
С Реалом Сосьедадом в Испании будет сложно.
Alexashka
Alexashka ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:07
Ты наверное не тот матч смотрел. Тут обсуждают Российский и Норвежский клубы.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:07
Добрый вечер Николай)Чего,прям на стадионе?)))
Оррорин Кенийский
19 октября 2017 в 22:06
Может быть и хорошо, что пропустили. Чтоб совсем не расслаблялись)
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:06
Добрый вечер Владимир! Только с игры! ) Сегодня на Крестовском ночую ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:05
Говорил напоминает Алехандро Домингиса! С новым нас классным приобретением! Очень классно! Очень уверено! Хотели бы добавить добавили! На стадионе это очень чувствовалось! Не все залетело но так бывает!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Альфи (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:05
)))))
Дракон1988
19 октября 2017 в 22:04
Всех с победой,нормально отыграли!Ригони крут)Жаль,что пропустили,ну совсем необязательный гол.
pomor45
pomor45 ответ SlavikXP (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:04
Так разбазаривать моменты нельзя. Это с Русенборгом пролезло, а с соперником помаститее облом будет. Такого даже Севилья себе позволить не смогла.
Альфи
Альфи ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:03
Не боись, что мертвО умереть не может и кто сгорел, того не подожжешь...
Гавриил