Soccer.ru

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 — Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Гена Захаров
19 октября 2017 в 23:46
Да кстати эта победа к Питеру и России имеет такое же отношение как клюшка к мячу.
Maikl322
19 октября 2017 в 23:45
Повтор тебе 2008 года - Любимый Клуб!!!
Гена Захаров
19 октября 2017 в 23:43
Вы меня простите конечно болелы Зенита,но Зениту надо играть не в ЛЕ а в кубке либертадорес.
Гена Захаров
19 октября 2017 в 23:42
Да кстати билеты то по сколько сегодня были?
Гена Захаров
19 октября 2017 в 23:41
Рад победе сб.Аргентины над Русенборгом.Всего 3 игрока своих было,а чисто игроков в поле всего 2!!!!!!!!!!!!!!2-Карл!!!!!!!!!!!!!Ну и этого скоро ни будет,и кроме Лунева будет играть сб Юж. Америки.зато Фурсенко будет в три горла орать,что Рос футбол развивается и прогрессирует.
VIPded
19 октября 2017 в 23:37
Молодцы!
Гена Захаров
Гена Захаров ответ Мяучелo (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:36
С 3-мя он выходил!!!!(Коко,Лунев,Кузяев).Не надо тут приувеличиватью
вхсо 111
19 октября 2017 в 23:28
С победой Питер! 3 очка есть, вот только в концовке как то нелепо пропустили.)
EVM
EVM ответ Kosmotoga (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:22
Пока в нашей сборной такая защита- лучше не надо, получит психологическую травму на всю жизнь и загубит карьеру.
ermak6848
19 октября 2017 в 23:21
Молодцы Зенит!!!
Caniggia
19 октября 2017 в 23:16
Зеню с победой! Спокойно, на классе, с запасом прочности, практически решив задачу выхода в евро весну.
shur
19 октября 2017 в 23:15
...Радуемся за московский Спартак и питерский Зенит,сколько голов наколотили наши российские футболисты- ОДИН!!! Радуйся Страна,верной дорогой идем дорогие соотечественники!!!
Влад Богатырёв
19 октября 2017 в 23:13
Казалось бы победа, но если посмотреть с другой стороны - игры-то нет. Я имею ввиду командной игры. Да, есть отдельные личности с отличным пасом и реализацией, а где же все остальные?
Единственный момент создал Кокорин, видно было как он искал партнёров и ведь почти его пас прошёл. Вот это бы был гол на классе.
Остальные же голы - проход по флангу, навес, гол. Перехват в центре поля, пас в разрез, гол. Ошибка защитника, гол.
В основном же Зенит забрасывал мяч в штрафную.
Вот сейчас Локомотив забил первый мяч - вот это комбинация на классе.
А так - С победой Зенит.
Oleg1956
19 октября 2017 в 23:09
Поздравления Зениту и удачи в дальнейших играх.
halfbeek
19 октября 2017 в 23:07
Зенит с победой!. Но игра была не очень, как продолжение игры с Арсеналом с той лишь разницей, что туляки четче играли в защите. По ходу игры думал, что сравняют счет норвежцы, очень уж они наседали, а Зенит как то вяло атаковал.
Мяучелo
Мяучелo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:06, ред.
С победой сбг камрад !! ты пароль что-ли вспомнил XD
Мяучелo
Мяучелo ответ Palex (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:04
но всё же она есть XD
Palex
Palex ответ Мяучелo (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:04, ред.
О 66 енная разница.
Kosmotoga
19 октября 2017 в 23:02
Русенборг конечно ошибок насовершал уйму.Привёз 2 из трёх сам себе.Но Зенит видно играл не на пределе ,с запасом. Лунёв мой любимый вратарь.Прям нравиться мне этот игрок. Пора пора его номером один уже в сборную.
Свекор
19 октября 2017 в 23:02
С победой Зенит!!!А почему дзюбьнье даже на поклон не выпустили....загубите талант....непорядок)))
Доктор Новитски
19 октября 2017 в 23:01
С победой адекватных Питерских.
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 22:57
Надеюсь Жириновского теперь всё устраивает.....
Забивал не "африканец"......
Наш парень....
Эмиль Ариелович Ригонин..............
Мяучелo
Мяучелo ответ Адвокат 76 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:57
с победой сбг камрад, да прибудет с тобой священный файер!
mat73
19 октября 2017 в 22:56
С победой, Петербург! Ну и Россия)))
Только не говорите кто забил и кто выходил на поле Жириновскому! Не раздражайте депутата! Не, хотя лучше наоборот расскажите, повеселимся)))
Мяучелo
Мяучелo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:56
Спартак в старте выходил с 6 россиянами, Зенит с 4.
Адвокат 76
19 октября 2017 в 22:56
Зенит с победой!
Jeck Denielse
19 октября 2017 в 22:52
Да надоели со своим нытьём на счёт завышенной легионерности Зенита........
Сегодня в Питере поиграли 5 россиян.......
Спартак основную часть своего "исторического" матча тоже с 5-ю россиянами играл.....

Вообще не понимаю в чём проблема то....???

Вон Лацио громит Ниццу на выезде всего с двумя итальянцами в основе.......
И Риму это нравится....

Я не понимаю...у Манчини в контракте чтоль прописано что основной род его деятельности в России - это помогать Черчесову и Мутко ?????
Мяучелo
19 октября 2017 в 22:51
    Мяучелo
    19 октября 2017 в 22:50
    неподражаемый зенит, великолепный! с отличным стадионом, с аншлагом, виват, виват, виват ! XDD
    Мяучелo
    19 октября 2017 в 22:49
    я знал что зенит победит! только зенит и только победа! русенборг бит! норвежцы попущены! ура ура ура! жаль не было миллиона!! поставил бы всё!
    Гость