Soccer.ru

Marca: «Рамос, Пике и Бускетс пригрозили уйти из сборной Испании»

20 октября 2017, 07:31

Защитник сборной Испании Серхио Рамос, Жерар Пике, а также полузащитник Серхио Бускетс грозятся покинуть национальную команду, утверждает источник. Сообщается, что футболисты могут сделать это после решения главы федерации футбола страны Хуана Луиса Ларреа уволить Марию Кларамунт с поста директора сборной.

Перед матчем с Лихтенштейном в квалификации ЧМ-2018 Ларреа сообщил о своём намерении игрокам сборной Испании. После этого Пике, Рамос и Бускетс пригрозили уйти из сборной, если пользующаяся уважением в команде Кларамунт будет отправлена в отставку. После этих слов в отношениях между игроками и Ларреа возникло напряжение, и главе федерации был запрещён вход в раздевалку команды, а сам Ларреа не поздравил команду с выходом на чемпионат мира, а Бускетса с его 100-м матчем в футболке сборной.

В четверг отставка Кларамунт состоялась, но реакции от игроков пока не последовало.

Все комментарии
Caniggia
20 октября 2017 в 15:03
Замутила Кларамунт сразу с тремя мужланами, её и погнал Ларреа, чтобы сохранить моральный облик команды и весь сыр бор теперь из-за этой бабы.
VIPded
20 октября 2017 в 14:09
Мелочи... Главное - СВОБОДУ КАТАЛОНИИ!!!!!
Верг
20 октября 2017 в 13:11
все трое полировали пожилой испанке
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:15
Значит тренер сб Испании не знает о Пике и Бускетсе то,что русскоязызные знают за 5 тысяч км от них по телевизору.Позвоните тренеру хотя бы,подскажите,кто такие Пике и Бускетс,он будет благодарен вам и уволит их из сборной!
ALBA BARCELONA 21
20 октября 2017 в 12:12
Пике и Рамос уважают друг друга и прекрасно дополняют друг друга на поле и в раздевалке а на публике говорят свое мнение,этим они популязируют себя,как пологается,потом созваниваются,чтоб обид не было.
А тут развели оскорбительные речи про них глоры,сами не понимая смысл своих слов.
Рамос,Пике,Бускетс давнишний костяк сборной Испании.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ SanitarForest (раскрыть)
20 октября 2017 в 11:30, ред.
Извини,но ты глупость написал,и твою глупость лайкают такие же глоры.
Ты не обижайся и не радуйся лайкам глоров.Тебе даже нормальный болельщик Реала не лайкнет за такие шалости.
mat73
20 октября 2017 в 11:18
В сборную Каталонии вновь создаваемую наверное
нечитайло
20 октября 2017 в 11:06
Как все сложно
Red_team
Red_team ответ marvel777 (раскрыть)
20 октября 2017 в 11:03
Ну я же и говорю, что не вызывается, всего один матч за сборную для такого игрока - это жесть
marvel777
marvel777 ответ Red_team (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:46
сыграл один матч - с Англией вроде
ArtNow
ArtNow ответ SanitarForest (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:44
Без Бускетса центра поля не будет. Там будет бардак.
Red_team
Red_team ответ Artuom (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:38
Андер Эррера бы заменил, а так вообще в сборную не вызывается
mihaluch
20 октября 2017 в 10:27
Мутки, и в Испании мутки.
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:23
Бускетс потеря. Остальным скатертью дорога!
FC Barcelona twitter
20 октября 2017 в 10:17
срамосу итак нечего делать в сборной, пусть в своём реале пылит!
ReMiX_SPb
20 октября 2017 в 10:09
только 61еть и умеют,рамос и пике особенно!!
Elves
20 октября 2017 в 10:07
Они хотят пролететь мимо ЧМ?
Mamaev
Mamaev ответ SanitarForest (раскрыть)
20 октября 2017 в 09:48
Пике и Бускетс потеря... Рамос скатертью дорога
Алексей Буренин
20 октября 2017 в 09:42
Да и пусть уходят, других найдут, чи ни чи))))
Vadik
20 октября 2017 в 09:32
Всего лишь сотрясание воздуха на мой взгляд! Другое дело наши повстанцы в 1994. Сказали, сделали и слили сборную вместе с П.Ф. Садыриным.
street-steal67
20 октября 2017 в 09:32
Странное заявление перечисленных игроков.
sihafazatron
sihafazatron ответ Горожане (раскрыть)
20 октября 2017 в 09:27
Нарколог тебе в помощь, если сам не можешь
Роман Романов
Роман Романов ответ Горожане (раскрыть)
20 октября 2017 в 09:25
Я пятый и че? Каплюшку вызывай
Obdulio Varela
20 октября 2017 в 09:25
Втроём видно к Марусе и ходили
Роман Романов
20 октября 2017 в 09:24, ред.
Все грозятся. Уйдите уже. Борцы за свободу. Кроме Рамоса конечно.
Горожане
20 октября 2017 в 09:19
БУХАЮ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ СТРАШНА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ
rawer
20 октября 2017 в 09:17, ред.
Пике, Рамос и Бускетс пригрозили уйти из сборной, если пользующаяся уважением в команде Кларамунт будет отправлена в отставку
--------------
а есть видео где она заслуживает уважение?)
sir_Alex
20 октября 2017 в 09:14
Незаменимых не бывает.
Inside91
20 октября 2017 в 09:07
Пике вообще не нужен сборной , а у Бускетса и Рамоса это последний мировой мундиаль , а дальше их поменяют на молодых - так что не страшно , просто омоложение состава начнется чуть раньше.
Cules2013
20 октября 2017 в 08:53, ред.
А Рамос тут каким боком? Я думал речь пойдёт о Каталонии или ещё о чём-то похожем.
А тут, вроде как, вообще другая тема. Когда речь идёт о игроках Барсы, то Марка не самый объективный источник, но тут и про Рамоса тоже.
Разумных объяснений пока не вижу. Вариант с тем, что "её очень уважали" меня не убедил. Чего-то мы не знаем.
Очень сильно сомневаюсь, что Рамос или Бускетс уйдут из сборной, даже Пике вряд ли. Если это правда, то пустые угрозы - такое не красит игроков. Протест подать можно и нужно, но фейковый шантаж - это ни чем не лучше.
Гость