Soccer.ru

Рейнгольд: «Я не хочу, чтобы Промес уходил из „Спартака“»

20 октября 2017, 09:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил восхищение игрой полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса:

«Промес — это уникальное явление. Люди, продавшие его в „Спартак“, жалеют об этом. Он прибавил в „Спартаке“. У него потрясающая стартовая скорость. Она позволяет ему на коротком отрезке моментально убрать мяч под себя и ударить. Еще у него поставленный удар „щечкой“. Мяч летит по траектории неудобной для вратаря. Великолепный парень.

Я не хочу, чтобы он уходил из „Спартака“. В другом чемпионате он „потеряется“, как это случилось с Вагнером Лавом, Сейду Думбия и Ахмедом Мусой. Там совершенно другие  требования предъявляют к футболистам».

Напомним, что Промес попал в символическую сборную 3-го тура Лиги чемпионов.

Все комментарии
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:39
Ну конечно ты не хочешь) Однако, решать не тебе! Только сам голландец и его агент будут заниматься этим вопросом.
VIC2
20 октября 2017 в 13:46
Когда Промес соберётся уходить, он придёт к тебе, чтобы ты завизировал его заяву
на увольнение
papic337
papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 октября 2017 в 13:06
У Промеса тееепла не меньше. Были ещё МакГиди, Веллитон, Вагнер Лав, Алекс, Красич, Данни, Олич и т.д. Все они в Европе сдулись. Про наших Аршавина, Павлюченко, Билялетдинова и Погребняка я вообще молчу. Более менее получилось у Аленичева в Португалии, у Карпина и Мостового в Испании, у Черчесова в Австрии и у Тимощука в Германии. На мой взгляд, Промесу надо хорошо подумать. Денег значительно больше, чем в Спартаке он вряд ли получит. Даже, скорее всего, потеряет. Лучше быть первым парнем на деревне, чем дворником в столице. Здесь он звезда, а там будет игроком глубокого запаса. Или будет играть за середняка Чемпионшипа.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:54
Муса, Хонда, Думбия..У них вокруг было много тепла..понимаешь "теепла". Когда вышли из этого тепла им стало холодно. Понимаешь???). Не буду углубляться. У коней этак большое "эмоциональное потрясение" после Базеля..).
papic337
papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:49
Не уверен что получится. Муса, Хонда, Думбия были не хуже. Однако ничего у них не получилось.
Олег Борткевич
20 октября 2017 в 12:46
Даже я, болельщик Зенита не хочу. Сильные игроки - интереснее чемпионат.
papic337
20 октября 2017 в 12:46
Промес в РФПЛ звезда, а в Европе будет лавку полировать или играть во втором дивизионе.
Лучше быть первым парнем на деревне, чем дворником в столице.
Сергей Саныч
20 октября 2017 в 11:45
-Не надо к прокурору...
-Сам не хочу.
sir-5
sir-5 ответ самуил кац - aбрамян (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 11:27
    sir-5
    20 октября 2017 в 11:12
    Возьми с него подписку о невыезде.
    mat73
    20 октября 2017 в 11:07
    Он обещал, что не уйдет из Спартака, пока не станет с ним Чемпионом и не сыграет в Лиге Чемпионов. Так и сделал!
    Пусть сейчас пообещает, сыграть в этой самой Лиге как минимум в полуфинале, финале)))
    Kwinto555
    20 октября 2017 в 10:40
    Все возможно. Квинси не может играть за всю команду, ему нужно в помощь пару играков его уровня.
    Дмитрий Аександров
    20 октября 2017 в 10:39
    Чем лучше будет играть, тем раньше уйдет.
    Соответственно и его цена повысится.
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 октября 2017 в 10:38
    Без очередности и вне конкурса выступает Гена Орлов, а уж какую он туфту гонит все наслышаны.
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 10:34
    И я не хочу! Но он всё равно уйдёт.
    Gunslinger
    20 октября 2017 в 10:30
    Рейнгольд:
    "Промушка, солнышко, останься, сокол ясный!!!
    А я тебе ребёночка рожу и песенке научу : "Уно, уно, уно моменто...." :)))))))))))

    Да здравствует пятница!!!
    Сергеевич вернулся 1
    20 октября 2017 в 10:23
    Бывших коней зачем сюда приписывать?). Квинси же левые пенки не бьёт, добывая себе славу потом и кровью, тепличных условий никто ему не создаёт. Так что всё получится у него там за бугром.
    VadimR
    20 октября 2017 в 10:19
    Даже адекватные болельщики других клубов не хотят ухода Промеса! Такие игроки украшение всего нашего чемпионата, мясным очень повезло с трансфером!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 октября 2017 в 10:19
    итоги подведет Орлов...
    SanitarForest
    20 октября 2017 в 10:18
    интересно а всех вот этих товарищей которые потерялись он случайно привел в пример? или это расизм?))
    а по факту...Вагнер ушел не мальчиком,Думбие вообще не понятно сколько лет ну а Мусса вообще не футболист а легкоатлет
    Jeck Denielse
    20 октября 2017 в 09:59
    Позавчера - день Бубнова.....
    Вчера - Ловчева....
    Сегодня - день Рейнгольда.....

    Кто нибудь знает принцип распределения очерёдности выступлений по "пению од величайшей команде современности" "мега-экспертов" по дням..... ???

    Завтра Мостовой подведёт итоги....)))

    "День Сурка"...нескончаемый......
    kokshareal
    20 октября 2017 в 09:56
    тебя забыли спросить. какой норм игрок будет задерживаться в нашем чемпе?
    Aram Yagubyan
    20 октября 2017 в 09:56
    Ну тогда точно не уйдёт.
    Гость