Soccer.ru

УЕФА вскоре объявит решение по наказанию «Спартака» за расистское поведение фанатов

20 октября 2017, 11:17

УЕФА может наказать «Спартак» за расистское поведение болельщиков в матче юношеской Лиги УЕФА против «Ливерпуля». Решение о наказании организация объявит в пятницу или в начале следующей недели. Об этом сообщили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что во время поединка болельщики распевали кричалки про обезьян, пытаясь оскорбить нападающего мерсисайдцев Бобби Адеканье.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
20 октября 2017 в 12:11
Лишь бы непредвзято было.
sihafazatron
20 октября 2017 в 11:18
пусть дома сидят у телека поют
Гражданиннн
20 октября 2017 в 11:20
зад...лбали уже эти Спартаковские болельщики
Василий 50
20 октября 2017 в 11:38
УЕФА всегда под микроскопом рассматривает Россию.
Я думаю, что наказание будет самым строгим.
Зачем вообще болельщики на этой игре?
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 11:41
Сейчас и "Локомотив" подтянется.
Вчера его фанаты жгли файеры в большом количестве.
Остапчук 67
20 октября 2017 в 11:44
А что скажет товарищ Маркин?
На чемпионате мира тоже будем распевать кричалки про обезьян?
Rattlehead
20 октября 2017 в 11:49, ред.
Почему сразу расисты? Может это группа дарвинистов, активно пропагандирующая идеи английского натуралиста.
Footbolista
20 октября 2017 в 13:01
Видимо наказание будет тем суровее, чем дальше пройдет Спартак в ЛЧ...
EAGinLE
20 октября 2017 в 11:54
А чо так тянут с решением ?
Торгуются ?
Сергеевич вернулся 1
20 октября 2017 в 12:16
Мы все произошли по Дарвину. Что? УЭФА против великого учёного?).
Казанский
20 октября 2017 в 14:05
Таким фонадам надо дома сидеть перед телевизором как это делает Артемон-Пенхауз))
Footbolista
Footbolista ответ самуил кац - aбрамян (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 15:50
Считаю команда не причем...
Footbolista
Footbolista ответ АНИЩ (раскрыть)
20 октября 2017 в 15:52
А сэр кто? ))...скорее всего и есть первая свинья ...
tesch
20 октября 2017 в 14:11
Неизвестно, что там произошло в юношеском матча, но Бобби Адеканье явно там перемудрил.
Vjazmitsch
20 октября 2017 в 16:17
Пока УЕФА не начнёт адекватно наказывать болельщиков Спартака,эти уроды будут позорить российский футбол.Каждый матч в Еврокубках с участием Спартака заканчивается разбирательством в отношении болельщиков.Необходимо вводить запрет на посещение болельщиков всего сезонного евроцикла после первой же провинности:повели себя дикарями болельщики Спартака в первом матче,значит,до конца турнира играют без болельщиков.Пусть клуб и настоящие(если они существуют) болельщики борятся против уродов-дикарей.
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 13:04
Руки коротки ))
PATRIOT1965
20 октября 2017 в 13:19
Да лишите из на 5 лет от участия в евролиге и все дела.
Мяучелo
20 октября 2017 в 11:39
а стыдно за зенит!
Чист
20 октября 2017 в 13:35, ред.
помне - давно рора закрыть эти фант сборище - тогда может настоящие болельщики футбола вернулись бы на стадионы -больше надо штравовать руководство клубов - но видать это кому то надо
Van Vanovich
20 октября 2017 в 13:58, ред.
а что ьолельщики тогда из Спартака темнокожих игроков не выгоняют??
Palex
Palex ответ eugen-han (раскрыть)
20 октября 2017 в 12:22
Заговор?
нечитайло
20 октября 2017 в 14:11
Ой как ге красиво
ermak6848
20 октября 2017 в 15:56
красная форма фк " Спартак " - действует на УЕФА как Kapote " фас Россия "
Colonist
20 октября 2017 в 17:56
Одна и та же новость две недели! Только никак не накажут!:))) да и никто в новостях не говорит, что это молодежка!:)
шацк
20 октября 2017 в 13:07
Странное и не логичное поведение болельщиков. У них пол основы чернокожие...
PATRIOT1965
20 октября 2017 в 13:26
PATRIOT1965
20 октября 2017 в 13:27
И что боссы в УЕФА думают,можно этих обезьян на видео исправить?.
eugen-han
20 октября 2017 в 11:49, ред.
не припев ли из детской песни,где звучат такие слова:,обезьяна!,-съела три банана,обезьяна......и так далее по тексту; а вообще ранее говорил,что задумка была наехать на основную команду спартака,но....не мало негров оказалось в стане красно-белых,что не совсем обосновано было бы мнимое,надуманное и нелепое ,,обвинение",и по сему решили хотя бы отыграться на юношах,отработав схему провокаций,которые уже были,но в отношении лыжников,когда те играли против ман.сити,и где кампани с туре устроили цирк (один на скамейке запасных,а другой на поле),не зная русского языка,констатировали якобы расистские высказывания......аналогии прямо указывают на некий заказ со стороны недружественной нам англии в преддверии ЧМ,начиная с того момента,когда наша страна получила такое право.
Чист
Чист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 13:41
но они же не афишируют - вот в чем суть - про это все знают ну а как докажешь - скажут нет подходячего игрока кого хочу того беру а в Спартаке играют и определенная группа выступает и что рукодство их незнает - вот и надо руководство штравовать на очень большие деньги
порт
20 октября 2017 в 13:51
Заколотят фанерой трибуны, где обитают болельщики кб.
Гость