Soccer.ru

Волосов сменит Лощилова на посту генерального директора «Ростова»

20 октября 2017, 12:31

20 октября должность генерального директора «Ростова» покинул Павел Лощилов. Клуб поблагодарил специалиста за сотрудничество и пожелал ему успехов на новом месте работы.

Его преемником будет назначен финансовый директор «Ростова» Константин Волосов

Напомним, что Лощилов работал в структуре клуба с февраля 2017 года.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 12:48
Это все шахматы.
Для успешной деятельности клуба нужно выполнить два условия:
1) привлечь из многих источников много денег;
2) не дать украсть этих денег слишком много.
Все будет проще, если появится частный владелец.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Василий 50 (раскрыть)
20 октября 2017 в 15:14, ред.
Добрый день мои Донские Земляки!
Я не думаю, что он в Ростов большое бабло рубить пришёл.
Почитайте его досье с нашего оф. сайта "ФК" Ростов:
ДОСЬЕ:
Волосов Константин Николаевич
Родился в 1974 году в Астрахани. Закончил Волгоградский государственный университет, является кандидатом экономических наук. С 1996 по 2013 годы работал в коммерческих банках (Альфа-Банк, Банк Петрокоммерц, МДМ Банк, Банк Открытие), где прошел путь от экономиста до руководителя регионального центра по ЮФО. В 2014-2016 годах занимал руководящие должности в коммерческих структурах. С 2017 года – финансовый директор ФК «Ростов».
20.10.17 Пресс-служба ФК Ростов

Во всех нормальных крупных компаниях Генеральный директор - это в первую очередь очень сильный финансист - управленец. Последняя подпись на бухгалтерских документах всегда его.
Может Константин Николаевич наведет наконец-то порядок в финасовых делах нашего Ростова. Тогда и парни наши будут нормально играть в футбол. Очень хочется в это верить.
Василий 50
20 октября 2017 в 12:38
Поменяли шило на мыло.
Очередной человек стал хорошо обеспеченным.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:50
Ну и дальше что? Вывод для нашего Ростова какой? Все плохо, или все отл и норм? Объясни, что ты хотел этим сказать.
pomor45
20 октября 2017 в 19:11
Вылущил кормушку и ушёл.
pomor45
pomor45 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:15
Хочется - верь.
sir-5
20 октября 2017 в 13:16
Выкорчёвывают "птенцов гнезда курбанова"???
ДАША Д
20 октября 2017 в 13:24
Вроде в последнее время в Ростове все тихо, скандалов нет, играют неплохо, зачем менять рулевого?
вованыч 80
20 октября 2017 в 13:29
Дали другому единоросу карманы набить!!!!
Гость