Soccer.ru

Роналду оплатил лечение 370 пострадавшим от лесных пожаров в Португалии

20 октября 2017, 17:07

Претендент на звание игрока года по версии ФИФА Криштиану Роналду оплатил лечение 370 пострадавшим от лесных пожаров в Португалии. Отметим, что в родном городе Роналду Мадейре в результате пожара погибли 42 человека.

Все комментарии
RUSTY8
20 октября 2017 в 17:12
а втихаря благотворительностью заниматься слабо?!!
Mr Jordan 23
20 октября 2017 в 17:22
Новость о благородном поступке, а в комментариях сплошная желчь: один пишет, что мог бы и анонимно благотворительностью занимается, второй и того круче - зачем то приписал сюда Месси, который, скорее всего, тоже этой самой благотворительности уделяет не мало внимания.
Рон молодец! Нуждающимся без разницы, анонимно им помогают или нет.
Goal2
20 октября 2017 в 18:17
Только глубоко верующий человек делает благое от души. Тихо, незаметно. Остальное игра на публику, самовлюблённость, пиар, выглядеть в глазах других лучше чем есть, закрыть этой акцией какие-то грехи.
Hamman
20 октября 2017 в 20:59
Для пиара он это сделал или от чистого сердца, какая разница? Главное пострадавшим оказал помощь! Остальное не столь важно...
League1
League1 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:00
Что тут скажешь, гном отвратительный человек.
Рокки Бальбоa
20 октября 2017 в 17:36
Хорош..А про мессю мы услышим лишь то,как он выбивает деньги из родного клубишко..₽
Ищущий и Понимающий
20 октября 2017 в 19:30
Ну помощь нуждающимся это благое дело!
Санчо Панса
20 октября 2017 в 18:24
Я всегда знал, что у Рона очень доброе сердце! Да и сам он по себе очень отзывчивый и искренний человек. А весь этот пиар и звездность порой отходят на второй план) Как минимум, в даче автографа или создания селфи он практически никому не отказывал.
Шишанутый
Шишанутый ответ RUSTY8 (раскрыть)
21 октября 2017 в 07:26, ред.
Гном втихаря с благотворительности с фондов деньги к себе в карман забирает и через офшоры переводит их на свои счета в Панаме. Деньги которые люди думали что отдают на благотворителность пойдут хитрый гном себе забрал. А Рон красачик!
Фрэнсис
20 октября 2017 в 21:20
Да даже если тихо это все сделал,все равно вылезет наружу.
Вон в Америке квартиру купил он тайно,а все равно все узнали.

И если это все ради пиара,то все равно молодец.Ему пиар,зато другим его деньги помогли.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ tims (раскрыть)
20 октября 2017 в 22:04
А какая разница пиар или нет? Людям, которым требуется помощь, все равно.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:25, ред.
Помню, что творилось здесь 2 года назад. Ужас. По другому и не назовешь. Барсаглоры не проявляя ни капли уважения никому! Издевались и издевались как только можно, переходили нередко и на личности........ Не понимали что ни МСН, ни их требл, ни превосходство их клуба в игре над всеми, ничего любое другое чем они тогда распоряжались НЕ ВЕЧНО!
Теперь они получили мощнейшую контратаку от фанов Реала, которые все помнят(коммент в топе тому подтверждение). Как говорится - пожинают плоды....!
Всегда нужно себя вести достойно!
Zidane.5
20 октября 2017 в 17:16
Пока лучший игрок мира Криштиану занимается благотворительностью, Мессе садит Барсу на миллиарды и не платит налоги.
shur
shur ответ RUSTY8 (раскрыть)
20 октября 2017 в 17:22
....а журналюгам есть не надо,тоже люди!!!
Romeo 777
20 октября 2017 в 23:43
    shur
    20 октября 2017 в 17:24
    ...особенно приятно, помог своей, не очень богатой стране и в трудную годину!!!
    070maks
    20 октября 2017 в 17:28
    некоторые занимаются благотворительностью и не трубят об этом на весь мир, ради пиара! Этот самолюбивый решил таким образом помочь себе купить золотой мяч.
    sihafazatron
    20 октября 2017 в 17:37
    новую фотку в инстаграм выкинет и оплатит всем лечение)
    arsen09
    arsen09 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2017 в 17:59
    Барсукам не надо ничего оплачивать. Рон молодец . Хороший поступок. А ты мог бы и не язвить !
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ tims (раскрыть)
    21 октября 2017 в 09:17
    Ну, дареному коню в зубы не смотрят
    Milan199675
    21 октября 2017 в 09:21
    Поступок достойный уважения. Не каждый такое может сделать.
    tims
    tims ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    20 октября 2017 в 22:28
    Это верно в идеале. Но лучше бы Кристина помогла 10 погорельцам по полной программе, и им реально было бы не всё равно. А ты сильно проникся бы благодарностью к "меценату" (в кавычках), который при потере тобой при пожаре (не бай Бог) всего имущества и дома, в том числе, осчастливил бы тебя сотней другой евро, ну или эскудо?.. Посему остаюсь при своём мнении.
    tims
    20 октября 2017 в 21:53, ред.
    Чего не сделаешь для получения звания игрока года!.. И добавлю, что по данным португальских СМИ Кристина не очень потратилась, потому как государство (Португалия) в рамках страховки выплатило пострадавшим от лесных пожаров основные суммы - в возмещение материального ущерба и на лечение... Чистой воды пиар, особенно если ещё вспомнить, как часто плаксивая девушка скандалит из-за призовых и прочих выплат...
    TypXXI
    20 октября 2017 в 20:33
    Попиариться решил. Лучше не принять деньги от этого ...... марокканца!
    da da da
    20 октября 2017 в 18:27
    перед ЗМ Рон встает в позу как обычно,уже не первый год мы это с вами видим.
    Гость