Soccer.ru

Ловчев: «„Зенит“ не победит ЦСКА»

20 октября 2017, 18:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 14-го тура чемпионата России ЦСКА — «Зенит».

«Несмотря на последние неудачные матчи ЦСКА, что-то мне подсказывает, что игра для „Зенита“ будет тяжелой. Как бы игра „армейцев“ не смотрелась скучной, но команда пропускает не так много. У ЦСКА опытная оборона, состоящая из российских игроков. Они прекрасно знают, как играет Кокорин. А хотя пару моментов у ворот „Зенита“ будет точно. А Витиньо обладает хорошим ударом.

Прогноз такой: „Зенит“ не победит».

Матч ЦСКА – «Зенит» пройдет в воскресенье в Москве. Начало – в 16.30.

Все комментарии
ritar
20 октября 2017 в 19:29
они уже выложились с базелем ))
Den1979
20 октября 2017 в 19:26, ред.
Зенит скорее победит так как опасается Спартака! Хотя наши ребята тоже будут на поле умирать хотя бы за ничью!
sir-5
sir-5 ответ Аксинья (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:25
Блин,а я дал приказание слить матч...Срочно бегу к Гинеру,отбой давать.
Miaf
20 октября 2017 в 19:19
Если судейка не поможет, то зенит проиграет.
EAGinLE
20 октября 2017 в 19:17
Значит ничья
dm100
20 октября 2017 в 19:16
Ловчев надеется, что госклуп госклупу глаз не выклюет.)))
Sylpheed
Sylpheed ответ Летов (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:16, ред.
Тут к гадалке не ходи
Ministri Krasnodar
20 октября 2017 в 19:15
Зенит разгромит ЦСКА.
Gloomy59
20 октября 2017 в 19:11
Может "супер защита ЦСКА" и знает, как играет Кокорин, НО ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК ИГРАЕТ ДРИУССИ и РИГОНИ!!!!!!!!!!!
А ВОТ КАК ИГРАЕТ ЗАЩИТА ЦСКА - ЗНАЕТ ВСЯ ЕВРОПА!!!!!!
Goal2
20 октября 2017 в 19:09
У ЦСКА "эмоциональное опустошение" после Базеля, да и не только. Ресурсов нет. Остаётся надеяться, чтобы Манчини не побледнел по ходу матча...
НЕ президент рфс
20 октября 2017 в 19:09
Все эти эксперты очень напоминают синоптиков. Предсказали одно , вышло другое .И сразу куча доводов почему не так.
СSКА
20 октября 2017 в 19:08
Победит сильнейший ,или не победит не кто ,здесь даже Ловчевым быть не надо )
Аксинья
Аксинья ответ sir-5 (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:07
Разденусь вся и на радостях голяком по всей Вешенской пройду если кони победят...
Летов
20 октября 2017 в 19:07
я уверен,что будет ничья или победа одной из команд
ermak6448
20 октября 2017 в 19:06
Мяч круглый товарищ Ловчев.
Как бы не драли пятую точку армейцам
ermak6848
20 октября 2017 в 19:05
Болельщики " ЦСКА ", даже не сомневаются в Победе своего любимого клуба
sir-5
20 октября 2017 в 19:05
Ну всё,теперь точно победа в кармане!!! Спасибо,братан!
sir-5
sir-5 ответ Аксинья (раскрыть)
20 октября 2017 в 19:04
Ставишь на кон своё платье,которое так любил Грышка???
Аксинья
20 октября 2017 в 19:02
Хоть я и не болела Зенита, но скажу что таких загнанных лошадей победит и Зенит-2 во главе с Зыряновым...
sir-5
sir-5 ответ eugen-han (раскрыть)
20 октября 2017 в 18:57
"Зенит" может проиграть,если будет уверен в победе,а ЦСКА-если у Гончара спадёт пелена с глаз. Остальное,как известно,Гинер купил.
Супервайзер
20 октября 2017 в 18:55
Ничья будет хорошим подарком всем российским любителям футбола.
sir-5
20 октября 2017 в 18:55
Это спартачи будут говорить,при всей патологической ненависти к обоим командам,исходя из узкокорыстных целей.Эй,ребята,вы уверены,что "Амкар" не преподнесёт вам сюрприз??? Я-нет.Кстати :


"Спартак"-м (Москва) – "Амкар"-м (Пермь) – 1:1 (0:1).

Голы: Фаррахов, 21 (0:1). Прошляков, 90+3 (1:1).

"Тосно"-м (Тосно) – "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:0).

Голы: Дудиев, 67 (1:0). Христис, 89 (1:1). Ярцев, 90+4 - с пенальти (2:1)

А "Рубин"мол 2 - 3 "Динамо"мол.
eugen-han
20 октября 2017 в 18:54
зенит может не победить только по одной причине - это недооценка соперника (слабого на сегодняшний день),а лыжники могут не проиграть,если все игроки уйдут в глухую оборону,и витиньо,как защитник будет бесполезен конкретно в этом матче.
Vjazmitsch
20 октября 2017 в 18:54
В прошлом туре и Краснодар считался безоговорочным фаворитом в игре с ЦСКА.Что вышло в итоге - известно.ЦСКА умеет сделать невозможное,когда от него ничего не ждут.Также как и может проиграть,когда от него ждут только победы,как было в матче с Базелем.Поэтому,быть аутсайдером в матче для нынешнего ЦСКА более предпочтительно.Со всех позиций армейцы должны проиграть и может быть даже крупно.Именно это и позволит им быть раскрепощёнными и даёт шанс на удачный итог.
Михалыч 75
20 октября 2017 в 18:52
Чтож теперь на Кокорине все завязано ? Руссенборг вчера тоже подумывал закрыть Кокорина , а получили трёху от Ригони
Гость