Soccer.ru

ЦСКА предложил контракт Яховичу

21 октября 2017, 11:58

Нападающий «Гезтепе» Адис Яхович заинтересовал ЦСКА, сообщают в Турции. По информации местных СМИ, «армейцы» предложили 30-летнему форварду контракт с зарплатой 1.3 млн евро в год. Действующее соглашение македонца с «Гезтепе» рассчитано до лета 2018 года. На игрока также претендуют «Бешикташ» и «Антальяспор».

В текущем сезоне Яхович провел 8 матчей в турецкой Суперлиге, забил 9 голов и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 12:59
У мясных бюджет в два раза больше чем у коней. Там куча акций этого вашего долбанного "Лукойла" принадлежит гнусным америкосам, Гинер, на минуточку, бомж с перехода по сравнению с ними, тем более прямого отношения к компаниям спонсорам ЦСКА Гинер не имеет, то есть не владеет пакетами их акций( или я ошибаюсь, поправите, если не так).
Zimka
21 октября 2017 в 13:00
ЦСКА не берет игроков в 30 лет.
rawer
rawer ответ Zimka (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:05
это было когда Гинер не был в кредитах, Широкова же взяли и раньше насколько я помню трансферный возрастной потолок был 25 лет у цска до фин проблем
pomor45
pomor45 ответ Кьянти (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:12
Спонсоров у ЦСКА достаточно и все ведущие в своих отраслях и богатые, но раскошеливаться особо не склонны: вопрос - почему?
Мяучелo
Мяучелo ответ Кьянти (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:22, ред.
В два? Всего? А почему не в три? И с чего ты взял что Федун имеет беспрепятственный банкомат в виде Лукойла? Что это за домыслы?
Кьянти
Кьянти ответ Мяучелo (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:27
я не знаю почему,в два раза а не в три, вопрос не ко мне, вообще.
А если ты имел ввиду почему я сказал, что в два раза, отвечаю: пару дней назад на Соккере была статья про бюджеты клубов. вот оттуда я и взял инфу. ЦСКА 4 миллиарда рублей( боюсь быть чуть неточным может 4,5 млрд), Спартак 8,1 млрд р. Забей в поисковике...
Суеверный
21 октября 2017 в 13:52
Когда ЦСКА предлагал контракт 30-ти летнему последний раз? Продление действующего на разных условиях не считается.
Мяучелo
21 октября 2017 в 13:54
Суммарная стоимость игроков, сентябрь 2016

Спартак 5 место.

Цска 2 место.

https://www.soccer.ru/blogs/record/929620
Василий 50
21 октября 2017 в 12:10
Статистика хорошая...
ЦСКА, при всех его недостатках, старается жить по средствам.
RDeanW
21 октября 2017 в 12:22
оооо, омоложение! 30 лет для цска - это ребёнок!
RDeanW
21 октября 2017 в 12:24, ред.
    колледж
    21 октября 2017 в 12:42
    Кони малолеток решили использовать!
    Суеверный
    Суеверный ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 18:43
    Свободным агентом? Да, так быть может, но все равно вероятность небольшая. Действительно о молодежке ЦСКА хорошо отзываются, так они постепенно привлекаются в основную команду, либо переходят за реальные суммы в другие клубы.
    Rheinfall
    21 октября 2017 в 12:45
    30 лет , сопляк еще , до Giner football club не дотягивает:))
    .mond
    21 октября 2017 в 12:45
    автор Дмитрий Кристя ?? ) - можно даже не читать эти слухи)))
    Vladimir2012
    21 октября 2017 в 12:46
    Совсем мальчишечка.
    Caniggia
    21 октября 2017 в 12:51
    Видимо на перспективу хотят прикупить на ближайшие лет 10-15 в атаку.
    Colonist
    21 октября 2017 в 12:51
    Зашевелился Гиннер? Мог бы и постарше найти, вон Аршавин где то скитается!:)
    Адвокат 76
    21 октября 2017 в 12:54
    Футболист загадка для меня этот Яхович пока что.
    spartach n1
    21 октября 2017 в 12:57
    Зелёный ещё совсем пусть опыта наберется,вот лет через пяток !
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:01
    Да что возраст?)
    Он почти ...вьюноша.)))
    VIPded
    21 октября 2017 в 13:05
    Статистика хороша. Ну а возраст позволяет ещё у нас в ЦСКА в "черпаках" поиграть... )))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:07
    Артемка!
    Надо молитву тебе для авы добавить, идол все же.))))
    Vladimir808
    21 октября 2017 в 13:11
    Стата просто устрашающая для РФПЛ!!!)
    9 голов в 8 матчах!!! Ажжж страшно...))))
    Алексстелс
    21 октября 2017 в 13:11
    Зная Генера-за еду...
    Goal2
    Goal2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 13:13
    Яровинский с Лёней после этой смс-ки пришлют маляву-"Леонорыч! Выручай!!!".
    Sem25
    21 октября 2017 в 13:14
    1,3 млн? Рязанцев 31 год, ЗП-2,5 млн в год и Погребняк 33 года, ЗП - 2 млн в год, не могут в такое поверить! За 1,3 млн в РФПЛ еще кто-то играть будет?)))
    Леха С
    21 октября 2017 в 13:16
    Когда за Крылья играл и дубль в ворота ЦСКА сделал, не нужен был. Теперь на расхват))))
    спартак 1987
    21 октября 2017 в 13:22
    В крыльях хорошо смотрелся,похоже кони запомнили как он им пару забил в москве и самара тогда бобедила,однозначно усилил бы цска,только на него нацелились и гранды турецкие и клубы рфпл(достанется бесплатно летом)и точно перебьют предложение коней
    нечитайло