«Челси» вырвал победу у «Уотфорда»

21 октября 2017, 16:25
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В поединке 9-го тура АПЛ «Челси» не без труда взял 3 очка у «Уотфорда». Отметим, что «синие» подходили к этой игре с определенными кадровыми трудностями.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Уотфорд» — 4:2 (1:1)
Голы: Педро 11, Батшуайи 71, 90+5, Аспиликуэта 87. — Дюкуре 45+3, Перейра 51.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо (Виллиан 68), Рюдигер, Педро (Дзаппакоста 86), Фабрегас, Азар, Бакайоко, Аспиликуэта, Мората (Батшуайи 61).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Уотфорд»: Гомес, Кабаселе, Бритос, Холебас, Мариаппа (Грей 90), Перейра (Каррильо 65), Клеверли, Ришарлисон, Дюкуре, Кико Фемения, Дини (Уотсон 80).
Главный тренер: Марку Силва.

Предупреждения: Холебас 12, Мариаппа 19, Рюдигер 23, Мората 56, Кико Фемения 78.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Ищущий и Понимающий
21 октября 2017 в 16:41
Ну чтож! Характер показали! Иногда лучше играть со "средними" скажем футболистами и побеждать на характере чем играть с "безвольными топ игроками" и сдавать матчи!
nnb199O
21 октября 2017 в 16:38
Отскок синих, Уотфорду не повезло .
dzvinka
21 октября 2017 в 16:34
не без проблем, но взяли важные три очка. поздравляю. Думал будет ничья, Уотфорд не плох все же.
вхсо 111
21 октября 2017 в 16:32
С победой синие!
George-CFC
Класс! Игра конечно слабая, но самоотдача синих, характер это то, что лично для меня важно.
Кризис продолжается, он пройдёт, а такие моменты останутся надолго.
Они реально стараются, многое не получается, но хотят и защищают эмблему, играют за клуб. Всех с важной победой, будем надеяться переломной.
Tott_Hot
отскок
dark_Akex
21 октября 2017 в 16:31
Очень важная победа именно в психологическом плане. Когда в команде столько травмированных, когда играем с теми кто есть в каждые три дня, когда пресса отправляет Конте в отставку и когда команда по ходу второго тайма проигрывая вырывает победу, такая победа дорогого стоит. )) С победой синие ! )
4ever Ars
21 октября 2017 в 16:30
Ждем интервью от Дини, что он кое-что нащупал))
Медив
Вроде и победили, а радости особой нет. Так лажово обороняться ... ну я отвык от такого. Расстреливали в упор. От матча с Уотфордом ожидаешь немного другого
Mamaev
Педро классно положил. Давно таких голов не видел чтобы мяч крутился от ворот и прямо в паутину
Stamford Bridge
Верил до конца!Конте гений,Миши респект!С победой друзья!!!!!
С Победой Синих!!!

Говорят "Порядок бьёт класс", в данном случае все наоборот.

Виллиан, Педро, Азар походу форму возвращают, осталось Конте подлатать защиту.
aNOOBis
21 октября 2017 в 16:28, ред.
Челси показал, что, несмотря на проблемы, умеет держать удар(в отличие от красной команды Лондона), а Уотфорд не смог продемонстрировать те яйца, которыми неделю назад бахвалился Дини, закатились куда-то...
Romeo 777
21 октября 2017 в 16:27
Всех с трудовой победой! Замены Конте сыграли!
Сеск...быстрее бы Канте поправился и Дринкуотер был готов, Фабрегас бегает словно в штаны наложил, он на 16-ой минуте должен был делать счёт 2:0 а вместо этого решил поиграть в перевесы, когда был 1х1 с вратарём. Мората, мне его было жаль даже, все 60 минут матча практически при любом контакте падал и держался за ноги, пора ему уже понять, что судьи не будут свистеть, это АПЛ. Наши защитники сегодня вновь сыграли слабо, очень слабо, нам повезло, что гости не реализовали все свои моменты во втором тайме. Батштуайи сегодня стал настоящим джокером.
Уотворд в этом сезоне не лёгкий соперник, но надеюсь Челси улучшит свою игру всё равно.