Soccer.ru

«Рубин» сыграл вничью с московским «Динамо»

21 октября 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Рубин» в Казани сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Динамо» 0:0 (0:0)

«Рубин»: Рыжиков, Сигурдссон, Навас, Гранат, Камболов, Канунников, Оздоев (Жемалетдинов 64), Кудряшов, Лестьенн (Азмун 46), Бауэр, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен, Морозов, Темников, Зотов (Катрич 64), Соснин, Ташаев (Терехов 90), Сапета, Козлов, Бечирай (Вандерсон 46).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждение: Соснин 57, Морозов 90.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexamit
22 октября 2017 в 18:51
Динамовцы!Молите Бога за Шунина!Если бы не он,тяжко вам пришлось бы.Пора бы научиться играть и забивать в чужие ворота.
hansa
hansa ответ ildar_3871 (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:25
рановато ещё. весна осени мудренее))
TURBO 84
22 октября 2017 в 01:13
Рубин, не переживай что не смог сегодня забить, даже если бы 5 забили всеровно была бы ничья, день сегодня просто такой ,ничейный.
баск
баск ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:32
Да не вопрос..
Тем более, что характеристика нашей игры сегодня как не более, чем отскок, вполне справедлива..)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ баск (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:24
Я запомню твои слова). И при первом удобном случае напомню их тебе).
С отскоком!).
Vladimir808
Vladimir808 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:15
Это Вы про ...конявых тренеров?)
баск
баск ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:13
Ну что значит- "не должно так быть"..?
Футбол, как и жизнь в целом, хорош тем, что его невозможно, при всем желании, впихнуть в рамки железобетонных инструкций, в том числе и в судействе, что-то всегда останется на усмотрение рефери, даже при видеоповторах..
Левников сегодня (на мой субъективный взгляд, конечно), отработал без результативных ошибок..

И вот кстати..
Если бы Левников был полностью принципиален к Рубину, то Рубин еще до перерыва остался бы в меньшинстве из-за совершенно безобразных симуляций Лестьена..
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:12
Привет, Виктор!
Согласен полностью, я тоже не фанат Димы.
Но сдвиги в лучшую сторону налицо. Так что
пожелаем Хохлову успехов с Динамо!!!
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:02
Привет, Виктор..
Но сегодня, по-моему, была не столько проблема в нашей физике, сколько в том, что рубиновые наших реально истаскали во втоом тайме..
Была пара очень характерных моментов- на 85 мин, когда после фола Камболова на Темникове мы получили право на стандарт, но в штрафную камней даже не пошел никто, а как его разыграли- я даже не понял, что это вообще было..
И на 94 мин, тоже при стандарте на половине Рубина, когда не захотели вообще что-то делать, и Левников плюнул и свистнул конец матча..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ баск (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:56
Вся хрень из-за того, что трактуется судьями моменты рукой по разному. Не первый день в футболе. Так не должно быть.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:54
Есть правила и они для всех. Слишком много ошибок. Рубин с Динамо понятно, что забивать надо, но, когда судья стоит фронтально игроку, которому мяч попадает в руку и он видит, а свисток молчит это наводит на то, что наводит. По Спартак-Амкар, видел только тот момент, когда Селихов сбивал амкаровца.
баск
баск ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:53
Сергеич, стоит ли так горячиться..
Возможный пенальти на руке Козлова- ситуация пограничная..

Согласно правилам, насколько я знаю, пенальти за игру рукой назначается в случае, когда имеются два фактора- очевидное движение руки навстречу мячу и явное изменение движения мяча после касания этой руки.
Второй фактор однозначно был, а вот насчет первого есть большие сомнения, которые даже видеоповтор не развеял бы- Козлов пытался прервать кросс в штрафную ногой, промахнулся, и мяч попал ему в руку.. пенальти?
Вопрос не праздный, можно было назначить, а можно и нет, Левников не назначил, только и всего, и по-своему был прав..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:43
За Казань раньше были симпатии и сейчас есть это верно заметил. Но обычно все клубы РФПЛ, кроме двух, поддерживаю. Но судейство конечно вообще ни к чёрту, слов нет, поэтому гром и молнии). После такого даже и по ящику смотреть нет желания, не то, чтобы на стадион попасть.
баск
баск ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:42
Санчо, уважаемый..

Впишусь за Сэма, и не потому, что он в этом нуждается, а потому, что меня тоже удивляет такая постановка вопроса- типа, "матч не смотрел, но автобус Бердыева видел..")

Да какой, в баню, автобус, первый тайм прошел в борьбе за центр, а вот во втором Рубин нас реально смял, и если бы не Шунин, иметь бы нам полную авоську сегодня.
Тем более, что под конец игры наши едва ноги таскали, и даже не помышляли об атаке, а ты гришь автобус..

В чем смысл -говорить о матче, который не смотрел?
Прохорович
21 октября 2017 в 21:22
что за тур такой малог(х)ольный?
Vladimir808
21 октября 2017 в 21:20
Ничья с Рубином, во второй игре, это просто супер.
Хохлов или везунчик или будет из него тренер.
Время покажет! А пока всех наших с отличным
результатом!!!
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 21:10
В двух случаях в штрафной игрокам попадал мяч в руки, кто не видел советую одеть очки, или хотя бы пересмотреть повторы этих моментов. В первом случае всё произошло на глазах Левникова. Он был рядом и то, что игроку Динамо в руку попал мяч он видел, по повтору, это хорошо видно. Отсюда вопрос. Что за хренотень творится??? ЁПРСТ! Вы чё спецом валите команды из провинции в угоду московским???!!! Где обьективность???
В Краснодаре Игнашевичу мяч попадает в руку и ЦСКА увозит три очка.
Только, что Спартак-Амкар. Чистое пенальти "не увидели" ни боковой, ни главный. Чё за чертовщина творится??? Мудко, ёпта???
Не в правилах Бекиевича жаловаться, но видя такой беспредел, ждите сюрпризов ребятки, хотя конечно забивать надо было, где надо было забивать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:04
Ты вообще о чем? Чего к словам то цепляешься, Семен) Не догадывался, что тебя это так заденет.
ermak6448
21 октября 2017 в 20:32
Если ты не забиваешь - ничья минус для Рубина в турнирной таблицы Чемпионата России....
DEXEZ
21 октября 2017 в 20:18
Спальные мешки при покупке билета на матч Рубина еще не прилагаются?
mars6791
mars6791 ответ TURBO 84 (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:51
Толку мало, от попаданий в створ , нужен гол! Азмун и забить не может и пасы не дает нужные или точные. Жемалетдинов больше философствовать стал перед матчами, о местах в таблице рассуждает - первый признак сбоя в игре. Вот смотрел и думал , что если забъют гол , то это будет скорее полузащита , или защита Рубина, при атаках этих трех особо даже не переживал за ворота Шунина. Не знаю это кошмар какой-то, с нападающими, Кокорин уже заиграл, Миранчуки растут по часам, армейский Жемалетдинов, Промес просто молчу, а эти трое просто беда Рубина, думаю все зазвездились (хотя от чего), толку от них и в будущем мало , пора продавать,гнать и тд.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ compka (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:48
в матче против Ростова нам левый пенальти поставили. Мы проиграв. даже не ныли....
koldynnoga
koldynnoga ответ compka (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:35
не ной! не было пенальти!
koldynnoga
21 октября 2017 в 19:34
а когда паша что скажет? он хоть что? в порядке?здоровье как?так просто люди не уходят...из жизни,команды,семьи
как паша прокомментирует игру нашей команДы?
compka
21 октября 2017 в 19:33
ЦСКА и Спартак за счет левых пенальти чемпионами стали, а тут два явных (правых) не назначили. ЦСКА и Спартак после этого бы глотки две недели рвали, чтоб на будущее хватило. А Рубин промолчит. Потому что рассчитывает только на себя, а не надеется на футбольного (судебного) бога.
Gunslinger
21 октября 2017 в 19:29
Не иначе как чётки в ремонте....
Или в комиссионку сдал??? :)
koldynnoga
21 октября 2017 в 19:27
отскочили типа...Шунин красавец конечно! Вандерсон и Шунич вообще ни о чём!
ну очко забрали.ну типа позДравляю....а по другому не получается писать сленгом!
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:26
Раз не видел, то и глупостей не пиши.
котлина брат
21 октября 2017 в 19:20, ред.
Не понимаю, зачем Вандерсона брали, чтобы на пару друг против друга с погребом двухсторонку гонять
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 19:19
Посмотрим, как сыграют конкуренты. Тур упорный идёт, просто так никто не сливает, не отдаёт очки.
Болел Рубина не расстраиваться. Сам огорчён, что во-втором тайме, из голевых моментов не выжали максимум.
Гость