Soccer.ru

«Рубин» сыграл вничью с московским «Динамо»

21 октября 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Рубин» в Казани сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Динамо» 0:0 (0:0)

«Рубин»: Рыжиков, Сигурдссон, Навас, Гранат, Камболов, Канунников, Оздоев (Жемалетдинов 64), Кудряшов, Лестьенн (Азмун 46), Бауэр, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен, Морозов, Темников, Зотов (Катрич 64), Соснин, Ташаев (Терехов 90), Сапета, Козлов, Бечирай (Вандерсон 46).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждение: Соснин 57, Морозов 90.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
21 октября 2017 в 18:25
"Рубин" : Шунин - ничья!
Sem25
21 октября 2017 в 18:27
Отскок тура имени Шунина. Антон за слова про сборную ответил - лучший вратарь тура, без вопросов. Потащил все что было можно, и что нельзя.
Первый тайм без ворот. Рубин был никакой. Во втором полностью нас переиграли.
Всех Динамовцев с положительным результатом!
Leha-ha50
21 октября 2017 в 18:26
Азмун без Калачева - это уже совсем не Азмун!!!
Динамикам респект!!! Выстояли!!! Шунин - КРАСАВА!!!
rubinovyi2
21 октября 2017 в 18:27
Первый тайм ни о чем,второй-все что могло залететь-не залетело.
баск
21 октября 2017 в 18:32
Отскочили мы конечно сегодня..
Левников простил руку Козлова, камни имели пару убойных моментов но каким-то чудом не забили..
Ну а Тоха Шунин сегодня был просто богом.
Давно не видел такой вратарской игры..
Котэ в тельняжке
21 октября 2017 в 18:32
Ничья имени Шунина!) Богата наша Родина на хороших вратарей)))
Gotlib
21 октября 2017 в 19:15
И хоккейное Динамо сегодня победило 5-1.
Dinamo
21 октября 2017 в 18:24
Нормальный результат.
Пепс
21 октября 2017 в 18:28, ред.
Канун и Азмун - творцы ничьи ... Кривоногие.... Ну и отдельный респект судье от волейболистов Динамо....
gentlewolf
21 октября 2017 в 18:35
"чудесное очко" :)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:49
После продажи Жонатаса, с голами у Рубина не очень... Хотя Азмун за сборную Ирана забивает, а тут не хочет или не может)
баск
баск ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:13
Ну что значит- "не должно так быть"..?
Футбол, как и жизнь в целом, хорош тем, что его невозможно, при всем желании, впихнуть в рамки железобетонных инструкций, в том числе и в судействе, что-то всегда останется на усмотрение рефери, даже при видеоповторах..
Левников сегодня (на мой субъективный взгляд, конечно), отработал без результативных ошибок..

И вот кстати..
Если бы Левников был полностью принципиален к Рубину, то Рубин еще до перерыва остался бы в меньшинстве из-за совершенно безобразных симуляций Лестьена..
TURBO 84
22 октября 2017 в 01:13
Рубин, не переживай что не смог сегодня забить, даже если бы 5 забили всеровно была бы ничья, день сегодня просто такой ,ничейный.
баск
баск ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:53
Сергеич, стоит ли так горячиться..
Возможный пенальти на руке Козлова- ситуация пограничная..

Согласно правилам, насколько я знаю, пенальти за игру рукой назначается в случае, когда имеются два фактора- очевидное движение руки навстречу мячу и явное изменение движения мяча после касания этой руки.
Второй фактор однозначно был, а вот насчет первого есть большие сомнения, которые даже видеоповтор не развеял бы- Козлов пытался прервать кросс в штрафную ногой, промахнулся, и мяч попал ему в руку.. пенальти?
Вопрос не праздный, можно было назначить, а можно и нет, Левников не назначил, только и всего, и по-своему был прав..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ баск (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:56
Вся хрень из-за того, что трактуется судьями моменты рукой по разному. Не первый день в футболе. Так не должно быть.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ баск (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:46
От Антона такую игру в последний раз видел, наверное, в 2010 году. во втором круге против ЦСКА. Спасал знатно сегодня
баск
баск ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:53
Ага)
В него сегодня как будто Лева вселился, у Яшина много таких матчей было, когда он просто тащил и тащил, сколько бы ни потребовалось..
Kurt Bekelman
21 октября 2017 в 18:26
Наконец-то Терехов и Катрич появились.
Наконец-то Шунин вновь выручает
Наконец-то не дали в наши ворота пенальти. Поводы были.
Вандерсон разочаровывает
Спасибо Антону Шунину за очко
Борисыч1
21 октября 2017 в 18:26, ред.
Вопреки ид-и.о.т-ским заменам Хохлова, Шунин спас этот матч.
TURBO 84
TURBO 84 ответ mars6791 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:28
Азмун хоть в створ попадал
Gotlib
21 октября 2017 в 19:05
Не плохо Хохол начал,главное очки набирает.
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2017 в 18:30
Просто слов нет..) Что сказать?. Под пресс ноги выправлять, особенно Каннуну. Но, как так не забивать ёпта???!!! Ты нап,,Ёпта, или насекомое ходящее???. Опять минус два очка). Жду Колю. Послушаю, что он скажет.
По очку что-ли).
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ compka (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:48
в матче против Ростова нам левый пенальти поставили. Мы проиграв. даже не ныли....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:45
Катрич вышел не к месту, тут спорить то не буду. Просто за него рад, что наконец-то появился. Тут только слепой будет заявлять о продуктивности действий Толяна ))
Да и Антон еще по весне 2016 года своей игрой нравился.
Взаимодействий вообще никаких нет. Друг-друга ребята не понимают
котлина брат
21 октября 2017 в 19:20, ред.
Не понимаю, зачем Вандерсона брали, чтобы на пару друг против друга с погребом двухсторонку гонять
спартак 1987
спартак 1987 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:50
На счёт Вандерсона согласен,рубин динамо прижал к воротам в конце игры и вот вот забьёт,бело-голубые играют через раз на отбой в сторону атаки где Вандерсон должен биться за каждый мяч и пытаться заработать штрафной,чтобы команда вышла из обороны и передохнула немного,вместо этого бразилец имитирует борьбу и за мячом бегает трусцой.думаю ему игроки в раздевалке доходчиво всё уже объяснили
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:26
Раз не видел, то и глупостей не пиши.
Gunslinger
21 октября 2017 в 19:29
Не иначе как чётки в ремонте....
Или в комиссионку сдал??? :)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:12
Привет, Виктор!
Согласен полностью, я тоже не фанат Димы.
Но сдвиги в лучшую сторону налицо. Так что
пожелаем Хохлову успехов с Динамо!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:15
Это Вы про ...конявых тренеров?)
Гость