Soccer.ru

«Хаддерсфилд Таун» утихомирил «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2017, 18:52

В поединке 9-го тура АПЛ «Хаддерсфилд» обыграл «Манчестер Юнайтед».

Хаддерсфилд, «Джон Смит'с»

«Хаддерсфилд Таун» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1 (2:0)
Голы: Муй 28, Депуатр 33Рэшфорд 78.

«Хаддерсфилд Таун»: Лоссль, Йоргенсен, Леве, Смит, Шиндлер, Хогг, Уильямс, Муй, Инс, Качунга (ван Ла Парра 39), Депуатр (Мунье 70).
Главный тренер: Дэвид Вагнер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Линделеф 23), Смоллинг, Валенсия, Лингард, Янг, Эррера, Матич, Мата (Мхитарян 46), Марсьяль (Рэшфорд 46), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Смит 8, Марсьяль 8, Шиндлер 9, Янг 60, Муй 66, Уильямс 79.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, что в 8-м туре чемпионата Англии «Хаддерсфилд» уступил «Суонси», а МЮ сыграл вничью с «Ливерпулем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
21 октября 2017 в 19:13
Шведский деф, конечно, топ. Удивлен, как он не попал в Ливерпуль. Ну и не хватает комментов "Как мог Челси продать Матича??". Первый мяч мимо него катнули конечно здоровски. Так это еще не вторая половина сезона, которую серб обычно сливает полностью
Остапчук 67
21 октября 2017 в 19:13
Хороший заголовок.
Artuom
Artuom ответ Антон за MU (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:12
Сегодня небыло автобуса, автобусы такие детские голы не пропускают.
Дырявая защита + атака чуть лучше чем нулевая)) - вот что сегодня было, а не автобус :)
dudka 98
21 октября 2017 в 19:11
"утихомирил" хД
Evilhuman
21 октября 2017 в 19:11
Беда
anyway
21 октября 2017 в 19:10
вижу тут кое кто не стесняясь в открытую радуется любым потерям мю, видать любимая команда настолько слаба, что юного глорика может порадовать лишь поражение принципиального соперника...
Tott_Hot
21 октября 2017 в 19:09
второй клуб Манчестера по праву
David Villa7
21 октября 2017 в 19:07
Жозе Мауриньо молодец! Автобус , тактик и борец! Свой стиль он снова не предал, и результат свой оправдал!
anyway
21 октября 2017 в 19:07, ред.
мде без погба и байи нам очень непросто приходится, если собираемся бороться за чемпионство с такими соперниками как хаддерсфилд очки нужно брать... поздраавлять сити с чемпионством считаю преждевременным, 30 игр еще впереди...
Антон за MU
21 октября 2017 в 19:06, ред.
Позорище!!! Достали эти автобусы этого мега водителя. Маур вата!!!
МЮ нужен атакующий тренер!
Igo0rek
Igo0rek ответ juchok (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:05
Ахахаха а вот это было круто))
Van Vanovich
21 октября 2017 в 19:05
Выпускник чемпионшипа деклассировал МЮ! ))
juchok
21 октября 2017 в 19:04
Санчо Панса
Сегодня 21:00
Утихомирил? Что за заголовок такой) Да, эта историческая победа для новичка АПЛ, но зачем такие громкие слова применять! Соперников Манчестер Юнайтед с заслуженной победой. Что касается манкунианцев, то после ЛЧ парням не получилось перестроится на внутренний чемпионат.....
====================
да ладно, не переживай! седня еще Бавария, Наполи играют! завтра ЦСКА, Реал, ПСЖ, Лацио и Рома! так что какая нибудь из твоих команд обязательно выиграет!
Van Vanovich
21 октября 2017 в 19:03
Де Брюйне: "Считаю "Сити" и "Юнайтед" главными претендентами на титул"


Да не, с Мауром МЮ начнет терять очки. Просто у МЮ календарь хороший был со слабыми или не набравшими ход клубами.

Я ЖЕ ГОВОРИЛ)))
FootballFun1985
21 октября 2017 в 19:00
Сказать особо нечего. На данный момент однозначно худший матч Юнайтед в сезоне.
da da da
21 октября 2017 в 19:00
Маур тренер топовый безусловно,но вот футбол который он ставит ТОП клубам это кошмар конечно.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 19:00
Утихомирил? Что за заголовок такой) Да, эта историческая победа для новичка АПЛ, но зачем такие громкие слова применять! Соперников Манчестер Юнайтед с заслуженной победой. Что касается манкунианцев, то после ЛЧ парням не получилось перестроится на внутренний чемпионат.....
hoper
21 октября 2017 в 18:59
С чемпионством в Англии всё ясно.Все остальные бьются за второе место.Соседи по ходу опять нас уделали
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:58
    barcelona and cruyff
    21 октября 2017 в 18:57
    Ой зряяяя. Ща Моуриньо будет ныть.
    dzvinka
    21 октября 2017 в 18:57
    к сожелению пасажиров автобуса, у команды соперника не оказалось 18-летнего голкипера, который сам услужливо заносит мяч в свои же ворота...
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    21 октября 2017 в 18:56
    Ну че чемпиены????Как там ваша чемпиенская корона????
    ander_herrera
    ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 18:56
    че радуешся? хадерсфилд сделал то что вы не способны
    oligarx vasia
    21 октября 2017 в 18:56
    Интересно,что на этот раз особенный придумает отмазку)))
    ILOVEMU
    21 октября 2017 в 18:56
    Игра команды пропала ровно в тот момент, когда появились слухи о ПСЖ и Моуриньо,совпадение?
    ander_herrera
    21 октября 2017 в 18:55
    радует что не с трусливой игрой проиграли
    sihafazatron
    21 октября 2017 в 18:55
    в манчестере +5
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    21 октября 2017 в 18:55
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    dzvinka
    21 октября 2017 в 18:55
    тут недавно моур понтовался спрашивая "когда мешок побеждал дважды подряд в ЛЧ"...
    так вот хочется спросить, моур, я не знаю, не смотрел, но мне интересно, когда последний раз МЮ проигрывал Хаддерсфилд Таун?)))
    ILOVEMU
    21 октября 2017 в 18:55
    Матч "Хаддерсфилд - МЮ" - это как вся команда пытается забить во втором тайме из-за ошибок Линделефа.
    Гость