Soccer.ru

Нули на табло в матче «Спартак» — «Амкар»

21 октября 2017, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» и «Амкар» сильнейшего не выявили.

Москва, «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Амкар» – 0:0 

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко (Кутепов 53), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Педро Роша 62), Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Конде, Гащенков, Гол (Костюков 63), Баланович (Огуде 89), Эзатолахи, Милькович, Прокофьев (Бодул 71).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гащенков 65, Идову 85.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Валерыч
Валерыч ответ богун (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:18
Но должен же быть какой-то действенный способ, чтоб ломать такие автобусы? С таким количеством автобусов в РФПЛ так и весь футбол встанет.
Константин Белых
21 октября 2017 в 21:24
    ABir
    21 октября 2017 в 21:16
    За то Спартак в хоккей сегодня победил! Все равно итог дня положительный!
    turist82
    turist82 ответ Давно Мясной (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:09
      Валерыч
      21 октября 2017 в 21:01
      Позорный пермский автобус. Сами не играют и другим не дают.
      ABir
      21 октября 2017 в 21:04
      Победа Амкара была бы не по игре, поэтому и пеналя не было
      ABir
      21 октября 2017 в 21:25
      Ждём фееричного футбола в завтрашнем матче!
      Великолепный
      21 октября 2017 в 20:54
        turist82
        21 октября 2017 в 21:26
          DAD81
          21 октября 2017 в 21:08
            Великолепный
            Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
            21 октября 2017 в 21:27
            Это спартак то достойно представляет страну в Еврокубках?

            спартак
            сезон 2016/17
            не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
            сезон 2013/14
            не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
            сезон 2012/13
            занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
            сезон 2011/12
            не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
            сезон 2010/11
            уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
            сезон 2008/09
            не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
            сезон 2007/08
            не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
            сезон 2006/07
            вылетел от Сельты в кубке УЕФА
            сезон 2003/04
            Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
            сезон 2002/03
            Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
            Saang
            Saang ответ Nikola45 (раскрыть)
            21 октября 2017 в 21:08
            Вроде судья ЗА воротами как раз именно видеть и не мог - Селихов к нему спиной лежал..
            Великолепный
            21 октября 2017 в 21:59
            Опять судьи тащат спартак)) Пенальти был 100%
            VIC2
            21 октября 2017 в 21:11
            Опять базара до небес, но Спартак сам виноват - забивать надо
            У Спартака нет игрока с дриблингом, чтобы проходить автобусы...
            Надо Месси покупать!
            zyxel410
            zyxel410 ответ 747-Псков (раскрыть)
            21 октября 2017 в 21:31
            Я вроде и не утверждал, что все болельщики Зенита пример для подражания. Сам бывает начну такую ересь нести. Однако что-то я непомню,чтобы наши кому-то смерти желали. Вылет в ФНЛ - это за наздоровье.
            turist82
            turist82 ответ Дед Мазая (раскрыть)
            21 октября 2017 в 21:11
              viktor82
              viktor82 ответ Паровозов (раскрыть)
              21 октября 2017 в 22:07
              Запел и за гудел наш добрый паровоз, поля около стадиона сделайте и туалеты,а то Ваше скромное начальство,денежки берёт за аренду полей а раздевалок и туалетов нет))))
              Константин Белых
              Константин Белых ответ Alexashka (раскрыть)
              21 октября 2017 в 21:36
              Ну согласись что приятней в европе смотреть на ваше и наше нападение-так как мы из одной страны! но смотреть коней-я думаю что это неприятно никому!
              Footbolista
              Footbolista ответ nikolah (раскрыть)
              21 октября 2017 в 21:01
              Тульский тоже не наездил...не повезло Зениту..
              DVOK68
              DVOK68 ответ VIC2 (раскрыть)
              21 октября 2017 в 21:18
              Можно ещё и продавливать подобные автобусы.
              Зе нет.Он вполне мог бы сделать это.
              Давно Мясной
              Давно Мясной ответ массакрер (раскрыть)
              21 октября 2017 в 21:03
              у меня зрение плохое, а если судья не поставил значит не было или не увидел в этом нарушении на 11-ти метровый, либо был далеко от эпизода и не стал брать ответственность..........но это не значит, что кто то, что то там купил и на, что хватило, а на, что не хватило денег, как посмотреть одни эксперты по покупным матчам на соккере сидят)
              Взрывной камерунец
              Взрывной камерунец ответ Red blu (раскрыть)
              21 октября 2017 в 23:18
              как думаешь это удаление?
              Великолепный
              Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
              21 октября 2017 в 21:05
              Учи матчасть дружок, наши за последние пять лет выиграли ТРИ чемпионства а не как ваши одно за 16 лет и то спасибо скажите юбилею Симоняна))
              ОЛЛС
              21 октября 2017 в 22:34
              "Спартак" очень неплохо атаковал,но оборона "Амкара" выше всяких похвал!Не жалели себя защитники,все сделали для того,чтобы ворота сухими оставить.Потом пощадили "Спартак",но вот в столкновении с Селиховым пенальти все таки был.По игре красно-белые сильней,но как говорится "порядок класс бьет".
              sihafazatron
              21 октября 2017 в 20:53
              судья подарил очко спартаку
              kostjan 58
              21 октября 2017 в 21:24
              все хотят что бы его команда была лучшей это то понятно.но стоит признать что общий уровень игры даже у лидеров среднинький.а был пендаль или нет-это у нас судьи такие зачастую.печалька(((.
              ABir
              ABir ответ массакрер (раскрыть)
              21 октября 2017 в 21:07
              Арсенал то с игры забил
              украб украл укроп
              22 октября 2017 в 01:22
              почему спартак то четвертый, у краснодара побед больше
              Port-Petrovsk007
              Port-Petrovsk007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
              21 октября 2017 в 22:36
              Всегда четко,грамотно и разумно. Приветствую, Сергей !
              Nikola45
              21 октября 2017 в 21:07
              А СУДЬЯ ЗА ВОРОТАМИ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ ПОДСКАЗАТЬ!!! ПОЗОР!
              Гость