Гол Деулофеу в ворота «Малаги» не должен был быть засчитан

21 октября 2017, 22:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Мяч, забитый вингером «Барселоны» Жераром Деулофеу в ворота «Малаги» на 2-й минуте матча 9-го тура Ла Лиги, не должен был быть засчитан арбитром встречи.

Дело в том, что за мгновение до взятия ворот защитник каталонцев Люка Динь прострелил в штрафную гостей после того, как мяч полностью пересек линию поля и вышел в аут.

Kavaro
22 октября 2017 в 08:59
Как это не должен был? Вы сначало правило прочитайте, это же ни какая то Валенсия играла, а сама Барселона.
22 октября 2017 в 06:51
Да, повтор четко отвечает на этот вопрос! Более чем очевидное "от ворот". Барселона не может, линейный поможет) Судья, на мой взгляд, просто не разобрался в том эпизоде.
Zidane.5
22 октября 2017 в 06:26
У Барсы это считается нормой.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 01:09
Что крыть то нгу, твою желчь? Был в прошлом сезоне ещё такой эпизод - Альба забил гол, но судья не увидел что мяч пересёк линию как сегодня, и сыграли тогда 1:1. Вот лучше бы он тогда защитал правильный чем сегодня левый, выиграли бы и без него
22 октября 2017 в 00:17
Типичный гол Барселоны. Если Барселона не может забть чесный гол то судья забет это за нее и скажет что это гол. Жаль Малгу с первых же минут судья ей дал понять чтобы ловить на Кмап Ноу не чего.
Алексей Буренин
22 октября 2017 в 00:03
А где были остальные судьи непонятно
Mamaev
21 октября 2017 в 23:53
Инга, уймись то что на каждый левый гол риала не делают новость не значит что их нет
DXTK
чувствую нытье и зашквар сливочных от красивого гола и победа Барсы на классе.
dzvinka
21 октября 2017 в 23:49
ну нет независимости, так хоть судейка есть свой))) так и живут.
nnb199O
21 октября 2017 в 23:46
Ничего удивительного, играет Барса.
удар через себя
21 октября 2017 в 23:30, ред.
Главное стадион не пересёк, Барселоне разрешаются такие мячи. Не в первый раз.
FERIS
21 октября 2017 в 23:19
В этом вся барселона.
Tramaldo
Tramaldo ответ Mamaev (раскрыть)
21 октября 2017 в 23:13, ред.
Она в главных лишь у вас и других юзеров, которые подписаны на новости "Барселоны".
Ну, либо "Малаги".
Абу Мухаммад
21 октября 2017 в 23:10
Мяч перешел за линию но судья почему то не увидел 😕
Gorbuncov
Там Иньеста забил, давайте тоже в отдельную новость !
21 октября 2017 в 23:09
Глор Мадрида наверное тот кто выложил новост против барсы 😈😂
bexxx
bexxx ответ Страстная руководительница (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:59
У тебя глаза из ж
Cympak-05
Два таких гола было в РФПЛ. Не один из этих голов не удостоился отдельной новости вообще, не говоря уже о публикации походу матча.