Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Малагу»

21 октября 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Малагой» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Малага» 2:0 (1:0)
Голы: Деулофеу 2, Иньеста 56.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Умтити, Ракитич, Серхи Роберто, Бускетс (Паулиньо 76), Иньеста, Деулофеу (Нелсон Семеду 72), Суарес (Пако Алькасер 83), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Малага»: Андрес Прието, Бесс, Хуанкар, Росалес, Эрнандес, Кеко, Чори Кастро, Ролон (Чеккини 68), Гонсалес, Пеньяранда (Бастон 72), Ролан (Аньор 46).
Главный тренер: Мичель Гонсалес.

Предупреждения: Росалес 21, Эрнандес 26, Гонсалес 39, Умтити 74, Чеккини 82.

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Johnes (раскрыть)
22 октября 2017 в 00:37
Без Неймара Барся обычныйсередняк. Гном не на что не способен. Даже последней команде лиге забить не может.
Пластун
21 октября 2017 в 23:44
Вывод один. Игры у команды постоянной нет. Деулофеу и Суареса на лавку гнать. Дениску и Алькасера( или Видаля) на поле.
Ахад
22 октября 2017 в 10:47
в следующем сезоне барса будет обычным середнячком...и никакой иронии...средненький тренер средненькие игроки средненькая игра...пресно скушно не интересно...меськин пожизненный контракт спасёт разве что рекламу и лишний годик президентства бартомеу
Zidane.5
22 октября 2017 в 06:30
Пабло Гонсалес Фуэртес игрок матча же да??
Johnes
22 октября 2017 в 00:16
Конечно, достойной замены Неймару нет, это очевидно. Вальверде в поиске оптимального состава, плюс травмы игроков основы. Надежда на молодого Дембеле, но как-то быстро сломался парень, заиграет ли?!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Шишанутый (раскрыть)
22 октября 2017 в 06:54
Обычный середняк как ты сказал находится на первом месте, в отличии от команды твоего любимого симулянта
Летучий-Голландец.
22 октября 2017 в 00:26
Поздравляю болельщиков Барсы с победой)
Три очка в кармане и это главное.
Но игра не радует совсем, чисто на классе был обыгран соперник.
Но пешеходство совсем скоро может повернуться боком..
Но и Суарес.. что с ним вообще? Такими темпами и до Бенза недалеко) очень плох уругваец.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:09, ред.
Отчего же!
500й балл, за ассист Иньесте заработал Лео!!!
(Костя! ну это на той ветке, где твой коммент в топе! Что бы вы делали без Месси??))))
от тебя добавлю....аха хаха , уха ха))))))
95-shishani-95
22 октября 2017 в 01:17, ред.
Матч не смотрел(только несколько секунд увидел, если не ошибаюсь)! По обзору скажу своё мнение!
Первый гол конечно тупая ошибка судей!
Малага хорошо держалась, несмотря на этот левый гол, не опустили руки! Второй гол , и всё уже! Барса конечно и так могла выиграть, без этого гола!
Походу у Барсы тоже не всё в порядке в игре!
Серхи Роберто хороший игрок, почему его не выпускают непонятно!
С победой!
FERIS
22 октября 2017 в 01:23
И тут судьи барсукам помогли.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:30
Предлагаю за все ошибки судей, лишать забитых мячей Барсу.)))
И даже тогда мы будем на первом месте!!!))))
(если только эти голы не прибавлять Реалу, тогда могут обойти)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:32
А ежли серьезно, не дай Бог , чтобы кровь пролилась...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:35
Костя, все адекватные барсы отметили, что мяч ушел, но тупой судья не свистит...
Ну нам что делать?
Я всегда говорю, что левый пеналь не забивается, потому что он- левый.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:36
извини, убежал)))
Барса- вперед!!!
sihafazatron
21 октября 2017 в 23:39
ожидаемо. барса хороший ход набрала
Gorbuncov
21 октября 2017 в 23:39
Что же с Суаресом ? Пора на операцию наверное, так дело не пойдет.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Айтекин эвребович (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 23:40
Лайки в студию для этого господина. Потому что он обос**л "Барсу".
Donetsk People's Republic
21 октября 2017 в 23:40
Еще что то на Реал там гонят, а самим голы засчитывают, с атаки где мяч пределы поля покидает, еще и на первых минутах. Странно что еще без пенальти и удалений у соперника обошлось.
The Method Man
21 октября 2017 в 23:40
Чемпионат наш , как и говорил в начале этого сезона!!!
Lionel Messi-10
21 октября 2017 в 23:41
С трудовой победой лучший клуб мира!
Пластун
21 октября 2017 в 23:41
Суарес просто ужасен!(((( Но ещё ужасней комментатор на СилеТВ(((((
The Method Man
21 октября 2017 в 23:41
Голы чистые , остальное фарс, и клевета.
el barsa
21 октября 2017 в 23:42, ред.
фаната реала больше смотрят матчи барсы чем своего клуба судя по коментам которые они тут как тут ждут чтобы оставить свой высер
Пластун
21 октября 2017 в 23:42
Пусть Пако играет пока. Может хоть он будет реализовывать удары по пустым воротам.
Ty4ka98
21 октября 2017 в 23:42
Тренировка для "Барселоны" на "Камп Ноу" в матче с "Малагой". Все выглядело очень просто и достаточно скучно. Все игроки [осторожно тавтология!] играли раскрепощенно - и как итог спокойные 2-0 на табло.

В общем, всех с победой! Матч особо не показателен, но очки стоит брать во всех матчах, и матч с "Малагой" не исключение.
barcelona and cruyff
21 октября 2017 в 23:42, ред.
Судья конечно чудик ,ходит со зрением -12 .
Apsny
21 октября 2017 в 23:43
Ниочемище честно говоря).
амурец
22 октября 2017 в 02:47
как всегда судейский корпус на всякий случай помог Барселоне, хотя Барса выиграла бы и без левого гола
DVoxNN
21 октября 2017 в 23:43
Сегодня Барса откровенно валяла дурака. Надо больше наигрывать Роберто, Дениса и Алькасера. У них хотя бы желание есть. Суаресу - лечиться, Иньесте - отдохнуть, Деулофеу и Гомешу куда-нибудь подальше.
Адвокат 76
22 октября 2017 в 03:15
Барселону с победой!
Гость