Soccer.ru

ЦСКА потроллил «Зенит»

22 октября 2017, 08:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА подшутил над «Зенитом» перед матчем 14-го тура РФПЛ между командами, обыграв историю с бакланами, которые, по словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, «своими мощными клювами разрушают цельность защитной пленки» на крыше стадиона «Крестовский».

На канале «армейцев» в сети Youtube появилось видео, на котором отец с сыном гуляют по зоопарку. В одном из эпизодов внимание ребенка привлекает баклан.

Сын спрашивает у отца: «А что это за птицы?» Тот отвечает: «Бакланы. Они живут на море, на берегах рек, даже на болотах. Портят футбольные стадионы». «А наш стадион они тоже испортят?» - не унимается сын. «Нет, наш не испортят – они коней боятся», — ставит точку в беседе отец, доставая из рюкзака шарфы болельщиков ЦСКА. 

Все комментарии
ОЛЛС
22 октября 2017 в 10:01
Никакого троллинга здесь нет и в помине.Лет двадцать назад наши клубы имели дружеские отношения и между нашими болельщиками не было никакой вражды.Самый лучший тренер в мире Павел Федорович Садырин!)
Gunslinger
22 октября 2017 в 10:03
Коней бояться-на футбол не ходить! :)))
(Русская народная пословица)
sir-5
22 октября 2017 в 10:17
В текущем положении ЦСКА я бы этой фигнёй не занимался.Отбакланят вас,и это будет позорным добавлением к общему посмешищу. Что-то всё быстро забывается.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:51
Видели, че хотел?
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 09:32, ред.
В среду ролик смешней был....1,5 часа....
Сегодня вечером продолжение....
"Базель -2"....или "Вилков против бакланов.Сага"...
удав
22 октября 2017 в 10:04
ну в этом сезоне коней никто не боится)у них овес какой-то диетический что-ли, слабо играют после него=)
VIPded
22 октября 2017 в 09:31
Троллить после игры основания должны быть... Удачи ЦСКА!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ VIPded (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:34
Согласен, лучше после игры этим заниматься!)))
Hayden
22 октября 2017 в 09:49
Сегодня мы знатно потроллим их на поле.
nikolah
22 октября 2017 в 08:31
Ну такое ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Klassе (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:28
Вчера в Москве игра была равна, только вот вот "зарифмована" была только команда хозяев, даже помощь 12-го игрока не спасла...
=D =D =D
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:19
Не забывайте, что троллят Зенит только спартачи! За что потом сами и получают) Вполне безобидный ролик без какого-либо злого умысла.
Ministri Krasnodar
22 октября 2017 в 08:29
А Зенит потроллит ЦСКА на поле
starche
22 октября 2017 в 10:29
Сегодня питерские львы с удовольствием закусят конинкой!
Moskwich
22 октября 2017 в 08:31, ред.
Смеётся тот, кто смеётся последним.Ролик неплохой, но, надеюсь, посмеёмся после Матча.
Казанский
22 октября 2017 в 10:29
Почему РФС не обозначил этот ролик "немного троллингом"?))
Байкал-38
22 октября 2017 в 08:46
Вот только не в нынешнем состоянии так троллить армейцам! На деле всё наоборот!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:41, ред.
От "звездюлей" вас вчера вытащил судейка, не назначив 100% пенальти в ваши ворота.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:51
В конце матча голкипер Селихов отчаянно вышел из ворот, поскольку защитники спартака ошиблись, и явно сыграл в Идову, мяч не зацепил, соперника с ног снес. Даже если попробовать привязать положение мяча тот выходил за линию ворот, атакующая сторона потеряла прямой контроль, ничего не меняется. Вратарь не коснулся снаряда, но четко заблокировал движение Идову, перед нами стопроцентный пенальти.
Beekeeper
22 октября 2017 в 09:55
Ролик норм )но это троллингом не назовешь, дружеская шутка )) то что мы сегодня про.....кхм... кхм.. Проиграем короче, это даже к бабке не ходи.
Beekeeper
22 октября 2017 в 09:56
Буду смотреть матч наверно так же, как и матч с Базелем, первый тайм ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:18
Вы вроде бы серьезный дядя, а пишите бог знает что...
starche
22 октября 2017 в 10:22, ред.
Посмотрим, будет ли до смеха лошадям сегодня!
Геннадьич
22 октября 2017 в 12:28
Неплохо.Особенно "даже на болотах".Но хорошо бы их и на поле потроллить. Кони!Вся Москва за вас сегодня!!!
Klassе
22 октября 2017 в 09:15
Ну а что касается матча, то игра будет равна, ибо играют два .....
ОлегаТэ
22 октября 2017 в 09:24
Знатно, ЗАЧЁТ!!! =D =D =D
ziga-zaga
22 октября 2017 в 09:27
мда.фантазия страдает напрочь.будем посмотреть
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:34
ты зачем с пяти профилей сидишь?
Шуnя771
22 октября 2017 в 09:38
Звездюлей можно получить двумя способами:

1. Случайно.

2. Попросив... (стёб усугубляет...)))

Действо начинается в 16:30...
Фата лист
22 октября 2017 в 09:38
Не впечатлило...
Гость