Soccer.ru

Созин: «Только недалёкий может сказать, что ЦСКА точно выиграет у „Зенита“»

22 октября 2017, 10:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает «Зенит» фаворитом в центральном матче 14-го тура РФПЛ с ЦСКА:

«Я не вижу никаких объективных причин для того, чтобы ЦСКА обыграл „Зенит“. Состояние „армейцев“ в последних матчах, физические кондиции лидеров, отсутствие Алана Дзагоева, последствия травм Головина, Верблума и самое важное, на мой взгляд, — психологический нокдаун после „Базеля“ — все эти факторы не добавляют оптимизма. На другой чаше весов „Зенит“. Все здоровы, мотивированы после поражения от „Арсенала“, хорошо сыграли с „Русенборгом“, идут на первом месте в РФПЛ и Лиге Европы. Только недалекий может сказать, что ЦСКА точно выиграет. За счет чего? Не ясно.

Однако есть такие понятия, как характер, командный дух и фортуна. За счет этого, теоретически, ЦСКА может на равных сыграть с „Зенитом“. Если бы меня спросили, как этот матч может закончиться в процентном соотношении, то я сказал бы: 70% победа „Зенита“ и 30% победа ЦСКА. И то 30% — потому что „армейцы“ играют дома. Других ресурсов у них на сегодняшний день нет, хотя я с большой симпатией отношусь к команде».

Ранее свой прогноз на матч сделал известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

Все комментарии
Bolshoy
22 октября 2017 в 21:41
Только недалёкий мог дать такой прогноз...
Шуnя771
Шуnя771 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 16:00
Мну давно его смотрит, одно время ходил здесь с Авой Святой...
Но негодяи иногда стебались.. Пришлось... Да и грех ведь... Игра...
arzamas
arzamas ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:15
Ха, без лапы? Я вчера кума без двух оставил.)
альсато
22 октября 2017 в 13:26
И это (Созин) член комитета по этике?!))))..Кто же там председатель? Ватого этого!)))
ritar
ritar ответ Gunslinger (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:19
только неблизкий может предсказывать точный исход после матча )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:24
И не туды и не сюды...
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:12, ред.
Очень интересно) А кто такое заявляет в открытую? Болельщики ЦСКА не витают в облаках и в большинстве своем они реалисты! Конечно, в глубине души они надеются на победу любимой команды, но не говорят об этом на публику. Чтобы не сглазить удачу!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:04
Не,это "красно-белая роза",которая "ни два,ни полтора".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ МапС (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:38
Держусь,Серёга!)
МапС
МапС ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:36
Держись, Серёга! Буду сегодня вас смотреть :)
112910415
22 октября 2017 в 11:32
есть такая штука, как вероятность...
Baggio R.
22 октября 2017 в 11:28
Какое-то неэтичное высказывание
loko7
22 октября 2017 в 11:27
Вчера тоже только недалекие думали что Хаддерсфилд сможет обыграть МЮ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:25
А Федун это Генрих VI...
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:19
У Мутко,чего там гадать? И Гинер тогда поддержал,недаром Созина обвиняли в служении Женьке.Просто в Президиуме РФС победила партия "белой розы". "Красная роза" пока проигрывает...
Полевой Командир
22 октября 2017 в 11:18
Почему то кажется мне, что именно сегодня Кони огрызнутся..... А Лошадиный укус, это вам не щипок Баклана..... Так что, всё очень даже может быть....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:17
Всё верно!Именно исходя из таких соображений и действовал судья.(
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 11:16
Андрей Созин: «Кокорина и Мамаева выгнать из футбола и отправить на фабрику работать!»
Андрей Созин: «Знаю, что спортсмены этим балуются, но поймали Еременко»
Андрей Созин : ЦСКА "Закройте тогда команду и разойдитесь."
Андрей Созин : Не вижу Аленичева тренером.
Андрей Созин: «Для меня Миранчук как футболист закончился»
и т.д.

У кого вообще возникла мысль привести этого человека в комитет по ЭТИКЕ ????
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:16
Приветствую,Вас! Разумеется.Ведь людям,которые обладают такими качествами как порядочность,рассудительность и профессиональное отношение к своим обязанностям дорога туда закрыта.
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:15
Ты ещё в обойме "колеблющихся".
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:14
Ну да,классическая "унтер-офицерская вдова,которая высекла сама себя",да ещё и кричащая :"А судьи кто???".Великая русская классика! Все поведенческие стереотипы людишек описаны!
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:12
Боковой ещё меньше мог увидеть,чем главный,ибо Идову корпусом перекрывал обзор,а главный -не успел переместиться в правильную точку.Вот и всё.Остальное- личные риски. Хотя пацан начинал матч бодро и уверенно,по поведению,во всяком случае.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:09
Добрый день.Так и я об этом,особенно когда комментаторы,яростно и хором болевшие за "Спартак",только иногда пробуждаясь от "сна очарования",изложили "боевой путь" вынырнувшей ниоткуда судейской бригады.В августе- один матч ФНЛ,вот и всё...
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:07
Сергей, добрый день! Видимо его должность обязывает быть таким... Видимо это одно из тех качеств, которым обязательно должен обладать член комитета по этике РФС
Шуnя771
Шуnя771 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:04
Только сейчас рассмотрел Вашу правильную Аву!
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:58
Геннадий, привет! На мой взгляд молодой арбитр не рискнул ставить пенальти в ворота именитого клуба по причине того, что если пенальти будет признан не правильным, то это может закрыть ему путь в РФПЛ если не навсегда, то надолго. А то, что он не поставил правильный пенальти в пользу Амкара ему грозит ТОЛЬКО отстранением от судейства в следующем туре. Как говориться - почувствуйте разницу.
Шуnя771
Шуnя771 ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:57
Гена!

Да сказать нечего, если Селихов признался...

Но судье такой случай оценить за секунду... Даже квалифицированному...

Берем Грех на душу.
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:56
Просто "созины" только в рабочее время с 0900 до 1800 из офисов исправно строчат.Ещё не проснулись,подтянутся гадить к началу матча.
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:54
Вот это уже разумно.Я.в отличие от большинства,против видеоарбитров и за высокую квалификацию совестливых арбитров,поэтому не говорю,что "судья казла продажная". Просто уровень такой,откуда другому взяться? Все непрофессионалы,все под давление адмресурса и громких имён.
ОЛЛС
22 октября 2017 в 10:54
Какой неумный человек...
Гость