Soccer.ru

Райола: «Не позволю Ибрагимовичу завершить карьеру. Мои дети выросли, и мне нужны деньги»

22 октября 2017, 11:15

Мино Райола — агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, не без доли иронии заявил, что не позволит 36-летнему шведу в ближайшие годы завершить карьеру:

«Ибра еще может играть и играть. В нем есть еще лет 5-6 футбола. Я не позволю ему завершить карьеру. Я работаю его агентом уже несколько лет. Теперь моя очередь. Мои дети выросли, и мне нужны деньги.

Мы с ним договаривались о том, что я буду работать его агентом 5 лет. Теперь мы поменяемся местами: зарплата пойдет мне, а он будет получать проценты».

«Балотелли – лучший форвард Италии». Правила Мино Райолы

Все комментарии
weinmar
23 октября 2017 в 06:14
Сбер нынче кредит предлагает под неплохой процент. Не пропадешь!
anyway
22 октября 2017 в 17:40
толстый себе много позволяет, ибра должен поставить на место агентишку...
Doping87
22 октября 2017 в 15:17
Ибра поиграет максимум до 40 лет, минимум до 39.так что ещё 3-4 года и то где нибудь в Америки или Китае или России. Эра Ибрагимовича подходит к закату.
Субъективное мнение
22 октября 2017 в 15:11
Одних процентов за переходы клиентов, должно хватить правнукам. Вероятно это шуточное интервью, но за такие шуточки можно и "уширо" от Златана получить...
Igo0rek
22 октября 2017 в 13:03
Как бы мне хотелось, чтобы от его услуг отказались все футболисты.
Milan199675
22 октября 2017 в 12:00
У Ибрагимовича самые красивые и необычные голы.
HULL_TIGR
22 октября 2017 в 11:59
Деньги ему нужны... Сказал бы, что миру нужен герой. Я, например, всегда себе так говорю, просыпаясь поутру.
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:48
Гена!
Кстати, а где этот товарищ?)

Его в Тосно ещё не выгнали или никому не нужен?

Мячи подносит в Зените?))
starche
22 октября 2017 в 11:42
Этот и на каталке заставит играть.
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:22
А куды-ть Тсюбу денем??? Впрочем,хватит с него шнурка от золотого кожаного мяча...
sir-5
22 октября 2017 в 11:21
Не плати налоги,и живи спокойно и счастливо много лет.Как Месси,Роналду,Неймар и прочая,и прочая,и прочая...
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:18
Дайте Ибре Золотой мяч, из всей публики он больше всех его заработал!
Гость