Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Зенит» ожидается до 26 тысяч зрителей

22 октября 2017, 11:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня на стадионе «ВЭБ-Арена» состоится матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что на матче ожидается до 26 тысяч зрителей. При этом клуб из Санкт-Петербурга должны поддержать до 2 тысяч болельщиков.

С рейтингом посещаемости клубов РФПЛ можете ознакомиться здесь.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Zayac_65
22 октября 2017 в 15:00
Жаль, что стадион у ЦСКА маловат, из Питера больше народу приехало бы..))
Serg3.12
22 октября 2017 в 14:43
Как сказал бы Бородач: Ну ни х...а себе!))

Ну а так, цифра, конечно, запредельная для встречи этих команд.
Алексей Буренин
22 октября 2017 в 13:47
Ну вот после проигрыша от Тулы в два раза меньше болельщиков стало у Зенита
КЭТиК
22 октября 2017 в 13:46
Похоже матч решили посетить все: и спартачи, и динамовцы, и локомотивцы, и даже торпедовцы
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 12:55
Ожидается 26 000 ? Было бы на кого смотреть , где бомжи будут гонять и без того загнанных лошадей ! - Коррида какая -то с душком ! Максимум 15 000 !!!
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 12:52
Желаю , что бы сегодня проиграли и те и другие !!! Хаттабыч , ты где ? ))
Moskwich
22 октября 2017 в 12:33
Немного. Но и не сезон уже. Хотя в Петербурге было бы побольше.
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:33
Про хмели-сунели не забудьте.
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:32
Это личная квота Федуна.Он вчера звонил Женьке,просил победить,обещал прислать подкрепление из числа "Фратрии" и даже простимулировать финансово.Гинер думает о количестве нулей,ибо знает о проблемах с банком "Открытие",АФК "Система",да и вчера Никита Кричевский рассказал,что "Лукойл" запустил пробный шар,свидетельствующий о готовности продажи Алекперовым этого актива.
LOpp
LOpp ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:30
Бабаев ездит по дачам болельщиков цска собирает))
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:26
Ладно тебе...1 ноября на показательную корриду в Севилье будет всё : Полный стадион,отсутствие файерманов-поросят,и.как положено -пикадоры,бандерильеро,матадоры. Ну и падший домашний поросёнок,тщательно прикидывавшийся диким вепрем из Арденнского леса.
Виктор Лошаков
22 октября 2017 в 12:21
Удачи ЦСКА! На этом - всё!
sir-5
sir-5 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:16, ред.
Это только для "созиных",не имеющих понятия о вместимости стадиона . Нефутбольные люди!
sir-5
sir-5 ответ starche (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:16
У них,в многомиллионной Казани,в бассейн,временно переоборудованный под футбольный стадион,аж по пять тыщ.приходит!!! Но сейчас в Федеральную целевую программу включен матч-фестиваль ,посвящённый событию :"Тысяча минут Азмуна на поле без гола",там будет аншлаг.
Владимир_Спартак
22 октября 2017 в 12:13
Да... Центральный матч с 26 тыс. болел.... смешно и забавно.
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:09, ред.
Практически аншлаг ожидается на ВЭБ - Арене! Надеюсь, обе команды покажут отличного качества футбол и порадуют зрителей и болельщиков на стадионе. А больше всего хочется это увидеть в исполнении ЦСКА!
Казанский
22 октября 2017 в 11:58
Со всем универсамов на ВЭБ арену манекены навезли?))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ starche (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:55
В Казане на футбол ходят только уверовавшие во второе "пришествие", ну и то их очень мало!
Дмитрий Аександров
22 октября 2017 в 11:53
Совсем мало болельщиков у ЦСКА.
Москва, домашний стадион, воскресенье - могло быть и больше.
Казанский
Казанский ответ starche (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:49
Да,кони они такие((За деньги не хотят есть красно-синий гамбургер на ВЭБ-арене(((
Шуnя771
Шуnя771 ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:49
)))
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:47
Мастера слёзы лить и завидовать.
Байкал-38.
22 октября 2017 в 11:47
Это получается больше чем сейчас на Спартак ходит!
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:47
Не иначе,как "братья-спартачи" решили боевой футбол посмотреть??? А то после вчерашних последних 10 минут матча у них икота не проходит.
Казанский
Казанский ответ starche (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:46
В Казани есть кому отвечать за кассу)))Опять пресс-служба Зенита завысила цифру или коней бесплатно на матч пускаете за счет Газпрома?))
starche
22 октября 2017 в 11:46
Хоть иногда смотри футбол.
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:45
24 тыщщи))

У коней стока нет болел...
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:45
А бедной казани и такое не снилось.
sir-5
22 октября 2017 в 11:44
Активизация служб "Зенита" наводит на весёлые мысли. А не посмотреть ли мне сегодня футбол???
starche
22 октября 2017 в 11:43
Да, слабовато на фоне Питера.
Гость