Soccer.ru

Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

22 октября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский признал ошибку арбитра Павла Кукуяна, который обслуживал матч 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» и не назначил в ворота хозяев явный пенальти:

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло. Тут понятно, как инспектор мог оценить работу арбитра».

Все комментарии
Остапчук 67
22 октября 2017 в 11:58
А ведь Будогосский высказывался против видео-повторов.
VIC2
22 октября 2017 в 12:33, ред.
Судья был прав, акробатический этюд не удался...
Надо ещё поработать над падениями,
исполнять более естественно, а то очень уж картинно
Здесь, блин, не цирк, товарищи, жаждующие пендалЕй, вы утомили своими истериками
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:37
LOpp
Сегодня 15:28
в кой то веки судья ошибся в пользу Спартака и столько шума..
==============
Ты это серьёзно?!!!😂😂😂😂😂😂
В "кои-то веки" ...... Не смешите мои подковы!!!
Мигалков
Мигалков ответ массакрер (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:28, ред.
"Слышал звон - да не знает где он". Знаешь такую поговорку?)
Нарушение правил было - это симуляция в исполнении игрока Амкара. Мяч уходил за линию и ему ничего не оставалось кроме как пытаться заработать пенальти. Именно об этом мы и говорили. А не о том, что если мяч вышел за пределы поля, то и нарушение не надо фиксировать.
Ты прежде чем умничать прочитай более внимательно и осмысли прочитанное, а то опять в лужу сядешь со своими "умозаключениями".
sir-5
sir-5 ответ VIC2 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:45
"Все бились, все хотели. P.S. Можно было ставить пенальти, признаю", - написал Селихов сегодня на странице в Инстаграм.Совесть всю ночь мучила бывшего амкаровца.Ещё окончательно не заспартачился футболист.
marvel777
22 октября 2017 в 12:37
Кукуяна на кукан!
cska1948
cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:39
Разве в своем высказывании Будогосский ссылается на видеоповтор? Будогосский говорит о ЯВНОМ пенальти, который и без повтора очевиден.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:40
"Сила действия равна силе противодействия",или "не пей воду из козьего копытца...",чего ты удивляешься???
Evgen44
22 октября 2017 в 14:04
Идову все таки нашел руки Селихова.Пенальти был.Но Пермякам глупо жаловаться.В данном случае ничейный результат им ровня победе.А мы свое не использовали...
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:42
А он работает в компании по установке видеонаблюдения:фальш-камеры,не подключённые никуда,и всё такое прочее...
cska1948
cska1948 ответ VIC2 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:43
Скажите, пенальти назначают за факт красиво-некрасиво упал или за факт было или не было нарушение?
makkie
22 октября 2017 в 12:50
Справедливости ради, ошибся не Кукуян, а боковой. Главный арбитр находился позади эпизода и мог не видеть нарушения.
Это еще один повод ставить 5-го судью за ворота как в ЛЧ. Ну или видеоповторы вводить наконец!
kidman4ik
22 октября 2017 в 14:41
Ну и где модераторы?
Почему оба популярных комментария ещё не в троллинге?
Или Бакланы и тут все проплатили?
sir-5
22 октября 2017 в 12:20
" Синусоида Рейнгольда":

" Когда "Спартак" бросил оборону и пошел забивать всей командой, то пермяки имели хорошие шансы на победу. Я согласен, что последние 10 минут москвичи провалили - могли и проиграть. И пенальти был стопроцентный, который судья не назначил, и выход 1 на 1, когда Александр Селихов спас...".
массакрер
массакрер ответ Мигалков (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:58, ред.
правила учи ушел мяч или не ушел при нарушении пендаль)))футболом то занимался хоть?он мог вообще без мяча быть)))
mat73
22 октября 2017 в 12:30, ред.
Да нифига! Симулянтов надо наказывать, чтоб в следующий раз неповадно было!
arzamas
22 октября 2017 в 14:06
Кукуяна в Магадан, Спартак расформировать, Будогосскому орден и медаль.)
Михалыч 75
22 октября 2017 в 11:56
пермякам от этого не легче
Медвежью услугу Кукуян сделал , 1 очко погоды для Спартака не делает , а вот разговор про толстый кошелёк Лёни будет предостаточно
Zak11
Zak11 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:05
Вы только и можете обсуждать Спартак) Везде и всюду) Для вас больше команд других нет)
drug01
22 октября 2017 в 12:06
Боже мой Будогосский ПРОЗРЕЛ !!!!!! Браво!!!!
порт
порт ответ Полевой Командир (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:27
Судья должен смотреть не как падает игрок, а по какой причине он упал.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:42
тогда зачем ныть? мне мой тренер говорил всегда 1. - играем до свистка, 2 - решения судьи не обсуждаем, было вне игры, значит БЫЛО!!!!, не было пенальти, значит НЕ БЫЛО!!!
008Maximus
22 октября 2017 в 14:53
Страшно пацанам со свистками назначать пенальти топ клубам!!!
Викос
22 октября 2017 в 13:47
Переиграть надо!
tssns
22 октября 2017 в 13:51
Какую ошибку? Вратарь не трогал его и не сбивал, он был в статичном положении и перекрывал путь мячу, а что сделал нападающий? выбил мячик в аут, ну не было бы вратаря... и что бы было, тоже самое, удар от ворот....а взять и задеть вратаря лежащего - это не пенальти и даже не нарушение, если он это сделал не специально, а сделал он это специально и еще побежал претензии предъявлять: заслуженная желтая карточка. Судья молодец!
LOpp
22 октября 2017 в 12:28
в кой то веки судья ошибся в пользу Спартака и столько шума..
ОлегаТэ
22 октября 2017 в 12:29, ред.
Я слышал в Сахаре снег пошёл. Думал, фэйк. Ан нет, Будргосский в кои-то веки судейскую ошибку признал.
Видать в этом сезоне СпаМу халява больше не светит...
ДСА
22 октября 2017 в 12:31
Игрок Амкара падал слишком картинно, за что и поплатился. Просто бы упал, дали бы пенальти.
LOpp
22 октября 2017 в 12:39
Байкал Иркутск
Сегодня 12:34
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
О объявился! Тебя на всех ветках ищут, волнуются, что с тобой, а то нет тебя нигде. А ещё кто то сказал что видел как тебя на шашлыки повезли, а после этого никто тебя не видел. А нет вернулся!
---------------------------------------------------------------------------------------
как бы сказал pieceman, "у меня появились срочные дела"))
Alex-96
22 октября 2017 в 14:02
Такие ошибки позволяют арбитру неплохо поднять благосостояние.
Гость