Soccer.ru

ЦСКА — «Зенит»: стартовые составы

22 октября 2017, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом». По словам защитника ЦСКА Виктора Васина, матч ЦСКА — «Зенит» — событие для всего российского футбола

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо.
Запасные: Помазун, Игнашевич, Набабкин, Гордюшенко, Миланов, Хосонов, Чалов, Жамалетдинов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Полоз.
Запасные: Кержаков, Лодыгин, Анюков, Смольников, Терентьев, Новосельцев, Жирков, Нобоа, Шатов, Краневиттер, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Doping87 (раскрыть)
23 октября 2017 в 20:07
я и не переживаю....
CSKA2012
22 октября 2017 в 18:45
Сегодня хоть не стыдно было смотреть на ЦСКА.
Гражданиннн
22 октября 2017 в 18:16
Ужас, не игра а бардак. взади ворота фанаты коней полуголые идиоты орут, кричат. но ни одного удара в створ ворот. и Зенька и Кони позоры Рос футбола. так скучно смотреть
Ангел неБесГрешен
22 октября 2017 в 17:50
Щас конские старички увянут и Зенит забьёт рекордсмену...
fczp14
22 октября 2017 в 17:44
Печальный лимитный футбол мы наблюдаем. 2 х игроков убрали и зенит уже не тот. Лимитируйте дальше, ни сборной, ни зрелищного клубного футбола. На откатах звезд не вырастишь(((
Гражданиннн
22 октября 2017 в 17:32
пора Зениту на втором тайме отгрузит конифею пару голов, конечно по традиции
Doping87
Doping87 ответ Полевой Командир (раскрыть)
22 октября 2017 в 17:27
Скоро выйдет и ввалит голешник, не переживай.
ermak6848
22 октября 2017 в 16:51
Жду только ПОБЕДЫ от армейцев.
На своём поле нужна Победа !!!
ЦСКА Чемпион!!!
Полевой Командир
22 октября 2017 в 16:30
а где забивной форвард Дзюба?
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ poodle (раскрыть)
22 октября 2017 в 16:27
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 16:27
    Долго его с лавочки эксгумировать , прирос к ней !
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Жанна Агалакова (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 16:22
    Там перерыв и 1:1)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 16:15
    Спартак - гордость всея Руси!

    Не кроши на КБ или придется новый аккаунт мастерить...)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 16:13
    Кентавр шоли?)
    за
    за ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 16:12
    с верой в латиносов, amen! )
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 16:10
    Щас выкатится двухэтажный автобус крышу которого начнут долбить бакланы из видеоролика))
    Настал час ответа за стёб))
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 16:08
    Почему ЦСКА не укрепил защиту Онопко?)
    VIPded
    22 октября 2017 в 16:03
    Удачи армейцам и сухих ворот Игорю!!!
    truffagldino
    22 октября 2017 в 15:56
    Ерохин сейчас лучший не понимаю зачем его в запас.
    за
    за ответ sihafazatron (раскрыть)
    22 октября 2017 в 15:52, ред.
    думаешь, офтальмолог поможет?
    Александр Северный
    22 октября 2017 в 15:48
    Ерохин совсем не смотрится в Зените.
    Doping87
    22 октября 2017 в 15:42
    Зря Шатова и Смольникова маринуют на лавке. Они от этого лучше играть не станут.
    poodle
    22 октября 2017 в 15:41
    согласен,Ерохин и Васин два балласта для команд!
    номер 12
    номер 12 ответ dargo (раскрыть)
    22 октября 2017 в 15:39
    Согласен, состав неплохой. Но я бы поменял Ерохина, вписывается он не очень.
    Saang
    Saang ответ Palex (раскрыть)
    22 октября 2017 в 15:36
    Да блин на место Васина хоть кто угодно - бомбардир-привозняк, забивающий Зениту любой частью тела...
    dargo
    22 октября 2017 в 15:36
    У Зенита отличный состав - Манчини попал в точку как я мечтал, удачи нашей команде!!
    Petergoff
    22 октября 2017 в 15:32
    Удачи нашим клубам,и главное без травм.
    Брулин
    22 октября 2017 в 15:32
    Просто интересно, на какой зарплате в цска миланов и набабкин с их донным уровнем. Тот же Спартак похожего Макеева слил
    Санчо Панса
    22 октября 2017 в 15:31
    Эх, жаль, что Дзага не успел восстановится к этому классному матчу...Армейцам только удачи и победы!
    Sylpheed
    22 октября 2017 в 15:31
    Нус, повоюем!
    Гость