Soccer.ru

Ганчаренко: «Почему ЦСКА не может быть в чемпионской гонке, если в ней „Спартак“?»

22 октября 2017, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко доволен ничьей, которой его команде удалось добиться в матче с «Зенитом»:

«Для нас было важно улучшить качество игры. Мы это сделали, плюс улучшили движение. Много было единоборств, никто не хотел уступать. Хорошая команда не может позволить себе два матча подряд играть плохо. Понимали, что есть Лига чемпионов, есть чемпионат. Надо было набирать очки.

Не хочется развивать судейскую тему. Вообще судья должен быть незаметным. Не могу сказать, что сегодня он был заметен, но было очень много карточек.

ЦСКА до сих пор в чемпионской гонке? Если „Спартак“ в чемпионской гонке, почему мы не можем быть?»

Все комментарии
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 22:49
Ну, аутотренинг ещё никто не отменял...)
НЕ президент рфс
22 октября 2017 в 22:23
Сказано всё . Добавить нечего.
Великолепный
Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:32
Хорошо подколол!
Мигалков
22 октября 2017 в 21:16
ЦСКА может быть в чемпионской гонке только если за звание самой нудной команды РПЛ.
ЮЗИК
22 октября 2017 в 20:46
В гонке могут считаться все, но чемпионом похоже будет Зенит
Finbry
22 октября 2017 в 20:32
Виктор Ганчаренко
Великолепный
Великолепный ответ Дима Головашич (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:15
Не смотри, кто тебя заставляет?
Дима Головашич
22 октября 2017 в 20:12
Радуйтесь сколько угодно.Смотреть на игру ЦСКА невозможно.Уныние тотальное.
SHMEL
22 октября 2017 в 20:10
Ганчаренко ошибся,спартак никак не может быть в чемпионской гонке,он борется за 6-е место
Barsa141087
22 октября 2017 в 20:09
Каждый год занимать 4место в лч почему бы и нет.
Barsa141087
22 октября 2017 в 20:08
Ну правильно сказал конявые еще от команд уровня базеля не пропускали.
time out
22 октября 2017 в 19:58
А что может сказать главный конюх? Все верно. Скачки продолжаются. Только лошадь загнана, долго не протянет.
Шуnя771
22 октября 2017 в 19:50
Всем приятного общения.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:49
Прошли.
Иногда хамы просто заставляют это делать... Раньше мну на это не обращал внимание, годами!, а вот в последние пару месяцев признаюсь - взял грех на душу пару разов...
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:45
Не греши, я этой опцией не пользуюсь ни с кем. Я вообще эту тусовку анонимов под никами серьёзно не воспринимаю - это только действительно больгной может сделать.
Шуnя771
Шуnя771 ответ dargo (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:42
Всё норм. мы здесь)
Шуnя771
Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:41
Ты на меня стуканул? Дык за тобой вроде не водится..)
dargo
dargo ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:37
вас что то уже не видно и за уральскими горами - ау, где вы там пропали? ах да наверно готовитесь отбивать атаки быков, блин, как жаль вас, а там ещё и поездки в Севилью и Ливерпуль - беда какая
Ministri Krasnodar
22 октября 2017 в 19:31
Я бы не хотел чемпионов,которых из года в год унижают в ЛЧ...
pomor45
pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:24
Какие лекала? Одна свинья сильнее двух лошадей?
Шуnя771
Шуnя771 ответ dargo (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:22
Это Вы не на той трамвайной ветке катитесь и не в том вагоне..)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:21
    DVoxNN
    22 октября 2017 в 19:21
    Не смей вякать в сторону Спартака после своего выступления в ЛЧ.
    dargo
    22 октября 2017 в 19:21
    Да, ЦСКА в чемпионской гонке, а кто сказал, что Спартак в этой гонке? Народная команда если до 3 места дотянет - это будет большой успех, а по сути они в отцепленном вагоне
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ juchok (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:18, ред.
    Он просто знает что мну его может пожизненно забанить в астрале...)))
    Ворон ворону глаз не клюет)

    P.S. Если по серьёзному - он меня не оскорбляет, мну его... Наверное из-за этого)
    pomor45
    pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:15
    Почему головы лошадинные, а не свиные? Умнее, что ли?
    juchok
    juchok ответ Шуnя771 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:13
    как ты у него до сих пор не в игноре? в чем секрет?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:12
    Не так то уж и много, полторы игры))
    pomor45
    22 октября 2017 в 19:11
    Довольным ничьёй может быть только тот тренер, который сознаёт и признаёт превосходство соперника в этой встрече.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 19:10
    Где Вы видели лошадь с бородой?))
    Гость