Soccer.ru

Непомнящий: «В этом году Кокорин переродился»

23 октября 2017, 10:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий оценил ход поединка ЦСКА и «Зенита», и поделился мнением об успехах форварда Александра Кокорина в этом сезоне:

«Уже сейчас мы с вами можем говорить, что Александр мог убрать мяч под себя, вратарь бы уже лежал, потом положить мяч в сетку…Но нельзя сказать, что Кокорин в пылу борьбы принял неверное решение, пробив сразу. Всё здорово делал нападающий, но просто Акинфеев сыграл выше всяких похвал. Рассуждать о том, как мог бы завершиться эпизод, смысла нет. По большому счету, никто не наиграл на поражение. „Зенит“ и ЦСКА его не заслуживали. Тем более что „армейцы“ имеют проблемы с материалом, с составом. Они играли без ярко выраженного нападающего, а это серьезная проблема — приходилось идти вперед защитникам. Зато тот же Марио Фернандес имел два шанса забить. Мог отличиться и Леша Березуцкий. При этом, не имея нападающего, ЦСКА продолжает бороться за чемпионство — это серьёзное достижение армейских игроков.

Было видно, что ЦСКА посвежее, но ведь у „Зенита“ такие возможности для ротации, каких у „армейцев“ нет. Манчини может легко выйти из этой ситуации. Не смог играть с ЦСКА только Дриусси, а у команды Ганчаренко из матча в матч выходит практически один и тот же состав. Из матча в матч играют одни и те же футболисты, так что в этом смысле у „Зенита“ есть преимущество перед соперником. Поэтому лишний день отдыха не сказался сильно.

Очень качественно Кокорин сыграл. Помните, как он подстраховал защитников и не дал Фернандесу вый­ти один на один с вратарем. Я уже не знаю, работа ли это Манчини или самого Саши. Могу сказать только то, что в этом году Кокорин переродился. Думаю, что оба постарались: и Манчини, и сам Саша».

Все комментарии
Суеверный
24 октября 2017 в 16:01
Парижский клуб, если не шутка, подойдет Кокорину. Он движется вперед, а во Франции легче прижиться и адаптироваться русскому, чем например в Британии. Всех делов - помнить что первый этаж называется "Rue de la Chaussee" (это первый этаж), а первый у французов есть второй по-русски и так далее. Как не называй - пацаны окна мячом не разобьют - полно площадок в шаговой доступности. А вот, mille pardons (тысяча извинений), с собачками сложно - их чуть ли не больше чем парижан и гадят везде.
Суеверный
23 октября 2017 в 15:17, ред.
Несмотря на 0:0 матч смотрелся и оба соперника попеременно доминировали на поле. Ничья в целом справедлива. "... никто не наиграл на поражение...". А как Александр Кокорин умудрился так отлично подстраховать защиту Зенита? Чудеса. Да, и сочинского арбитра можно "поблагодарить" за внесение максимального сумбура в игру.
Doping87
23 октября 2017 в 15:14
Кокорин сегодня лучший российский игрок! Поросята злятся потому что у них теперь даже Дзюбы нет, тем более Кокорина.
sir_Alex
23 октября 2017 в 12:43
Это не надолго. Скоро опять переродится в ничто.
Чёрный берет
Чёрный берет ответ ragnik (раскрыть)
23 октября 2017 в 12:37
Теперь ждём продолжения голевой серии!
Уже в ближайшее воскресенье!!
Serge Boykov
23 октября 2017 в 12:25
Кокорин заиграл потому что в сборную не взяли а кубок Конфедерации,а сейчас в сборную съездил и опять забивать перестал!
ragnik
23 октября 2017 в 12:14
Очень радует игра Кокорина . Хотелось бы чтобы продолжил свое выступление в том же духе. А как он отрабатывает в защите. Ну просто умница. Так держать!
котлина брат
23 октября 2017 в 11:59
Дважды за короткое время и стал тем же кем был до первого перерождения
ДАША Д
23 октября 2017 в 11:17
Захвалили Кокорина, уже начал слегка проседать.
Шуnя771
23 октября 2017 в 11:17
«Уже сейчас мы с вами можем говорить, что Александр мог убрать мяч под себя, вратарь бы уже лежал, потом положить мяч в сетку…"

Кузьмич! Походу такой установки не было...)
Алексей Коротеев
23 октября 2017 в 10:59
Нет , " три минуты до конца " будет сидеть на лавке и ждать титула !!!
Gunslinger
23 октября 2017 в 10:52
Все молодцы!!! УРА!!!
Осталось только начать забивать и выигрывать!!! :))))))))
ermak6848
23 октября 2017 в 10:51
Это Хорошо для клуба и сборной России
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить