Soccer.ru

Будогосский: «Мяч попал в руку Фернандесу? Не было оснований назначать пенальти»

23 октября 2017, 14:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский оценил работу судейской бригады Михаила Вилкова в матче 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом»:

«Игра ожидалась трудной, именно такой она и получилась. Вилков с этим матчем справился.

Критических ошибок нет. Были неточности, но в такой встрече они ожидаемы. Говорить о том, что он допустил какие-то ключевые ошибки, не могу. Михаил достаточно надежен, работает в целом на хорошем уровне.

Эпизод, когда мяч попал в руку Фернандесу? Если контакт и был, то это мяч попал в руку. Это не является основанием для назначения одиннадцатиметрового удара. В такой игре это очень ответственное решение, оно должно быть четко выстроено и соответствовать понятию „нарушение правил“».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 октября 2017 в 07:20
Обещанное гинеровское "точечное усиление". На точку или ставят - в пользу Бибраса, или НЕ ставят - на благо рекордсмена...
Ангел неБесГрешен
24 октября 2017 в 07:11
Выходит, защитникам можно клешнями размахивать, а пролетающие мячи пусть стороной летают?
Нарушения нет, когда руки прижаты к корпусу, а не растопырены в разные стороны. Это так вся команда раскорячится в штрафной, попробуй забей или сделай передачу.
Короче, ГВК есть ГВК...
Казанский
23 октября 2017 в 19:29
Русланка с Артемкой обнялись и дружно обвинили Федуна))))Смешные и милые фанаты...
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 19:27
    Мы Чемпионы
    23 октября 2017 в 19:17
    Офигеть )) Фернандес в своей штрафной руками как бабочка махал, а мяч ПОПАЛ! в руку )) Ну и ладно, попал так попал, не было пендаля значит не было...)
    Альфи
    Альфи ответ papic337 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 19:15
    Правильно нехали(сразу как шёлковый стал) если бы все ставили этих пр0дажных шкур на место, может честней судили бы, а то уже озолотились, не помнят кому свистеть.Вилков не первый раз судит против коней , вот ему и объяснили по мужски, что хватит.
    Tepliz
    23 октября 2017 в 18:57
    А вот в ворота Бенфики пенальти судья поставил. Да везде они эти судьи ошибаются.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 18:54
      Брулин
      23 октября 2017 в 18:42
      ПОЗОРНОЕ ИНТЕРВЬЮ.
      Дед Мазая
      23 октября 2017 в 18:39
      Фернандес сделал левой рукой движение в сторону мяча и мяч попал ему в предплечье. Совершенно фиолетово, но, мне кажется, тут был пенальти. В руку Березуцкого мяч в самом деле попадал сам после рикошетов с близкого расстояния...
      Да, да, да. И Кукуян был обязан ставить пенальти в ворота Спартака...)
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 октября 2017 в 18:38
        papic337
        23 октября 2017 в 18:24
        А у меня вопрос? Это только армейцам можно так орать на судью? Почему не удалили Березуцкого, или Акинфеева, или Вернблума. Судя по выражению лиц, они далеко не комплименты Вилкову отвешивали. Помнится в Матче Зенит Урал Емельянова за такое удалили.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        23 октября 2017 в 18:20
        Минуты первого тайма???
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
        23 октября 2017 в 18:20
        А ключ от квартиры не надо, ну где деньги Вилкова лежат???
        Смотрите первый тайм, но беспристрастно......хотя это невозможно!!!
        Удачи в ЛЕ!!!
        Nikola45
        23 октября 2017 в 18:20
        Еще раз напишу! Зенит заранее поставили в невыгодное положение! Игру можно было перенести на понедельник! Но не стали! Что бы у ЦСКА было преимущества! Вилков просто засудил Зенит! Не удалил Васина! Не поставил пенальти! За игру руками в штрафной 1 Фернандес! И Трижды Березуцкий!
        papic337
        papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 октября 2017 в 18:18
        Что Будогосский, что Бартфельд это одного поля ягоды. Судья Кукуян работал только на играх ПФЛ. Провёл несколько игр за ФНЛ. Причём последний месяц вообще не работал. Как можно было ставить этого молодого неопытного арбитра на игру Спартак Амкар? Чем думал Будогосский? И вообще ему есть чем думать? Какие руководители, такие и судьи.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        23 октября 2017 в 18:17
        Напишите минуты на которых играл грубо Зенит! А я вам напишу минуты и мы пересмотрим где Иргал ЦСКА так что нужно было удалять! Натхо просто провоцировал Паредеса что бы его удалили!
        Nikola45
        Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        23 октября 2017 в 18:16
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:15
          А я и не защищаю, фолили вначале игры питерцы больше, вообще грубо играли, а карточки сыпались в сторону армейцев.
          Так что к твоей любимой 63ей минуте Питер мог уже быть в значительном меньшинстве!!!
          На этом все!!! Питер три игры сам провалил и виноват в этом сам ПИТЕР!!!
          Tjru
          Tjru ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:14
          Армейцам карточек гораздо больше причиталось, просто Вилков с определенного момента перестал их давать. Игра была не жесткая, а грубая со стороны ЦСКА. Почему-то они в ЛЧ так не играют. Почему? А там и пенальти поставят, и карточек дадут, сколько надо, и удалят. И они это прекрасно знают.
          Кавабанга
          Кавабанга ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:09, ред.
          пруф, это раз. во вторых и чё с того? каким это образом мешает зенит творить судейскую вакханалию? в прошедшем сезоне вы должны были быть максимум рядом с уфой, но судьи решили иначе. я кстаи тебя не узнал. верни старую аву и имя, а то безликий ты какой то стал.
          Nikola45
          Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:09
          Правильно! )) Вот и получается что вас вытянули за уши а вы еще и не довольные!
          Nikola45
          Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:08
          Можно конечно защищать своих игроков! Но не передергивать
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:07
          К 63 минуте все уже были на взводе, началось все в первом тайме. Все !!! Больше не отвечаю, нефиг из пустого в порожнее гонять.
          pomor45
          pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          23 октября 2017 в 18:06
            богун
            богун ответ Nikola45 (раскрыть)
            23 октября 2017 в 18:06
            Возможно Локомотив договорился с Краснодаром, а ЦСКА осознавая свое преимущество на это не пошел. Но еще раз повторюсь об этом можно было бы говорить при прочих равных, а ЦСКА сейчас просто развалина и по составу и по игре. Почему второй тайм отличался от первого? Даже при лишнем дне отдыха у ЦСКА батареек только на 35 минут хватило.
            Nikola45
            Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            23 октября 2017 в 18:06
            Васину нельзя давать карточку! Его нужно удалять! И по этому дают Паредасу!
            Nikola45
            Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            23 октября 2017 в 18:05
            Васин Делает блокировку! А дают карточку Паредасу!
            Nikola45
            Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            23 октября 2017 в 18:05
            Нашли 63 минуту???
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
            23 октября 2017 в 18:03
            По причине ТВ!!!
            Гость