Радимов: «Ничья с ЦСКА — нормальный результат для „Зенита“»

23 октября 2017, 20:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал недавнюю ничью питерской команды с ЦСКА (0:0).

«Со стратегической точки зрения, ничья с ЦСКА — нормальный результат для „Зенита“. „Армейцев“ не подпустили, сами набрали очко на поле довольно сильного соперника. Плюс вы знаете, что накануне „Спартак“ тоже потерял очки — в матче с „Амкаром“. Мы увидели два разных тайма. Основная причина проблем „Зенита“ в первые 45 минут — совершенно не хватало агрессии. „Армейцы“ же были агрессивны и практически за каждый мяч боролись очень серьёзно. Так и нужно играть в подобных встречах, чтобы искры из глаз летели», — сказал Радимов.

Шуnя771
23 октября 2017 в 22:40
Судья (или кто то другой) испортил игру..., и тем и другим.
Leha-ha50
23 октября 2017 в 22:15
Влад поиграл и в Питере , и в ЦСКА , потому то он более объективен, чем Орлов Гена.
вячеслав остапенко
23 октября 2017 в 21:55
Я согласен с Владиславам Радимовым ничья нормальный результат
Serg3.12
23 октября 2017 в 21:48
С Локомотивом, ничья будет хорошим результатом.
cska1948
cska1948 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:31
В интервью Радимова и перед игрой не было шапкозакидательского настроения.
Дмитрий Аександров
23 октября 2017 в 21:19
Радимов кроме того, что координатор, аналитиком работает?
Зачем его вообще в "Зените" держат, да еще и должность создали.
AmIIIeR89
23 октября 2017 в 21:18
До матча никто бы не назвал такой результат нормальным, а сейчас, конечно, все ок. Ну ну
ANATOLY KANDAUROV
23 октября 2017 в 21:12
Совершенно нормальный результат, особенно с учетом того, что годовая зарплата Кучаева, Жамалетдинова, Гордюшенко и Чалова в сумме примерно равна недельной ставке Паредеса, или Мамманы. При таких деньжищах Зенит должен к концу первого круга опережать всех минимум на 10 очков, а он ( Зенит) после 14 туров даже не первый. О чем это говорит? Все просто. Проект ДУТЫЙ и лопнет как газовый пузырь.