Soccer.ru

Тарасов пропустит игру с «Зенитом» из-за перебора желтых карточек

23 октября 2017, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов не сможет помочь своей команде в матче 15-го тура чемпионата России с «Зенитом» из-за перебора желтых карточек. Футболист получил предупреждение в игре с «Краснодаром» на исходе первого тайма. Эта желтая карточка для игрока «Локомотива» стала четвертой в текущем сезоне.

Все комментарии
Остапчук 67
23 октября 2017 в 21:24
Сам виноват, а в матче с бакланами пригодился бы.
А может "Локомотив" и без Тарасова выиграет?
SHMEL
23 октября 2017 в 21:14, ред.
Бузова уже заявила,что для того чтобы вернуть расположение Тарасова,готова вместо него выйти на поле против зенита и ушатать петербуржцев своими новыми хитами...
богун
богун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:18
А игру с Краснодаром по случайности должен был судить московский судья?
starche
23 октября 2017 в 22:24
Бузова не будет - будут целее ноги соперников.
starche
starche ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:27
Плохо ты знаешь историю Дениски, если бы знал, то не писал бы ерунды.
Брулин
23 октября 2017 в 21:53
Локо тоже не позавидуешь, Паредес ведь тоже не сыграет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:30
А не приложил ли руку к этой карточке питерский судья Лапочкин, по случайности судивший матч Локо?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:41
Поясни.....
Почему Локо проигравший Уфе ,чудом непроигравший Шерифу и победивший дома Краснодар ,который за месяц забил один гол и проиграл пять встреч к ряду - лучше Питера..
...и на счёт хлама ...не позорился бы...
..
Misha78
23 октября 2017 в 21:35
Очень хорошо, хоть не поломает никого.
ANATOLY KANDAUROV
23 октября 2017 в 22:10
Без Тарасова Гарик Денисов справится с аргентинским хламом без проблем. Те более, что у Гарика на Газпром особый настрой. По игре Локо сейчас поприличнее Газпрома смотрится. Там явный перебор "звезд", особенно на лавке.
Шуnя771
23 октября 2017 в 21:29
Тарасова пора на стажировку проводника)
moreman663
moreman663 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 октября 2017 в 02:00
Оба Денисовых будут задействованы, Виталя во втором выйдет, Тарасову есть замена сами знаете! Центр у Локо серьёзный как и защита...Зенит - Локомотив...будет жёстко....
moreman663
24 октября 2017 в 02:10
Неделя... через оную будет понятно - кто в доме хозяин! говорю на правах первых! были грёбаные потери! но Мы к Бою готовы!
Гость