Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на 1-е место в таблице РФПЛ

23 октября 2017, 21:23

В матче 14-го тура РФПЛ «Локомотив» переиграл «Краснодар» и захватил лидерство в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Зенит» за счет количества побед.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Краснодар» — 2:0 (1:0)
Голы: Ал. Миранчук 25, Фернандеш 85.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Рыбус 77), Фернандеш, Фарфан, Тарасов, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Лаборде 60), Перейра, Классон, Вандерсон (Подберезкин 65), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Тарасов 45.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА и «Зенит» разошлись миром (0:0).

Все комментарии
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:20
Встретились! Ну и?
Санчо Панса
24 октября 2017 в 17:32
Посредственно играли с Шерифом в Лиге Европы, чтобы в итоге обыграть Краснодар и выйти на первое место в РПЛ? Кто знает, кто знает) В любом случае Палыч уже сделал большое дело! В последний раз Локомотив был лидером РПЛ, по-моему, при Черевченко...Но могу и ошибаться. С заслуженной и столь важной победой, паровоз!
Сергей Смотров
24 октября 2017 в 12:21
Что то Смолов притух,
mphuZ
mphuZ ответ Дед Мазая (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:37
Спартак в этом году даже не стартовал))
Дед Мазая
24 октября 2017 в 10:25
Странно играет Краснодар. А шансы Локомотива на чемпионство? Посмотрим как сыграют в Питере. Все может быть. По игре только Спартаку пока уступили, но там судья помог...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ spartach n1 (раскрыть)
24 октября 2017 в 10:21, ред.
А Спартак где? Не попал в кадр? )
Крайний слева как раз на Спартак и похож. Краснодар зеленый...
ОлегV
24 октября 2017 в 07:42
Уже становится интереснее....
КОМОNЪ
24 октября 2017 в 05:57
юрий палыч -огнь!!! респект великий, локо МОЛОДЦЫ!!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 05:38
Спартак рано хоронишь. У них сильнейшая атака в РПФЛ. И, кста, самый зрелищный футбол (имхо).
То конца чемпионата ещё целый круг.
А моё проклятье этого клуба не вечно )))))
Parovoznic
Parovoznic ответ Mur Myaoo (раскрыть)
24 октября 2017 в 05:36
Цепляю за базар! )))
(я замеморил!)
))))))
Parovoznic
Parovoznic ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 05:33
Я не сталкивался с "несправедливостью" (как ты это мягко назвал) в отношении себя. В другом дело. Мож, как-нибудь напишу, если захочешь. Но не сейчас, ибо лениво...
Адвокат 76
24 октября 2017 в 05:15
Локомотив с победой!
maldalik
maldalik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2017 в 04:23
Страно, Паровозы вроде уже хлопнули коней...
SU_R_
SU_R_ ответ Mur Myaoo (раскрыть)
24 октября 2017 в 03:59
Нелепый комментарий,очень!
Anton_Alekseevi4
24 октября 2017 в 03:44
Это жесть конечно... Какая-то электричка на первом месте...). Они с бомбами в карманах бегают или их семьи в заложники взяли? Непонятно жэ...)
амурец
24 октября 2017 в 03:00
молодцы Локо, теперь только вперёд
Борисыч1
24 октября 2017 в 02:18
Поздравления Сёмину и Локомотиву!
Mur Myaoo
24 октября 2017 в 01:37
блин, если эта нелепая команда с нелепым названием станет чемпионом, пробегусь по камбодже голый
moreman663
24 октября 2017 в 01:01
И, кстати пишется, читается и пьётся - Джек Дениелс..... мой юный друг.....
moreman663
moreman663 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:58
Холодно в Питере? ...Да узпокойтесь (Пишу как есть...) У Зенита неплохие шансы ....Но наврятли (опять...как наш товаришь писал...))) пить шампаское на поляне и правда ужасного стадиона....
альсато
24 октября 2017 в 00:44
Кто же ЛОКО "дрессирует"? Ну не может Юрий "Шпалыч" (по причине возраста) заниматься таким не серьезным делом.)))))
Палыч82
24 октября 2017 в 00:43
Рад победе, даже над таким "Краснодаром",) Ну а про первое место разговоры непонятны, рано еще очки считать, все только начинается
Parovoznic
Parovoznic ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:30
К чему ты это щас сморозил?
ХЗ
альсато
24 октября 2017 в 00:21
Наш паровоз вперед лети-Экспресс без остановки!
Parovoznic
Parovoznic ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:16
Что конкретно до меня, то я упоминал не ваш клуб, а его болельщиков. У меня есть на то причины. Какие именно - излагать не буду, очень длинно писАть придётся.
mp5
mp5
24 октября 2017 в 00:06, ред.
5 поражений подряд у Краснодара (включая грозные томь и арсенал) и 1 забитый мяч. Шалимова на ЙУХ из клуба
Parovoznic
Parovoznic ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:03
Нам плевать, за кого вы нас считаете )))
Parovoznic
Parovoznic ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:02, ред.
Вижу, что наш. Оттого и стыдно за его эмоции.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ массакрер (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:44
Очень хорошо работала селекция, уходил старый костяк, находили новый и наигрывали. Вот и весь секрет.
The_BESTolo4b
23 октября 2017 в 23:44
победа победой но там болела локомотива в тяжелом состоянии, находиться в коме, перелом черепа
Гость